Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 22:28  
Простите, это такая шутка?

–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 22:37  
Н-да...Тот случай когда даже шутить грустно.
Если б хотели пошутить, вот так бы написали:

"Нвртн прклчн Дннс Дргн"
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 22:40  

цитата heleknar

Простите, это такая шутка?

Нет, все серьезно. На корешке моего экземпляра так и написано -
Невенроятные приклдючени Денниса Дорнана
А на последней странице — Денниса Дориана!
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 22:51  

цитата luckyss

А печатает их Т8 Rugram.
Они отлично печатают и это не их вина.Но не о них речь.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 22:52  
Да уж, такое с опечатками и с клееным блоком и даром не надо брать.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 00:27  

цитата markfenz

А на последней странице — Денниса Дориана!
Имя автора так сиротливо смотрится. Шрифты разные — Роберт ГОВАРД. Как хорошо, что не стал покупать данное издание.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 12:58  

цитата Марина Че

Пишите мне на почту, если вам еще не выслан трек для отслеживания.


Написал.


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 14:52  
Дааа, корешок Говарда — это круто, конечно. Чувствую, потом будет большой коллекционной ценностью.
А возьмите меня в корректоры/верстальщики! Я серьёзно. Опыт имеется, программами нужными владею, с русским языком дружу. Уж опечатки и уехавшие чёрт знает куда заголовки 100% смогу пофиксить. Обращайтесь, если что.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 14:53  
Все эти книги я уже взял в "Лабиринте" по 416 .
Обещали анонс второго блока.
И с ценой поработайте ,иначе удачи Вам не видать
А книги хорошие


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2020 г. 19:27  
Ещё издательству трудно даются ирландские фамилии. Как тут только не написали фамилию Фицпейджел в рамках одного романа. И ФиТцпейджел, и ФицпЭйджел, и ещё варианта три было. Хорошо хоть Фицжополь не написали. Это я не в плане критики издательства, но все же считаю к какому то одному варианту в процессе перевода наверное можно бы и приткнуться.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 12:10  

цитата евгений 6


Все эти книги я уже взял в "Лабиринте" по 416


В Лабиринте тот же Аверуан например стоит 884 руб без скидки, вообще стоимость книг серии даже в пределах одного Лабиринта варьируется от 700 до 1154, не говоря уже о других площадках, а также то, что не все есть в наличии. Также прибавьте стоимость доставки каждого отдельного тома, если вылавливать поштучно.
Мы предлагаем сэкономить время и получить за один раз почти всю серию. Остальные 11 томов серии сразу после получения будут автоматически забронированы за теми, кто приобрел первую часть серии.
К слову, в свободной продаже только один комплект из 19 книг, остальные уже распределены.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 12:28  

цитата Марина Че

В Лабиринте тот же Аверуан например стоит 884 руб без скидки, вообще стоимость книг серии даже в пределах одного Лабиринта варьируется от 700 до 1154, не говоря уже о других площадках,


В Майшопе многие тома по 523 рубля.
Вообще, любой том можно поймать рублей по 500 — в том или ином магазине. Под акцию.
Доставка сейчас в большинстве магазинов — бесплатная.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 12:33  
negrash в Лабиринте 416 рублей книга.Это притом что если оплатить онлайн,дают ещё скидку 3 процента.)))Я в основном там брал.В Май шопе тоже пару книг взял.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 12:35  
Petr сейчас посмотрел. С моей скидкой в Лабиринте по 583 + разумеется, бесплатная доставка.
Интересных мне томов пока не вышло. Поэтому ничего еще не брал. Но за серией слежу. Мало ли что нужное всплывет.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 12:42  
negrash я всё что хотел,уже взял из этой серии.Каттнера вон,обещали,его б тоже взял.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 14:48  
В Wildberries цена 500 р. Говарда. Доставка бесплатная даже за границу


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 15:34  
Petr
Пардон, пропустил, а что Каттнера обещано? Рассказы из этого анонса? Или что-то иное? Может переводы Бурцева планируются, в Желтой серии? Ммм, было-бы шикаарно!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 15:54  
aronaron вроде как да..Но не всё конечно,а часть.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 23:09  

цитата Walles

Н-да...Тот случай когда даже шутить грустно.
Да, признаем косяк. В связи с тем, что эта серия считается переиздатом, кор-р не отсматривал обложки. Впредь будем следить. Самое печальное, что внутри и с ред-рой, и с кор-рой все ОК, т.к. выходило неоднократно. Но народ уже вряд ли поверит :-(. А зря.
И в отличие от массовых многотыс. тиражей, дело поправимое — книги допечатываются заводами от 50 шт. по мере ухода. Исправленная обложка уже ушла в типогр. Так что тем, кто хотел приобрести, достаточно просто подождать следующую партию с исправл. обложкой.

Что касается ценников, то просто взяли среднюю температуру по больнице :-). В сетях то одной книги нет, то др. У нас можно спокойно взять фул комплект, и за него, кажется, еще и скидка полагается. Тут я не очень лезу в политику Марины.

Катнера действительно обещали. Готовим потихоньку.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2020 г. 23:14  

цитата Игорь СЗ

дело поправимое — книги допечатываются заводами от 50 шт. по мере ухода. Исправленная обложка уже ушла в типогр

Тогда надо быстрее хватать экземпляр с четырьмя ошибками на обложке, скоро он , как заметили выше, станет коллекционной редкостью.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind
Страницы: 123...140141142143144...446447448    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх