Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 00:06  
Хм, ветхий Конан это как-то мимо.
А вот что опять со вторым так и невыданным до сих пор: адаптацией комиксов?


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 00:50  
Petr

Когда Вы поливаете грязью то, что даже близко не видели и в руках не держали — это как минимум дурной тон. Судя по всему Вы всерьез озаботились стать официальным хейтером СЗ.
Так вот, зря стараетесь, бесплатных книг клянчить у нас не надо, их не будет. Для Вас уж точно. И шантажировать грязью тоже не стоит, не поможет.

Книги кроме меня еще в руках не держал никто. С иллюстрациями во всех книгах все в порядке.

Приношу извинения, что перегрузила пост с объявлением.
Вот прямые ссылки на фото книг:

Творцы http://yapx.ru/v/UgfSy
т8 Конана http://yapx.ru/v/UgfI9
Колдун Келлори http://yapx.ru/v/UgfGz


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 06:53  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 09:57  
цитата Petr
я тут "книги клянчу", которые "грязью поливаю"

А что вы тут делаете? Говорите гадости о книгах, которых в руках не держали... И никто вас не банит.
Никого не хочу оскорбить, но выводы делайте сами...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 10:14  
Petr Когда вы рассказываете, что в конкретной книге имеются вот такие вот недостатки, от вашего сообщения есть польза и за них я вам благодарен.
Когда вы просто по поводу и без повода постоянно говорите о качестве изданий СЗ польза становится удручающе мизерной.
Завсегдатаи темы свои выводы о качестве изданий СЗ давно сделали. В том числе и благодаря вашим усилиям.
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 10:23  
Вот тут классное фото авторов книги по графике.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 12:29  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 12:32  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 12:43  
Опять...
Тема СЗ — то ли Фоллаут то ли Ваха. Вечно какие-то войны))


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 12:57  
Petr, а как же труд Александра Николаевича и Забелиной по поиску, сортировке, упорядочиванию иллюстраций? Подготовке поясняющих надписей, сверке и выборке композиций из нужного исторического периода? Это тоже большая работа.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 12:59  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 13:03  
цитата Petr
может сложиться мнение, будто "творцы фантастических миров" — это г-н Лидин и г-жа Забелина


Думаю, они не будут возражать против такой формулировки. 8-)
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 13:08  
цитата Alex_Razor
Тема СЗ — то ли Фоллаут то ли Ваха. Вечно какие-то войны))

Война. Война не меняется
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 13:28  
цитата Petr
Вашего конкретно текста страница максимум.

Вообще по каждому автору статья из двух частей. Я бы постыдился рот открывать не имея книги в руках. Что до сомнительного качества картинок... Вы держдали в руках хоть один западный журнал тридцатых (интернет тут не при чем, потому как у меня достаточно большая англоязычная библиотека, больше, насколькуо мне известно была только в Булычева).
Что до наших "огрехов", которые вы тут поминаете. Я не стану хаить другие издательства, но поверьте, там огрехов не меньше. Скажу по секрету, и им, и нам корректуру, редактуру и прочее делат те же самые люди. Но вам видимо нравиться ругать наши книги (особенно те, которых у вас нет, что характерно).
цитата Petr
СЗ — издательство-гопник. Читайте свой автоперевод сами. И картинки обрезанные и обесцвеченные рассматривайте сами.

Автопереводом видимо делали картинки, так как текста книги мы не выставляли.
Очень хочу узнать как "обесцветить" графику?
И вообще раз вы не хотите смотреть нашит картинки, то что вы делаете на нашей странице?
Пришли нас оскорблять, зная что вас не забанят. Так вот к вашему неудовольствиюб Скриншот с вашего гопника я уже снял и передлал нашим юристам. Кстати это касаеться всех, кто требует соблюдать правила сайта, и позволяет публиковать оскорбления...
Согласно толковому словарю:
ГОПНИК, -а, м. Жулик, налетчик; погромщик, хулиган.
То есть нас (СЗ) публично назвали жуликами, налетчиками, погромщиками и хулиганами... Без решения суда... Видимо на сайте ЛФ это можно.


цитата Vlad lev
А вот что опять со вторым так и невыданным до сих пор: адаптацией комиксов?


Во-первых не адапатации комиксов, а я бы сказал, лит. сценарии по которым эти комиксыф рисовались. А во-вторых все в типографии. Как только придет проба обложки, выставлю рекламу. Вот содерждание тома, которое уже не будует меняться, так как книга сдана. К сожалению ускорить процесс печати мы не можем.

Мэттью ДЭВИЛ
ХРАМ ТИГРА …..................................................... .................................................5

ЧЕСТНАЯ СДЕЛКА …..................................................... ..................................129

ЛЮДИ-ПТИЦЫ ИЗ АКУАХ-НААТ …..................................................... ..............107

ТЕМНЫЙ КЛИНОК ДЖЕРДАЛА …..................................................... ............235


Ник Пайн
ВОЛЧЬЕ ВЕРОЛОМСТВО …..................................................... .........................225


Карта: Хайборнийская эра ...................................................... ..........................329


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 13:45  
цитата lidin
ЛЮДИ-ПТЦЫ
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 13:50  
+
цитата lidin
Карта: Хайборнийская эра


активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 14:10  
Ивините, набирая пропустил буковку в слове Птицы, что до карты, она та же самая, что в вотьмитомнике. А "Карта: Хайборнийская эра"... я ее обозначил, чтобы всем было понятно о чем идет речь. Для тех, кто любит придирться ставлю страницу макета



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 15:21  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 16:41  
цитата lidin
А во-вторых все в типографии.

благодарю за ответ.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2022 г. 17:03  
[Сообщение изъято модератором]
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"
Страницы: 123...363364365366367...446447448    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх