Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:03  
VIAcheslav читаю тему, не написано, как получить такую скидку, у меня ее нет. Максимум 20% + накопительная, как и собственно на сайте. Где эти дополнительные 3% ???
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:07  
Так не у всех есть, только кто много покупает. 15+23
1090 страница.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:09  
VIAcheslav то есть кто много покупает, тем 23% + накопительная, а кто нет, всего 20%? ?????????
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:10  
Не так. 1090 ст. Там всё написано. Андроид? Я только про него пишу.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:13  

цитата VIAcheslav

Но надо смотреть на скидку в корзине, она почему-то перескакивает с 38 на 35%, нужно пробовать переходить из корзины в отложенные, тогда возвращается

Делаю так, все равно скидка стандартная получается.
Андроид.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:16  
Возможно, у VIAcheslav день рождения недавно был. За неделю до и неделю после ДР +3% к накопит. скидке.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:18  
О, с соседней темы ввел весь список кодовых слов какие есть, видимо какое-то из них и делает такую скидку, все получилось, спасибо :beer:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:18  
Я могу говорить только про свой телефон, там скидка меняется и подарки пропадают. Но иногда скидка на 35% лучше, чем 38%. Если мало книг и не набрать на 2000. У меня 6 книг, пришлось ручку добавлять за 11 р)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:20  

цитата PetrOFF

За неделю до и неделю после ДР +3% к накопит. скидке.
+2%.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:23  
Возможно, нужно ввести код "времяоктябрь", но скидка все равно прыгает — надо отслеживать.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 20:54  

цитата NAV&gator

У меня почему-то код LAB20

Вчера вечером точно работал — заказ с ним сделал.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 21:09  
В майшоп можно добить корзину новым Кунцем и Блумом, есть ещё три новинки.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 23:09  
А букбум еще долго на озоне работать будет?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 23:30  
Как же долго я этого ждал. Пока моя последняя посылка с Озона мотается по всей России они сделали б/п доставку в ПВЗ. Не знаю, с какой суммы, но сам факт.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 03:40  

цитата VIAcheslav

Правильно. Кто-то, возможно, и не слышал, например, о серии "Скрытое золото 20 века", выходят сразу три новинки. Или Самсонов. Пожалуйста. Новые Коэльо, Пелевин, Бойн, Перселл. "Осень Европы", "Псы войны", Цах (уже 2 том), новинки — Дюма и Верн.  Ожидаются  Мюссо, Сондерс, Арундати Рой, Крауч, Реверте, Охлобыстин — второй том, "Гамбит девятихвостого лиса", Райан Гродин: Волк за волка. Книги на любой вкус.

Всё мимо :-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 03:44  

цитата Axeron

Всё
Сочувствую. %-\

цитата Axeron

мимо
:-)))
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 05:49  

цитата Stasongrom

А букбум еще долго на озоне работать будет?
Заявлен до 14.10, но в любой момент могут прикрыть.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 06:26  
Очень хорошо использовал купон — второй том Прозы Сосноры уже едет (За 13 рублей — сегодня. А вчера был 513 — со скидками, 812 — бес скидок).
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 08:11  

цитата Stasongrom

А букбум еще долго на озоне работать будет?

Ответ Ozon:

цитата

Мне жаль, но акция уже закончилась, поэтому коды не работают:((
Сроки проведения акции были: с 00 часов 00 минут "14" сентября 2018 г. по 23 часов 59 минут "30" сентября 2018 г. Время московское.
Приносим извинения за неудобства.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 08:23  

цитата Raidar

Ответ Ozon:
Не путайте людей. Был перезапуск в октябре до 14 числа и промокод до сих пор работает.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх