Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 19:42  
Guyver В Лабиринте нет Азбуки,а АСТ,Эксмо и Фанзон всяко дешевле в Буке.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 19:49  
rbflash я видел. Но в СЧ не сравнивал.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 22:12  
из того, то недавно заказывала в Лабиринте, у книг "Речи" осталась прежняя цена без изменений


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 22:39  
Кстати о "Речи", заказал четырехтомник "Тихого Дона", а Лабиринт прислал всего один том
Остальные три где-то потерялись :-)))
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 22:54  
У нас последнее время с Лабиринтом эпидемия. Могут не привезти части заказов. Могут увезти заказ в другой ПВ. Они склад другой теперь арендуют, часть стафа видимо с понижением зарплат уволилась. Бардак там одним словом.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 08:50  

цитата Greyvalvi

АСТ дешевле в Буке

Ну вот смотрю на "Крампуса", в Лабиринте изначальная цена выше, но скидка 26%, на Буке цена ниже и скидка 7%, но итоговая цена почти на сотню выше, да еще и за доставку 149 платить. Может в СЧ и дешевле, но я не покупаю десяток книг, мои хотелки еще в печати.


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 09:35  
Antea13, Вы будто из леса вышли. В этой теме, на каждой странице пишут, что в book24 практически постоянно действует акция — 40%. Достаточно при оформлении заказа ввести кодовое слово.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 09:49  
Antea13 Непонятно тогда чего вы хотите.Я по одной книге не покупаю и Лабиринт с Буком в моём случае рядом не стояли.
Вот Крампус купленный в Буке.Доставка бесплатна.Да это СЧ,но есть 40%,те же баллы,которые я уже не знаю куда тратить.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 10:14  

цитата Greyvalvi

Я по одной книге не покупаю

Вот я про это и говорю. Я не делаю большие заказы и не заказываю более двух книг, поэтому мне выгоднее Лабиринт. А вот тем, кто заказывает на более чем 1000 рублей, то им и Бук шикарный магазин.

цитата Pavinc

— 40%

Что не отобьет даже платной доставки.

Просто, видимо, многие здесь сидящие покупают десятки книг в месяц, несколько заказов по несколько тысяч, а большинство обычных покупателей столько денег просто жалко, да и полки не резиновые.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 10:24  

цитата Antea13

а большинство обычных покупателей столько денег просто жалко

Если бы было жалко денег, то тогда считали бы их. А потому заказывали в Буке по 5-6 книг один раз в два месяца подешевле, чем раз в две недели, но подороже :)


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 11:24  
А почему ворона может быть резиновой, а полки — нет? %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 12:05  

цитата gamarus

заказывали в Буке по 5-6 книг один раз в два месяца подешевле, чем раз в две недели, но подороже

:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 12:14  
Идеальный вариант для Бука заказывать 4 — 6 книг.:-)
–––
Не учите папу любить маму.


новичок

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 12:38  

цитата Antea13

Что не отобьет даже платной доставки.

Вот не соглашусь. Смотря какая стоимость книг... У меня всегда отбивается.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 13:07  
Неоднократно встречал упоминания, что в "Читай-Городе" всегда можно получить скидку в 10 %.
Объясните мне бестолковому: как это сделать? Если я там заказывал один раз, никаких бонусных карт и баллов у меня нет, а приходивший в начале месяца на электронку промокод уже не действует? %-\


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 13:09  
Seidhe,
https://www.chitai-gorod.ru/welcomeback/
Просто используйте каждый раз временную почту.
Также есть Грамотные игры раз в месяц.
–––
The spice must flow


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 13:17  
Seidhe Раньше помню вообще от балды вбивал любую почту(не надо было заводить почту) ,как новый покупатель и сразу уже был код.Не знаю только сейчас есть такое,перестал пользователя ЧГ.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 13:19  
Greyvalvi, сейчас не отображают, а высылают
–––
The spice must flow


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 13:20  
greenrus07, Greyvalvi
Спасибо огромное! :beer:
10 % от планируемого заказа как раз должны перекрыть стоимость доставки к нам в Камышин СДЭКом — буду пробовать! :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 15:36  
У меня до конца года кое-как 3 книги набирается в хотелках :-(
Это мне нужно целый год ждать, чтобы до бесплатной доставки дотянуть :-(

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх