Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 12:43  

цитата Pavinc

взял на заметку прочитать
А про выход и перевод продолжения ничего не слышно?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 12:44  

цитата Seidhe

Хотя я изначально и не утверждал, что всё сказанное относится ТОЛЬКО к книгам АСТ, Э и F

Если разговор идет о Бук24, то он изначально может "относится ТОЛЬКО к книгам АСТ, Э и F";-)

цитата alex208210

да и доставка бесплатная от 1000р

Что-то в последнее время я такого удовольствия не наблюдаю8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 12:49  

цитата dio

Что-то в последнее время я такого удовольствия не наблюдаю

вчера заказал, оплатив 50% баллами.. конечная сумма вышла меньше 1000р.. доставка бесплатная..какая минимальная сумма..не проверял.
скрин


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 13:04  

цитата VIAcheslav

А про выход и перевод продолжения ничего не слышно?

Я, честно говоря, не интересовался. Мне бы теперь первую часть найти прочитать :-)


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 13:05  
Друзья, а кто-нибудь в knigovek.ru заказывал? Есть опыт? Как у них дела обстоят с упаковкой и сроками?


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 13:07  
Я даже не знаю — можно ли найти, книга меньше обычных по ширине, страницы окрашены, забыл, как это называется.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 13:53  
Чет я в майшопе не нашла куда код мейловский вписать. И доставки сдэком у них нет...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:00  
zharkov.ss, а смысл? Книги "Книговека" через Лабиринт дешевле получаются. Я сравнивал несколько раз.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:25  
Ольгун4икКод вписывается в конце оформления и сразу эту скидку видно не будет.Ну а СДЭК,просто наверно где вы живёте его нет.И СДЭК у них есть ,сам им заказываю.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:31  
Greyvalvi , уже есть. Но я смотрела вообще по м.о, л.о, я там ещё не покупала, вот и после корзины выбирала место доставки, там только почта, пункты самовывоза. В соседний город ближайший, стоимость 79 р, не зависимо от суммы заказа, в другие близкие мне областные бесплатная от 3000 тыс. Ни за что. В тот же город магазин читай город доставка естественно бесплатно, хоть одну ручку закажи. Вот и хотела сравнить цену, 10% скидка в читайке или в майшопе с купоном от почты. Видимо, читай город победит в сухую. Тем более из него забирать удобней, чем из пункта самовывоза майшопа судя по карте.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:35  
Ольгун4ик Ну да если других скидок в МШ нет,то Читай город это хорошо ,если ещё и находится рядом с домом:-)
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:37  
В принципе доступен, и ладно. Но почему там нет сдэка, так и не пойму...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 14:45  

цитата zharkov.ss

Друзья, а кто-нибудь в knigovek.ru заказывал? Есть опыт? Как у них дела обстоят с упаковкой и сроками?
Упакуют в коробку картонную-плотно-плотно. Заказ могут разбить на части. Почтой,раньше чем через месяц, не ждите. При отправке,присылают трек-номер. Из минусов- как сказали выше, в Лабиринте со скидками может чуть дешевле быть. Из плюсов — почта с их посылок плату за перевод при наложенном платеже не берет, раз в год, если не новичок, у них можно заказать с 50% скидкой (главное этот день не пропустить).


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 15:12  

цитата alex208210

вчера заказал, оплатив 50% баллами.. конечная сумма вышла меньше 1000р.. доставка бесплатная..какая минимальная сумма..не проверял.
скрин

У меня в корзине 13 книг на 4600, про доставку текст во вложении, там явно далеко от бесплатности..


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 15:16  

цитата dio

У меня в корзине 13 книг на 4600, про доставку текст во вложении.

Это беда...наверное регион такой.
Вот у меня


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 15:34  

цитата alex208210

Это беда...наверное регион  такой.

Махачкала, и такая ерунда последний месяц, до этого пользовался почтой России, бесплатная доставка была.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 21:53  
Господа, а на Бук24 можно расплачиваться "Спасибо от сбера", при этом используя промокод "2 книга за рубль"?


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 22:00  
Мельдар , да.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 22:01  
Кулич :beer:
Ох как щас накуплю Стругацких


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 22:27  
Мельдар, я только не пойму логику, тоже сейчас делаю заказ, и на некоторые книги промокод (любой), тупо не действует(

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх