Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 14:47  
Спасибо. Только через банкомат? Через сайт сбербанка нельзя? Или через банкомат другого банка?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 15:47  

цитата Edred

Чегой-то у меня с ночи "Лабиринт" лежит... ERR_CONNECTION_TIMED_OUT. Это только у меня?

У меня такое тоже выскакивало. Сейчас нормально открывается.
Судя по всему от нагрузки периодически сайт лагает...


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 16:13  
Так до конца и не разобрался с бонусами "спасибо". Сделал заказ. Потом зарегистрировался. Не помню, регистрироваться ли раньше, помню, что хотел. Вроде бы повторно нельзя регистрироваться? Но не это главное. В моб. приложении можно использовать и обычные баллы и "спасибо" или только отдельно? Я ставил галочку на "спасибо — вычитались от суммы обычных баллов. С другой стороны, этих " спасибо" у меня, наверное, не было. Они появляются после оплаты заказа? Где можно увидеть их суммарное значение?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 16:23  

цитата VIAcheslav

Сделал заказ. Потом зарегистрировался.
Значит за этот заказ "спасибо" не дадут, если оплата была до регистрации.

цитата VIAcheslav

Я ставил галочку на "спасибо — вычитались от суммы обычных баллов. С другой стороны, этих " спасибо" у меня, наверное, не было.
Бонусы "спасибо" списываются на этапе оплаты заказа. Там предлагают выбрать использовать их или оплатить всё рублями. Бонусы Озона списываются до оплаты заказа и на оплату "спасибо" не влияют, разве что базу для 50%, которые можно бонусами "спасибо" оплатить уменьшают

цитата VIAcheslav

Они появляются после оплаты заказа?
Да. Если заказ до 1000, то сразу начисляют 1%, потом через неделю-другую еще 0,5%. Если заказ больше 1000, то сразу начисляется 3%. (Речь об Озоне, как я понимаю?)

цитата VIAcheslav

Где можно увидеть их суммарное значение?
В сбереонлайн в личном кабинете раздел есть. Там и баланс, и история начисления/списания.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 16:50  
Спасибо. Буду разбираться. Видимо, удобнее со следующими заказами.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 18:13  

цитата VIAcheslav

Где можно увидеть их суммарное значение?

Скачайте на смартфон в Play маркете приложение "Спасибо от Сбербанка" — полезная вещь: всё расписано, ясно и понятно. :-)


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 18:18  
Ещё перед этим сообщением скачал.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 18:47  

цитата Edred

Чегой-то у меня с ночи "Лабиринт" лежит... ERR_CONNECTION_TIMED_OUT. Это только у меня?


если интернет — билайн, это с их стороны проблемы, уже дней 10 как, причём до чтв хоть через прокси заходило, с птн — вообще никак. Через другого провайдера без проблем заходит


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 20:08  

цитата VIAcheslav

Где можно увидеть их суммарное значение?

VIAcheslav, если карточка "Сбера" привязана к номеру телефона, то есть подключен "Мобильный банк" (а он должен быть подключен, иначе не оплатить интернет-заказ картой онлайн), то можно просто отправить цифру "9" на номер 6470. В ответ придёт сообщение, в котором указано общее количество баллов "спасибо", имеющееся на вашем счёте.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 20:18  
Спасибо!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 20:28  

цитата unit k13

если интернет — билайн, это с их стороны проблемы, уже дней 10 как, причём до чтв хоть через прокси заходило, с птн — вообще никак.


Ясно, спасибо, зайду с другой стороны.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 21:42  

цитата Mitishka

Скачайте на смартфон в Play маркете приложение "Спасибо от Сбербанка" — полезная вещь: всё расписано, ясно и понятно.

Если нужно просто количество "Спасибо", то оно видно в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн" в разделе "Мои финансы".
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2018 г. 22:35  
Отправить на номер 900 смс со словами "Спасибо ****" где звёздочки четыре последние цифры банковской карты.


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2018 г. 04:49  

цитата aldio

Если нужно просто количество "Спасибо", то оно видно в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн" в разделе "Мои финансы".

Я тоже так думал. Пока "Спасибо от Сбербанка" не скачал. Там подробнейшая информация о бонусах по каждой покупке: какой магазин, и сколько он начислил + бонусы чисто от "Сбербанка", если какой — нибудь магазин не является партнёром вышеупомянутого банка.


новичок

Ссылка на сообщение 26 ноября 2018 г. 09:18  
Кто-нибудь успел воспользовался на Озоне вернувшимся "black500"?!


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2018 г. 09:44  
Да, вчера поздно вечером все прекрасно работало
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


новичок

Ссылка на сообщение 26 ноября 2018 г. 10:00  

цитата dehumanizer

все прекрасно работало

Днём проверил, всё работало, а когда в часов 10 вечера решил оформить, то ничего не вышло.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2018 г. 10:59  
с 19:00 по Москве точно перестал работать, по крайней мере у меня
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2018 г. 16:16  

цитата Mitishka

Я тоже так думал. Пока "Спасибо от Сбербанка" не скачал. Там подробнейшая информация о бонусах по каждой покупке: какой магазин, и сколько он начислил + бонусы чисто от "Сбербанка", если какой — нибудь магазин не является партнёром вышеупомянутого банка.

Я же специально уточнил "если нужно просто количество спасибо", без подробностей. ))
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2018 г. 16:35  
Проверяйте в мобильном приложении "Л" купоны из розыгрыша. Срок их действия — сутки. Но вот случайно (и это во второй раз, проверял несколько дней назад ещё раз) обнаружил у себя много купонов, которые выиграл, срок их действия — до конца года.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх