Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 12:15  
У Ozon.ru произошел сбой в доставке из-за роста числа заказов перед Новым годом —
https://www.vedomosti.ru/amp/8ce829f9ab/b...
Вовремя не было доставлено несколько тысяч заказов


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 13:30  

цитата VIAcheslav

вот, например, выпущена первая книга Мелвила — в мягком переплёте, 60 экз и её раскупили за пару дней. Нельзя ли её издать?   Я купить не успел — не покупаю "мягкие" книги, хотя бывают и исключения. Думал три дня — раскупили.) Хотя, может, где-то и "выплывет". https://fantlab.ru/edition238559
https://www.moscowbooks.ru/book/964717/ + https://www.books.ru/books/mardi-i-putesh...


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 13:42  
Спасибо, но нужны или ИМ, или Санкт-Петербург, нужна бесплатная доставка и скидки.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 14:14  

цитата VIAcheslav

ИМ

Так по первой ссылке есть ИМ при обычном магазине, а по второй ссылке — ИМ с бесплатным ПВЗ в Питере.

цитата VIAcheslav

нужна бесплатная доставка и скидки

Тираж микроскопический. И в популярных ИМ с данными условиями книга уже закончилась (март — месяца выхода).


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 14:32  
Если кто знает, подскажите, сколько ещё будет действовать кодовое слово sorry500?


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 14:36  

цитата kilig

а по второй ссылке — ИМ с бесплатным ПВЗ в Питере.
В ближайшем 1074 р (160 р — доставка)

цитата kilig

И в популярных ИМ с данными условиями книга уже закончилась с марта — месяца выхода.
Неделю назад видел в "Озоне", но через два дня пропала. Ожидается в Майшопе. Но всё равно спасибо. Посмотрю ещё другие пункты, но и 914 дорого для книги в мягкой обложке.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 14:41  

цитата kilig

а по второй ссылке — ИМ с бесплатным ПВЗ в Питере.
Посмотрел ещё 8 пунктов — везде доставка 160 рублей.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 15:07  

цитата VIAcheslav

Посмотрел ещё 8 пунктов — везде доставка 160 рублей.

Вот в этот ноль — https://www.books.ru/pages.php?id=938

цитата VIAcheslav

Неделю назад видел в "Озоне", но через два дня пропала.

А какая там была цена? Что-то меня книга тоже заинтересовала.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 15:15  

цитата kilig

А какая там была цена?
Вроде бы 740, но там всякие баллы — можно снизить до 555.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 21:34  
Сегодня должна была выйти "Бесконечная шутка". Нет книги. Шутки в сторону — когда же? %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 22:26  
OZON прислал предложение пройти опрос и получить 100 бонусов, но опрос оказался закрыт.
–––
Таков мой путь ниндзя!


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 23:03  

цитата VIAcheslav

но и 914 дорого для книги в мягкой обложке.

Это согласен.

цитата kilig


Уже купили (не я:-))

P.S. По Озону — тоже прислали ссылку на опрос и тоже он уже закрыт пишет.


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 05:28  
Вышла.
(фото из паблика Поляринова)


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 11:11  
Смотрю, акция "Счастливый час" возвращается на Book24:

цитата kaurkaur

Book24 — Счастливый час на BOOK24

СЧАСТЛИВЫЙЧАС — 50% на весь каталог только 14 декабря и только один час! — https://book24.ru/~lPO7x

Акция действует только 14 декабря!

Интересно, провёл ли сайт "работу над ошибками", или будет всё также "висеть", как и раньше?
Надо заранее приготовить корзину.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 11:18  

цитата Сергей755

Интересно, провёл ли сайт "работу над ошибками", или будет всё также "висеть", как и раньше?

Скорее всего на деле час превратится в полчаса, а то и несколько минут. Но будем надеяться.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 11:40  
Кто будет следить, свистните в этой теме, пожалуйста.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 13:34  
Подскажите, пожалуйста — а ЧГ совсем перестал со СДЭКом сотрудничать, или это только нашему городу так повезло? Летом делал пару заказов — очень было удобно, так как и цена божеская, и мимо ПВЗ по дороге с работы каждый день прохожу. Хотел завтра заказ под акцию оформить — а среди вариантов доставки только Боксберри, да Пикпоинты какие-то, ещё и дороже гораздо... :-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 13:44  

цитата Сергей755

Интересно, провёл ли сайт "работу над ошибками", или будет всё также "висеть", как и раньше?
Надо заранее приготовить корзину.

Сайт — не знаю, а интернет-магазин не провёл. Опять этот "счастливый час". Все будут ломиться в одно время, не мудрено если сайт будет висеть. У кого есть свободное время, теперь сидят у компа и вначале каждого часа лихорадочно проверять обстановку, кто на работе — те, как правило, в пролёте. Действительно, зачем им читать, пусть пашут, лошары. Почему нельзя сделать это по-человечески, не понимаю?
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 14:10  
Я вполне себе на работе с ноутбука или с телефона захожу на "счастливый час".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 14:18  

цитата Senna

кто на работе —
Тот тоже сидит на бук 248-)
Никогда не замечали, что самые длинные очереди в магазинах, именно в рабочее время..:-))) Также и в онлайне
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх