Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2018 г. 21:48  

цитата allajex

максимальная скидка
Плохо, что книг нужных нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 09:53  
allajex Почему то Wow500 у меня не проходит,а второй на 300 проходит,может Wow от 4т?
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 09:55  
у меня Wow500 отражался в баллах, а 300 — как скидка в корзине


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 10:35  

цитата Greyvalvi

allajex Почему то Wow500 у меня не проходит,а второй на 300 проходит,может Wow от 4т?

wow500 добавляет 500 баллов на счет, которыми можно оплатить до 25%, второй снижает стоимость корзины на 300 рублей, если она превышает 3000. Т.е. набираете 3000, сразу в корзине срабатывает скидка 300, потом при оплате ставите галку «использовать баллы», списываете 500 (или больше, если у вас свои были)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 10:51  
Интересно, к чему такие сложности устроены.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 10:53  
Фиг его знает зачем так сложно — может из-за трех тысяч для 300 скидки. Я не разобрался, но заказ сделал (все использовалось). Потом написал в поддержку — мне про 300 разъяснили в письме.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 11:12  
Мне во время заказа 8 книг разбили на две посылки (6 в одной и 2 в другой), причем срок доставки — один и тот же, на 21-е августа, то есть это не была мешанина из книг наличествующих на складе и книг которых надо заказывать из-за границы (у тех срок доставки вообще от 60 дней), всё в заказе было из новинок лета текущего 2018 года. В результате получилось доставка в сумме за две посылки, 150 рублей. Но если использовать опцию "объединить две посылки в одну" — то доставка естественным образом снижается до 50 руб за одну посылку. Чего там Озон ворочает, неясно.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2018 г. 11:18  

цитата С.Соболев

разбили
Сначала напугало, потом отлегло. %-\ Когда же в "Озоне" Шейбон появится?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 12:57  
Новый Шайбон в "Озоне" — 829 р. И пусть можно уменьшить цену скидками, но в myshop на сотню дешевле. Надо дождаться снижения)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 13:46  
VIAcheslav В Майшоп Шейбон 544р без скидок.Озон 829р.:-)
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 13:53  
Я примерно это и написал) Но со скидками разница — 100-150 (Доставка одной книги — 49-79)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 14:49  
Подскажите, в Буквоеде в августе по выходным ночью или утром есть скидка 25% как было в июне-июле?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 15:40  
kilig По утрам вроде 20% по выходным дням давали.
–––
42


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 16:08  
Никто не обращал внимание — как долго держатся завышенные цены в "Озоне" у новинок?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 17:39  

цитата TrollBoroda

По утрам вроде 20% по выходным дням давали

Не давали. Это было в июле.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 18:12  
Senna Может быть, это просто последнее что видел-помню.
–––
42


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 20:00  
Всё! Цена на Шейбона в "Озоне" упала до нужной величины — 400 р.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 20:48  
VIAcheslav а дайте ссылку плиз
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 21:09  
VIAcheslav Вот вы опять вводите в заблуждение:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2018 г. 21:57  

цитата Greyvalvi

Вот вы опять вводите в заблуждение
Собственно, не вводил. Чаще люди сами заблуждаются. Использовал частично баллы (из 500 по коду) и книга у меня стоила 408 рублей. Уже сделал заказ с бесплатной доставкой.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх