Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 12:45  

цитата gamarus

Просят прислать скрин корзины и ошибки, которая вылезает.

То есть они не утверждают, что данные промокоды одноразовые?


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 12:48  

цитата Mitishka

Может (ну, в порядке бреда) "book24" расщедрится, и бомбанёт под самый Новый год акцией "50%-я оплата баллами" для всех?

Все может быть.
Пока же наблюдаем некое ужесточение по этим кодам (одноразовые. не шлют в таком кол-ве как раньше, или вообще не высылают).
Но я в принципе никуда не спешу. Практически все что нужно из новой Азбуки купил. Даже если они вообще отменят эти золотые коды — рано или поздно акция "50%-я оплата баллами" для всех будет. А пока можно спокойно к ней готовиться и шлифовать вишлист :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 13:02  

цитата Mitishka

То есть они не утверждают, что данные промокоды одноразовые?

Пока не утверждают.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 13:26  

цитата Meddle

А каким сервисом пользовались?

Летишопс. Я видел в описании, что если персональная скидка 15, то не начисляют кэшбэк, но последний заказ прошел. Думаю и этот прокатит. В крайнем случае в поддержку напишу и начислят, они лояльные.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 13:38  
Я пока переписываюсь с саппортом book24 по поводу одноразовых кодов на 50%. Первый ответ: "В условиях акции также была пометка "Ключ можно активировать в личном кабинете и только один раз"". На что я парировал, что речь не о количестве активаций, а о количестве покупок. Жду ответа. А то ведь могут вот-вот 5000 баллов налить по случая Дня Конституции.
–––
Таков мой путь ниндзя!


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 14:06  

цитата Stealth

Ребята, если Вас это не затруднит, можете плиз., скинуть мне в личку, названия книг или скрин, которые лежат у вас в корзине, буду признателен, большое спасиб

забыл ответить.
я корзину полностью перетряхиваю раз в 1-2 дня, даже не обращаю вниманию на то, что кинул/удалил. Думаю, что еще полезно изменять состав отложенных.
---
По поводу списаний 5000 баллов: Зачем сразу коды на 2000 активировать? Они не привязаны к аккам, держите список. А потом закидываете на нужный акк с какими-нибудь баллами по акциям или промокодом на 50%. У меня на всех акках баланс максимум 50-60 руб. Если будут списывать — не жалко.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 15:48  
Ребята, а как думаете "трясти корзину" это вообще обязательное условие или можно просто оставить книги в корзине и ловить промокоды на почте.
И второе, по кодам на 50% ОБ, а зачем их вообще восстанавливать, у них же срок действия заканчивается 12-13 числа, мне например и одного заказа хватило с головой, но код этот слетел только после второго заказа.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 16:06  
Stealth
Ле гуин с нормальной ценой только сегодня появилась, а будут ещё акции до нг никто не знает.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 16:11  
На Озоне наконец-то летние и осенние "новинки" стали доступны для заказа из Беларуси. Возможно, это касается и других стран.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 16:11  
Из трех акков промокод восстановили только на одном. На который я делал упор. Т.к. на нем было больше всего баллов.
В остальных случаях затягивали переписку просьбами сделать различные скриншоты.
Т.к. промокоды пользовал не на тех акках к которым привязаны почты, то упираться особо не стал.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 16:15  
...жду появления нужных мне новинок на ОЗОНе, т.к. экономия получится ( по сумме заказа по трём позициям ) более 600 рублей, если сравнивать с БУК.24
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 16:26  

цитата orpet

Ле гуин с нормальной ценой только сегодня появилась, а будут ещё акции до нг никто не знает.

понятно, но у меня все равно баллов пока больше нет:-)

цитата gamarus

промокод восстановили только на одном

И до какого числа?


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 16:34  
Наконец-то новый Уоллес появился, а также Чизмар — продолжение его первой книги со Стивеном Кингом.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 16:44  

цитата ФАНТОМ

...жду появления нужных мне новинок на ОЗОНе, т.к. экономия получится ( по сумме заказа по трём позициям ) более 600 рублей, если сравнивать с БУК.24

Интрига!
Ну… "огласите весь п'жалуста!"©
И мы все, подобно циганам у классика, "шумною толпою" ринемся на Озон, экономить по 600 рублей с трёх позиций.
Подчерки и болды – это круто, но хотелось бы услышать: "ымя, ымя… сестра брат!"
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 16:56  

цитата Stealth

И до какого числа?

Полагаю до 12го.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 17:56  

цитата Roy Batty

"шумною толпою" ринемся на Озон
:-D
Roy Batty, это вряд ли.
Там один альбом (не фантастика) затесался, который на ОЗОНе на 500р. дешевле.

А в остальном — крохи.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 19:58  
Доброго дня. Подскажите плиз. у меня при оформлении заказа на Буке сейчас нет возможности списать 30% баллами....Это в период акций?, или наоборот, нужно ждать такую акцию...Я совсем запутался(


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 20:00  
KroxmalA, наверняка стоит галочка участия в акции. Или ввели промокод дающий эту скидку.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 20:03  

цитата Mitishka

Расскажете потом, что вам ответят?

"Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Проверка показала, что произошла техническая ошибка.
Ваш новый промокод:..."
до какого действует, не написали.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2019 г. 20:08  

цитата KroxmalA

Подскажите плиз. у меня при оформлении заказа на Буке сейчас нет возможности списать 30% баллами....

Посмотрите, справа внизу в корзине должен быть текст "Отказаться от скидки "Скидка 35% на книги АСТ и ЭКСМО ...". Там нужно поставить галочку, и должна появиться возможность списать баллы.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх