Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 18:55  

цитата Mitishka

сразу удалил

Я пока подожду. Ну, не начислят, то больше не буду заморачиваться с фотографиями. Да и что писать про свежекупленную книгу кроме как про оформление.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 19:16  

цитата Jenya86

    цитата Stealth
   акция «Читаем по-крупному» суммируется с кодом на скидку 10% из игры «Книжный филворд»?


Нет.
жаль, а раньше такой фокус вроде прокатывал.:-)


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 19:53  

цитата dehumanizer

Так что странно вы мыслите

Не вижу ничего странного в том, что мои размышления отличаются от ваших.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 20:07  
Эммм, только у одного меня из приложения «Л» исчезли купоны на 100 и 150 рублей? С утра были, сейчас — нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 20:32  
Блин, ребята помогите найти на Озоне эту книгу:
https://kpole.ru/catalog/knigis/istoriya-...
поиском по-разному уже пробовал и так и сяк, и найти не как не могу, может что не так делаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 20:41  

цитата Stealth

может что не так делаю.

Может её там просто нет? Я через Findbook поискал — На Озон ссылки нет. Лабиринт, Букс, Либекс, Алиб. Последний вариант — самый дешёвый (2000)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 22:09  

цитата Alex_31

только у одного меня из приложения «Л» исчезли купоны на 100 и 150 рублей?

Alex_31 — у меня тоже.%-\ И на 100, и на 150, и на 200, и на 300. А срок действия был указан до конца года.>:-|
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 06:13  

цитата Mitishka

Новость дня! o_O Акция по начислению баллов за отзывы в "Озоне" завершилась сегодня в 04:00 МСК.

Теперь баллы никак не добыть?


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 10:24  

цитата SuperFlanker

Теперь баллы никак не добыть?

Если только акция какая-нибудь с кэшбеком подвернётся, а если баллов нет изначально, то никак. Да и с акцией по возврату баллов тратишь их изначально больше, чем возвращается.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 10:43  

цитата NAV&gator

цитата Alex_31

только у одного меня из приложения «Л» исчезли купоны на 100 и 150 рублей?

Alex_31 — у меня тоже. И на 100, и на 150, и на 200, и на 300. А срок действия был указан до конца года.


Ну, я так понимаю, что исправили баг, когда купон на один день оставался до конца года. Попользовались и хватит :-)

А ещё, возможно, из-за этого как раз не отображался использованный мной купон в Лабиринтовском ПСВ.

Жалко конечно, но ИМ пока обвинять не в чем, кроме как полгода дополнительной халявы.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 22:04  
В book 24 опять акция "2-я за рубль", но, подтверждаю, об этом уже писали, " спасибо" исключены. А я хотел испытать новую карту с повышенным "спасибо", придётся в "Озоне".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 22:12  

цитата JimR

Ну, я так понимаю, что исправили баг, когда купон на один день оставался до конца года. Попользовались и хватит

А ещё, возможно, из-за этого как раз не отображался использованный мной купон в Лабиринтовском ПСВ.

Жалко конечно, но ИМ пока обвинять не в чем, кроме как полгода дополнительной халявы.

Сегодня,, кстати, все купоны вернулись — так что какой-то сбой был. Может из-за новых изменений про подарки.???
P.S. эти купоны не выигрывались в рулетку, а возникали сами — думаю, что из-за частых покупок.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 22:31  

цитата Senna

Может её там просто нет? Я через Findbook поискал — На Озон ссылки нет. Лабиринт, Букс, Либекс, Алиб.

в том-то и дело, что везде есть, а на Озоне почему то нет, странно это как то, книги этого издательства есть почти все, а именно этой нет и даже в распроданных тоже, ну или опять же, нужно поиском получше поискать может все же где то она спряталась и есть.:-)


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 22:38  

цитата NAV&gator

Сегодня, кстати, все купоны вернулись — так что какой-то сбой был.
Как раз хотел это отметить, но меня опередили)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 11:56  

цитата VIAcheslav

В book 24 опять акция "2-я за рубль",


Подскажите, это акция не для всех?, уведомления о ней Бук не присылал...присылал только типа только для вас 15%.....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 12:42  

цитата KroxmalA

Подскажите, это акция не для всех?,

Я в ВК подписан на рассылку "Экономный книголюб" — они оперативно информируют о новых промокодах и акциях. В частности, вчера в 21:07 было уведомление об этой акции и информация, что окончание сегодня в 9:00
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 17:22  
Senna Подскажи, а на "Счастливый час" в Book24 13.07 вроде не было уведомления по этой рассылке в ВК?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 17:44  
Rasstriga, на "Счастливый час" не было — я тут на форуме только прочитал, когда она уже шла полчаса. Хотя, для меня, это было уже не актуально)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 21:48  
Кстати, получил официальный ответ из Озона:

цитата

Нам очень жаль, но баллы более на день рождения не предоставляются=(

Не ждите больше подарков на День рождения... >:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 23:08  

цитата Alex_31

Эммм, только у одного меня из приложения «Л» исчезли купоны на 100 и 150 рублей? С утра были, сейчас — нет.

Вот только сейчас увидел этот вопрос. Зашёл в приложение.
Ранее полученные купоны от 100 до 300 руб. с действием до конца года у меня все на месте.
НО
я заодно уж и рулетку запустил.... и выиграл чудо-купон!!
скидка 0 рублей купон №Nul
срок действия тоже до конца года.
я нажал "забрать".... этот купон в списке купонов не отобразился. а жаль... было бы забавно...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх