Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 23:20  
Всё работает.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 23:45  
У меня вот что показывает:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 08:47  
Guyver поищите в сети решение проблемы 403, ошибка похоже в вашем софте (резальщик рекламы какой-нибудь усердствует).


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 09:14  
С.Соболев спасибо, все само заработало
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 09:59  

цитата Guyver

А какой товар необходимо заказать, которого нет на складе?

Прям чувствовал, что вы откликнитесь)) Ваша любимая лепка))
Alex31 чуть выше пишет про "Черные крылья" Макдональда и "Восток-Запад" Вегнера. Со скрином. Не знаю, насколько это актуально, у него уточните.

Я в последнее время заказываю "Охоту на Снарка" TriMagовскую — книга красивая, но старая, постоянно брак приходит (углы, царапины). У меня у отца есть один экземпляр, но тоже не в идеальном состоянии. Я в любом случае в выигрыше: придет хороший — слава богу, придет плохой — минус 100р со второй книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 10:32  
Самое смешное, что пришло письмо на почту-"Чёрные крылья" на складе, доступно к заказу :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 11:45  

цитата gooodvin

Alex31 чуть выше пишет про "Черные крылья" Макдональда и "Восток-Запад" Вегнера. Со скрином. Не знаю, насколько это актуально, у него уточните.

Спасибо.

Лабиринт тут приостановил выдачу заказов в ПСВ, ориентировочно до 15:00 по Москве.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 11:49  

цитата Guyver

Лабиринт тут приостановил выдачу заказов в ПСВ, ориентировочно до 15:00 по Москве.

Это при том, что они к сегодняшнему дню обещали разобраться хотя бы с отправкой заказов в ПСВ.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 13:05  
Блин, теперь и мне пошли письма от Лабиринта, причем о новинках — "доставить не можем, бракованный товар".
Значит будем ждать пока они там порядок на новом складе наведут 8:-0

Еще и аннулировать их не получается в личном кабинете.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 15:13  
Я вот одного не понимаю — если у Лаба такие трудности, то за каким чёртом он продолжает кидать всякие скидки на разные товары, тем самым только увеличивая книгопоток?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 15:34  
А мне заказ в ПСВ ещё в субботу приехал. Сегодня пойду забирать. (Изначальная дата доставки была на 4 число, в Подмосковье).

Может это как-то вас сориентирует по ожиданиям.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 15:57  
В Бук24 снова изменились условия доставки, в большинство населенных пунктов бесплатная доставка от 1599 рублей.


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 16:21  

цитата Сэм Ваймс

В Бук24 снова изменились условия доставки

Да, действительно. Хорошо, а то поначалу сделали платную доставку всегда от любой суммы, а теперь хоть ограничили от 1299 рублей.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 20:14  
Я гляжу из бука24 пропали и одноразовые 40% скидочные слова и 37% промо-код от мейл-бонусы заменен на купон в 300р? Лафа подошла к концу?
–––
42


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 20:25  
Можно ли на Бук24 как-то сделать предзаказ сразу нескольких разных книг?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 20:46  

цитата TrollBoroda

Лафа подошла к концу?

Каждая вторая книга за 1 рубль уже не устраивает?
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 20:50  
Senna
Да устраивать-то устраивает, но одно дело набрать книг на 999 рублей, а другое — на 1599... 8:-0
И дело даже не в деньгах — мне реально НЕКУДА ставить (складывать, запихивать и т.д.) книги, а уж если брать их по 6-8 штук в месяц...


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 20:52  
А куда деваться? %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 21:03  
Seidhe есть чудные заведения — библиотеки. Несите ненужные туда
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 21:03  
Я книги покупаю читать, а не ставить. После прочтения меня мало заботить ее дальнейшая судьбинушка.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх