Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 17:01  
И нахрена вам эти подарки,там же одно дерьмо,чистая замануха для пионеров.(извиняюсь за выражения)
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 17:10  
Greyvalvi, да, было б что толковое.
Или давали на выбор одну книгу из отложенных, или как-то доплатить за отложенную. Мечты)


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 17:24  
Были очень хорошие книги, но все закончились. Кто не успел — в унынии) и плачет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 17:29  
Я в подарок выбирал "1185" Можейко, томики Чичибабина, Кибирова, Зиновьева, Кормера, "В зеркалах" Стоуна, ЖЗЛ Диккенса и Агаты Кристи, Пелевина, сказки с Таубером, Дансейни, Волки и медведи Филь-Мигль


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 17:30  
VIAcheslav И когда , и где ,сколько смотрел эти подарки ,и даром ничего не надо.Но вкусы у всех разные ,может кому и блокнотик счастье...
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 17:34  
ekter Ваше перечисленное повторюсь даром не надо,полки захламлять.:-)
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 17:57  

цитата Greyvalvi

И когда , и где ,сколько смотрел эти подарки ,и даром ничего не надо.
Раньше были, сейчас разобрали — хорошие книги долго не лежат (они там находились не потому, что никому не нужны, а из-того, что тираж гораздо выше необходимого), там было чуть ли не под тысячу книг, отобрал много хорошего (несколько десятков), не блокнотики, уверяю. И бесплатно. А кому-то и бесплатно очень дорого)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 18:32  

цитата Greyvalvi

может кому и блокнотик счастье...

Мне и блокнотик за счастье. ))) Море товарищей, у всех дети, дети рисовать любят. Ну, то что они в этих блокнотах делают, они называют рисованием. :-)))
Я куче хороших людей денег наэкономил снабжая их блокнотиками Лабиринтовскими.
И в подарочных книгах попадаются хорошие книги. Названные Можейко "1185" — очень интересное историческое исследование. Фигль-Мигль — прекрасный остроумный постмодерн. И так далее. Всё в этой жизни — вкусовщина. Я подарками не раз брал дорогие подарочные издания, когда заказы совсем уж на большую сумму собирались.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 18:33  

цитата Greyvalvi

Ваше перечисленное повторюсь даром не надо

Ну, на вкус и цвет, как говорится... Явный пример данной поговорки.

Я вот тоже взял в подарок "1185". И с удивлением узнал, что имевшийся у меня экземпляр в мягком переплёте был сокращённым на 3 главы.
Один томик Дансейни тоже заказал, жаль что на другие не успел.
А ещё можно иногда взять кое-чего из Малой библиотеки приключений от "Книжный Клуб Книговек". Даже трилогию Жулавски отдавали в подарок...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 18:48  
За всех рад,но всё таки срабатывает вкусовщина,для себя ни разу ничего не находил.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 22:15  
Нам больше достанется ¯\_(ツ)_/¯
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 01:15  

цитата Greyvalvi

И нахрена вам эти подарки,там же одно дерьмо,чистая замануха для пионеров.(извиняюсь за выражения)

Не сказал бы, там порой встречается годнота. Например, книга Эрлихмана про князя Дракулу, "Бен Гур" Уоллеса ( вообще шедевр мировой литературы), Ди Чианни "Исчезнувшие сокровища", Найал Муртаг "Гайдзин на службе в Mitsubishi. Японский менеджмент глазами европейца", "Джура" Тушкана, Леки "Каска вместо подушки. Воспоминания морского пехотинца США о войне на Тихом океане", ещё там видел "Кто взорвал Америку?" Млечина, книги из серии ЖЗЛ, фэнтези от ККФ, другу брал несколько детективов. Если покопаться, можно найти что-то интересное. Тем более, бесплатно.
Ради интереса глянул, что там сейчас из подарков интересного можно взять, лично меня заинтересовали вот эти книги:

Валерия Ботта — "Легенды о конце света"
Альбрехт Кессельринг — "Солдат до конца: Воспоминания"
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин — "Пошехонская старина".
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 06:50  
У всех Книжный дозор в ЧГ нормально работает, а то у меня пишет: "Проверка чека не удалась. Попробуйте позднее."?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 07:47  
Axeron, неделю назад нормально все было.
Только надо помнить, что чеки регистрировать следует через сутки-двое. Раньше вряд ли пройдёт проверку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 08:05  

цитата gamarus

Только надо помнить, что чеки регистрировать следует через сутки-двое

Так всегда и делаю, но вот сегодня что-то не то происходит %-\
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 08:30  

цитата gamarus

следует через сутки-двое. Раньше вряд ли пройдёт проверку

но и не позже, на третьи сутки уже пишет, что истекло время действия
Пару раз введение зависало, примерно, как вы описываете, потом само восстанавливалось


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 11:31  

цитата gamarus

И зачем тогда народ баламутить?

А вы вчитайтесь: суть не в самом товаре
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 11:56  

цитата dehumanizer

А вы вчитайтесь: суть не в самом товаре

А чего там вчитываться?
На литературном форуме, в теме про книжные магазины вы пишите о больших скидках, но словом не обмолвились, что скидки не на книги. Зачем вообще было здесь об этом писать?
Может вам самому вчитываться, что вы пишите и где.


новичок

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 18:01  
В читай-город есть какие-нибудь скидки?


новичок

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 18:08  

цитата Greyvalvi

может кому и блокнотик счастье...

Блокнотики вещь тоже полезная. :-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх