DARKER онлайн журнал о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

DARKER (онлайн-журнал о хорроре)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:56  
Онлайн-журнал о хорроре DARKER – ежемесячное электронное издание, являющееся правопреемником небезызвестного в Рунете pdf-журнала «Тьма», открывает свои двери для всех ценителей темного искусства во всем его многообразии. Как и «Тьма», он охватывает жанр максимально широко: литература, кино, музыка, компьютерные игры, арт, ужас в реальной жизни. На виртуальных страницах DARKER’a читателей ждут эксклюзивные интервью, статьи, рецензии, обзоры и рассказы.

Встречаем свежий номер!

DARKER на Фантлабе

Также издание приглашает к сотрудничеству авторов для написания материалов. Выплачивается пускай пока небольшой, но гонорар. Подробнее здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения журнала и его отдельных материалов, а также для сотрудничества между редакцией и авторами.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 22:28  
молодцы. если разберусь в голосовании — мой голос ваш :)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 22:32  
subhuman
Поди пойми этих организаторов. К примеру, Фантлаб был номинирован на премию "Лучший on-line журнал Европы". И в итоге победил.

цитата vot_vot

если разберусь в голосовании — мой голос ваш :)))

Вроде как не все желающие голосуют, а представители делегации — от каждой страны по паре человек. Но могу и ошибаться, я до сих пор в шоке :-D
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 22:39  

цитата senoid

К примеру, Фантлаб был номинирован на премию "Лучший on-line журнал Европы"

Тогда не было номинации "сайт"

цитата senoid

я до сих пор в шоке :-D

На самом деле, давно надо было это сделать, проявить инициативу. Тут же как при переходе дороги на зебре, если сам не пойдёшь, машины не остановятся.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 22:40  
subhuman, у "Даркера" даже ISSN есть, профессиональное издание, почему бы и нет?
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 22:44  
На удивление приятный онлайн-журнал открыл. Яркий и интересный, и публикующий зачастую интересующиеся меня материалы как любителя хоррора и мрачности. Вот бы только статей побольше и интервью со знаменитыми авторами.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 01:14  
И где инфа о новом ДАРКЕРЕ? Он вышел!:-[
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 01:36  
Вышел, вышел. Вот тут уже вовсю можно читать. Номер один из самых больших по наполнению, если не самый.
И да — нам стукнуло два года!
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 01:40  

цитата senoid

Вышел, вышел. Вот тут уже вовсю можно читать. Номер один из самых больших по наполнению, если не самый.
И да — нам стукнуло два года!

Мои поздравления!:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 01:49  

цитата Karnosaur123

Мои поздравления!:beer:
Сначала пнул, а потом поздравил — молодец :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 10:04  


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 13:27  
Как водится, DARKER нужны рецензии. На антологии "Все новые сказки", "Когда мертвые оживут" и "Лучшие новые страхи", на "Жнецы суть ангелы" Олдена Белла, "Холодна река" Майкла Кориты, "Куриный Бог" Марии Галиной, "Корм" Миры Грант и кучу других книжек. Пишите мне в личку.
Если задумали статью о "темной" литературе — тем более пишите.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 00:07  
В скором времени мы в редакции начнем мозговать над темами номеров второго полугодия. Есть ли какие-нибудь пожелания у читателей и сочувствующих?
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 00:52  
Как насчет "Страшных сказок"?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 01:01  
Подумаем. Выбрать есть из чего. Давно напрашиваются "Оборотни", также предлагали "Мифы Ктулху", "Азиатский хоррор", "Каннибалы", "Ведьмы" и т.д.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 22:16  
Итак, определены основные темы номеров до конца 2013 года.

Май — Люди или нелюди
Июнь — Ужас твоего тела
Июль — Оборотни
Август — Мифы Ктулху
Сентябрь — Азиатский хоррор
Октябрь — Сны
Ноябрь — Страшные сказки
Декабрь — Подземелья
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 08:24  
senoid а почему не странные сказки?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 10:26  
blakrovland
Потому что нам интереснее страшные. Среди которых вполне могут быть и странные. Тут разница не столь существенная.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 23:04  
Senoid, можно немножко разъяснить, как примерно будет выглядеть самый специфический номер Даркера — "Мифы Ктулху" ? Чем именно он будет наполнен в большей степени: рецензиями на рассказы и повести, рецензиями на фильмы, многочисленными рассказами от разных писателей или чем-то еще?
–––
"Совы не то, чем они кажутся"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2013 г. 23:15  
Caspian
Формат обычный, ничего нового. Рецензии, статьи, рассказы, интервью — все, что удастся набрать по теме. Это не значит, что все материалы номера будут отданы под ГФЛ — нет, конечно. Но в каждом разделе наверняка что-то от Мифов появится. Уже сейчас у меня есть кое-какие материалы, имеются и наметки на будущее, но лучше до поры до времени их не анонсировать.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2013 г. 20:05  
Альманах "Фанданго" сейчас в Украине выходит? Что-то я не найду никаких координат. Хотелось бы почитать. Но я что-то у нас такого не встречал.
Страницы: 123...4344454647...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»

 
  Новое сообщение по теме «DARKER (онлайн-журнал о хорроре)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх