Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 20:12  
Господа, хотел спросить, может быть кто недавно заказывал. В Бук24 второй том "Памяти льда" Стивена Эриксона из исправленного тиража? Нет вероятности наткнуться на старый тираж?


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 22:00  

цитата gamarus

ответ на загадку: Александр Чацкий в комедии Александра Грибоедова «Горе от ума».

Да пока лёгкие вопросы. очень. Как бы дальше подсказки не потребовались... 8:-0 :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 22:06  
Batman Лучше уточните. Тираж 1-го тома Памяти льда разошелся давно, так что есть вероятность, я так думаю, что это остатки старого тиража.
Никто ведь не будет брать 1-й том без 2-го.. Нууу, я надеюсь мазохистов таких нет:-)))
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 22:28  
Batman, как-то я сомневаюсь, что Бук24 в здравом уме будет сейчас бракованный том продовать.


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 23:01  

цитата Dark Andrew

Книга ру_описание 2016_11_30.doc (51 Kb)
Модно убрать из шапки, т.к.:

цитата Dark Andrew

— Kniga.ru — магазин закрыт


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2019 г. 23:09  
Да в шапке давно уже все переделать надо. book24 выкупил не только read.ru, но и kniga.ru — оба домена ведут на book24.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 01:29  
Есть группы вк в которых периодически предлагают 500 баллов для озона... а здесь есть такие щедрые люди?


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 07:02  

цитата interfilm7

Есть группы вк в которых периодически предлагают 500 баллов для озона... а здесь есть такие щедрые люди?

Вы будто бы в сказку попали, ей-Богу. %-\ Если что-то и будет в VK, появится в соседней теме, а чтобы кто-то поделился....Это ж не "Л", да и праздничные дни сейчас.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 07:03  

цитата MarchingCat

Как бы дальше подсказки не потребовались...
мне уже нужна была, увы, не читала я про кота (из сегодняшней загадки )


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 08:05  
Kora49 , а что там про кота?
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 08:44  

цитата caremarina

а что там про кота?
точно вопрос не запомнила, он длинный с прелюдией, но по сути- по какому городу гулял кот Боб, я предположила (книгу не читала), что Лондон, а правильный ответ было написано-Москва.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 08:52  

цитата Kora49

точно вопрос не запомнила, он длинный с прелюдией, но по сути- по какому городу гулял кот Боб, я предположила (книгу не читала), что Лондон, а правильный ответ было написано-Москва.

У меня было аналогично. Написали что я ответил неправильно. Я тут же тыкнул по Москве и мне каким-то образом ответ засчитали за правильный и снежок дали.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 08:55  
Кстати, впечатляет количество игроков.

цитата

Вот это да!
02 января за это задание игроки получили 9628 снежков.

цитата

Вот это да!
03 января за это задание игроки получили 8923 снежка.

цитата

04 января за это задание игроки получили 8806 снежков.

цитата

05 января за это задание игроки получили 788 снежков.


Мне казалось, что от силы пара тыс человек лепить снежки будут, а тут цифры повнушительнее.
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 08:59  

цитата Luсifer

и снежок дали
а мне -нет, вот и верь про то, что кто рано встает, тому.... Шучу конечно, похоже сбой у ЧГ какой-то. Это игра все-таки, так что не будем обижаться.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 09:00  

цитата Kora49

а мне -нет, вот и верь про то, что кто рано встает, тому.... Шучу конечно, похоже сбой у ЧГ какой-то. Это игра все-таки, так что не будем обижаться.

Ну, это был приятный сбой. Но впредь нужно быть повнимательнее. Еще пару раз ошибиться и смысла в скидке не будет.:-(
–––
ищу вопросы на свои ответы


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 09:35  
По всей видимости, вопросы будут усложняться. Но не это нервирует, а то, что на раздумья дается только 1 минута, если я не ошибаюсь. По крайней мере, на первых двух вопросах было ограничение по времени. Не успеваешь толком собраться с мыслями.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 09:47  

цитата caremarina

По крайней мере, на первых двух вопросах было ограничение по времени.
Ну там пары собирать, как в "Грамотных играх", а третий и четвертый вроде не было ограничения.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 11:38  

цитата Сан Саныч

Ну там пары собирать, как в "Грамотных играх", а третий и четвертый вроде не было ограничения.

Тогда терпимо, можно будет подумать
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 12:05  
Ну это явный сбой у Читай-города. Шапка и якобы правильный ответ из предыдущего вопроса, а вопрос из нового. В итоге правильный ответ не засчитывается.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 12:49  
ЧГ в своей группе вконтакте написали, что ошибка исправлена и можно ответить на вопрос еще раз.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх