Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2019 г. 18:16  

цитата Natasha_Belka

Со вчер.утра сижу, жду скидок на Азбуку, чтобы сделать заказ.

"Book24":
Скидка 30% на "Азбуку" вернулась.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2019 г. 18:47  

цитата Pavinc

На новый, заведённый неделю назад, баллов уже 17000 накапало.

Уже 19000 но где же код на 50% оплату баллами 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2019 г. 20:00  
А разосланные взамен коды на 50% одноразовые получается? У меня пропал из "Баллов" после заказа.
–––
Таков мой путь ниндзя!


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2019 г. 20:19  

цитата Libris

А разосланные взамен коды на 50% одноразовые получается? У меня пропал из "Баллов" после заказа.

У меня не пропал, действует до 13.12 правда баллов 0)))


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2019 г. 20:35  

цитата Libris

А разосланные взамен коды на 50% одноразовые получается? У меня пропал из "Баллов" после заказа.

У меня тоже. Первый заказ сделал 3.12.., второй — сегодня. Как так? Срок действия с 5.12., сегодня как раз начало действия промокода.


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2019 г. 21:07  
Libris, а вы активировали промокод на том же аккаунте, на который его прислали, или на другом?


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2019 г. 22:14  

цитата Mitishka

Libris, а вы активировали промокод на том же аккаунте, на который его прислали, или на другом?

На который прислали.
–––
Таков мой путь ниндзя!


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 07:13  
а вот меня что-то баллами не балует, всего 366 осталось. От заказов пока воздержусь


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 07:41  

цитата orpet

пришел код на 2000

ВК где то в комментах, прочел про какой то промокод на 5000 баллов (тоже приходит на почту), для этого есть особый способ пляски в корзине????

цитата orpet

приходили коды на 2000 чаще чем раз в 2 дня?

т.е. у них периодичность через каждые два дня получается, если к примеру сегодня придет, то следующий когда надо ждать, правильно понимаю?

цитата nogerd

У меня не пропал, действует до 13.12 правда баллов 0)))

аналогичная ситуация, правда баллов 5 :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 07:47  
Natasha_Belka
orpet
Pavinc
2_All

Ребята, если Вас это не затруднит, можете плиз., скинуть мне в личку, названия книг или скрин, которые лежат у вас в корзине, буду признателен, большое спасибо!:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 08:29  
Stealth , если вы думаете, что рассылка баллов зависит от состава корзины, то ошибаетесь.
У меня три аккаунта. В каждом из них одни и те же книги отложены. На два аккка периодически присылают коды, на один всякую ненужную фигню. Вот такие пироги.
Заведите ещё один акк. Там ведь только почту другую нужно указывать, номер телефона менять не обязательно.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 12:43  

цитата Roy Batty

Выберите под своим залогиненым аккаунтом геометку: Пермь, Иркутск, Волгоград… там эта пирдуха с сентября, чтоли, продолжается.

Разобрался. Дело оказалось не в геометке, а в том что на основном аккаунте стоит галочка "Отказаться от скидки 35 % на АСТ и ЭКСМО и оплатить баллами" и поэтому скидка либо меньше становится, либо вообще пропадает. А я уж всю голову себе поломал:-D


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 13:01  
Stealth скидки восстановились, если Вы про это.
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 13:31  
Доброго дня. Подскажите, кто каким способом получал назад скидку на оплату баллами 50%, исчезнувшую в период черной пятницы на Буке?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 13:34  

цитата KroxmalA

кто каким способом получал назад скидку на оплату баллами 50%

Писала в техподдержку.
Но Вам, думаю, уже поздновато это делать. Прежняя скидка-то до 5.12 была...


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 13:42  

цитата Natasha_Belka

Но Вам, думаю, уже поздновато это делать.

Сегодня написал, и уже прислали.

P. S. Кто уже делал заказы с применением НОВЫХ промокодов на оплату 50% баллами, подскажите, они одноразовые или нет? Libris удалось только один заказ сделать, мне — два и промокод слетел.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 13:44  

цитата Natasha_Belka

Писала в техподдержку.
Но Вам, думаю, уже поздновато это делать. Прежняя скидка-то до 5.12 была...

Я сегодня писал и получил.
Кстати, мне ещё в ноябре прислали на один акк аж два кода. Один мне восстановили после письма ещё в понедельник. А вот второй, после того как узнал, что он нужен хорошему знакомому, получил сегодня.
Так что, если у кого было два или более кода на один акк, их тоже можно восстановить.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 14:18  

цитата Mitishka

Кто уже делал заказы с применением НОВЫХ промокодов на оплату 50% баллами, подскажите, они одноразовые или нет?

Вторая корзина собирается и код работает.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 14:19  
KroxmalA

цитата

Доброго дня. Подскажите, кто каким способом получал назад скидку на оплату баллами 50%, исчезнувшую в период черной пятницы на Буке?

Вопрос-то, на самом деле, в другом — что делать, чтобы вообще хотя бы один раз прислали промокод на оплату 50% баллами? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2019 г. 14:33  
Seidhe , надеяться и верить :-)))

Мне вот, в итоге, в конце ноября прислали первый раз.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх