Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1334 1335 1336 [1337] 1338 1339 1340 ... 1689 1690 1691 1692 1693  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город

магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 22:03  
Случайно наткнулся, что в WB тоже продают книги Престиж Бука: трёхтомник Виктора Колупаева, например, стоит там две с половиной тысячи.
https://www.wildberries.ru/brands/izdatel...
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 22:07  

цитата NAV&gator

Случайно наткнулся

Об этом Витковский открытым жирным текстом в теме издательства дал информацию ещё на прошлой неделе.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 22:19  
Senna я в профильную тему редко заглядываю — мимоходом в ИМ обнаружил, поделился.
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто

авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 22:46  

цитата gamarus

Кто нибудь знает условия акции?

Так у Чайки есть же ссылка на ветке акционных скидок.

Вот полные условия https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsi...

Обратите внимание на пункт 2.2.3.

магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 22:52  

цитата NAV&gator

Случайно наткнулся, что в WB тоже продают книги Престиж Бука: трёхтомник Виктора Колупаева, например, стоит там две с половиной тысячи.
https://www.wildberries.ru/brands/izdatel...

а у меня 3060 р. показывает
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 22:58  

цитата manitou

manitou — аккаунт на WB есть? Скидки там постоянно плавают и буквально сейчас чуть поднялась цена до 2601.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 23:04  

цитата NAV&gator

Скидки там постоянно плавают и буквально сейчас чуть поднялась цена до 2601.

Что плавают, это — правда. Но у меня постоянная скидка — 10%, всего сейчас — 19%, больше за эти дни я не вылавливал, и то 2754 рублика.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 23:25  

цитата Senna

больше за эти дни я не вылавливал, и то 2754 рублика.

Конкретно на указанный мной артикул (Колупаев) цена была реально в этот момент такая: ну не две с половиной — я, конечно, округлил, но где-то 2524 (плюс минус 2-3 рубля).8-)
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 23:25  

цитата manitou

цитата Senna

и то 2754 рублика.
2692. Кто меньше? :-)))

магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 23:27  
Сан Саныч — меньше уже была;-)
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 23:28  

цитата NAV&gator

меньше уже была
Я про тех, кто пытается добраться до указанной Вами цены.

магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 05:08  
NAV&gator Сан Саныч
Аккаунт есть. Да регионы у всех разные.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 09:40  
Кто-нибудь делал в Озоне заказ по промокоду VESNALETO300 ?
Там в изначальных условиях было написано что покупка от 2500 рублей, сейчас стоит 3500. Озон баллы отказывается начислять.

Кто-нибудь может прислать скриншот письма из рассылки.

активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 11:54  

цитата gamarus

У меня в корзине никаких изменений. Кодовое слово принято.

У меня тоже нет скидки. Потому что не на все, а "Добавьте в корзину любые книги из акционного раздела ниже".
Жаль, только собралась покупать книгу, а на нее скидка уменьшилась.

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 12:59  

цитата allajex

Ну кагбэ ссылка на условия есть в посте с промокодом. Вероятно, дело в этом: «Акция действует с 15.07.2019 по 22.07.2019»

цитата wolf66

Так у Чайки есть же ссылка на ветке акционных скидок.

Вот полные условия https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsi...

цитата Antea13

У меня тоже нет скидки. Потому что не на все, а "Добавьте в корзину любые книги из акционного раздела ниже".

Я открывал ссылку от Чайки с телефона, а у меня там автоматом переходит на мобильную версию. В этой версии нет подробностей акции.
Да, я немного поспешил, не увидел, что акция действует с 15-го июля.
Сегодня часть товаров из корзины действительно подешевела. Сделал заказ.
Всем неравнодушным спасибо :beer:

активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 16:29  
Новость дня! o_O Акция по начислению баллов за отзывы в "Озоне" завершилась сегодня в 04:00 МСК.
–––
Truth is more of a stranger than fiction.

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 16:58  

цитата Mitishka

Акция по начислению баллов за отзывы в "Озоне" завершилась сегодня в 04:00 МСК.

Прощай, Озон. Опять.
–––
Вся моя жизнь – сплошные поиски и ни одной находки. // Р. Аренас, «Чарующий Мир».

активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 17:07  

цитата Mitishka

завершилась сегодня в 04:00 МСК.

Твою ж дивизию... Только сегодня в полдень две с фото написала. Как теперь их получать кроме покупок свыше тысячи?

активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 17:17  

цитата Mitishka

Новость дня! Акция по начислению баллов за отзывы в "Озоне" завершилась сегодня в 04:00 МСК.

Сегодня написал отзыв, а когда узнал, сразу удалил, т.к. строчить отзывы на халяву, рекламируя их товар не намерен.
–––
Truth is more of a stranger than fiction.

активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 17:57  

цитата Mitishka

Сегодня написал отзыв, а когда узнал, сразу удалил, т.к. строчить отзывы на халяву, рекламируя их товар не намерен

Оставляя отзыв о книге издательства Азбука, вы рекламируете издательство Азбука. И в первую очередь помогаете людям, которые захотели купить конкретную книгу. А у Озона практически нет своих товаров. Так что странно вы мыслите
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1334 1335 1336 [1337] 1338 1339 1340 ... 1689 1690 1691 1692 1693

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх