Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 15:59  
Кто подскажет по купонам в Лабиринте?Например купон на сумму-450 руб. от-2200 р.Если я на брал 4 книги например по -800р.и на них уже идет скидка-38% ,и книги со скидкой выходят примерно по-550р. итого-2200р. То купон действует на книги у которых есть скидки?То есть от моих 4 книг 2200-450=1750 р. будет так?:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 16:12  
Ничего не понял. Купон действует от 2200 ₽ в любом случае. Используйте смело. Можно даже купить 8 книг по 400. Или 16 по 200. Или 22 по 100. Как угодно.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 16:17  
blues Да (запятая) будет так :-) У меня вот прям сегодня было так. Заказ со скидками вышел 2209, да еще на балансе мелочь была от каких-то кэшбэков, так что окончательная сумма получилась еще меньше.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 17:53  
blues %-\ ваше сообщение очень сложно не только понять, но хотя бы прочитать, но я попробую ответить:
На первом этапе вы собираете свою корзину на 2200р. по текущим ценам со всеми скидками. А только потом в корзине вводите код сертификата, что дает ещё минус 450р к 2200р. На этом же этапе можно ввести коды на блокноты\плакаты\сумки, поставить галочку "доплатить балансом", и выбрать книги из подарочного каталога примерно на 430р
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


новичок

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 00:08  
Поделитесь пожалуйста 2 кодами на 19-20% (пусть даже 18..) скидки в Лабиринт. Очень нужно. Я реально очень прошу! ^_^ Нужно как никогда ранее! К сожалению взамен сейчас предложить нечего. Может кто-то помочь?

P.s. Может кто-то знает можно ли как-то бесконечно крутить рулетку в приложении? Может мне там получится 20-ки как-то выбить.

цитата blues

Кто подскажет по купонам в Лабиринте?Например купон на сумму-450 руб. от-2200 р.Если я на брал 4 книги например по -800р.и на них уже идет скидка-38% ,и книги со скидкой выходят примерно по-550р. итого-2200р. То купон действует на книги у которых есть скидки?То есть от моих 4 книг 2200-450=1750 р. будет так?

Да, так.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 00:55  
Цель
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 12:40  

цитата Xsive Pro

Поделитесь пожалуйста 2 кодами на 19-20%
Сейчас у них акция на пару дней 20% на всё кроме учебной литературы.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 13:42  
Мдаааа, сделал заказ в майшоп книг "Азбуки": все 5 пришли с дефектами (загрязнённые блоки, глубокий скол обложки, пара вообще как будто явно читанные). Отказался от всего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 14:16  
Alex_31 Это были книги прошлых лет или новинки?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 14:22  
Alex_31 в этом есть плюсы — тогда сертификат будет ещё полезнее! ;-) ))
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 14:33  

цитата cakypa

в этом есть плюсы — тогда сертификат будет ещё полезнее! ;-) ))

Речь же о Май-шоп. Какой сертификат?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 14:41  
С.Соболев, новинки: два "Черных отряда", Бэнкс, 2 из "Мир фантастики" — "Машина различий" и "Изгнание беса".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 16:02  
Плохой знак, если даже новые книги так грязнят.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 16:38  

цитата gamarus

Речь же о Май-шоп
:-))) перепутал
Мне первоянварский заказ пришел из Майшопа с Азбукой — все 10 книг в отличном состоянии.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 18:44  
Вчера получал Азбуку в ЧГ — без претензий, все чистенько и ровно.
Только в самый первый раз прислали "кривые" книги, отказался и написал в обратную связь, мне тогда и скидку сохранили, и пересоздали заказ. Когда получал уже пересозданый заказ, придраться было уже не к чему.
Да, майшопом не пользуюсь.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 18:55  
Вчера в сотый раз получал заказ в ЧГ — ни разу не было проблем


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:47  
Что-то кодов в "Озоне" в этом году нет, про некоторые, что не подходят — в том числе и скидки (на новинки ПБ их нет), речь не веду.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 11:10  
VIAcheslav Приходило 500 баллов от 3000р.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 11:25  
Это за декабрь. Чисто январских не было, только код proza. У меня были коды — два по 500, использовал в ночь на 1. Сейчас нужны коды минимум на 1500 баллов, хотя это, возможно, максимум и решу брать не всё.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 11:38  
В этом году кодов Озона, да, не было. И в МТС за баллы их нет. И на майл.ру в бонусах нет (хотя там давно нет). Но скидки на книги почти ежедневно какие-нибудь есть на Озоне, причем обычно срок их жизни — 1 день, а затем на другие книги скидки. Я недавно сделал сводный прайс для всех "рамок", продаваемых на Озоне (публикуется дважды в день тут), вот по нему хорошо видно как скидки изменяются (пролистайте в конец). Я уже подумываю не сделать ли подобный прайс на книги "Азбуки" на Озоне...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх