Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 06:05  

цитата masilaeva

даже если в заказе есть книги с грифом "Акции на данный товар не распространяются",

Я правильно понял — акция действует даже на эти позиции?
–––


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 06:22  

цитата Senna

Я правильно понял — акция действует даже на эти позиции?
Нет не действуют на такие позиции,в корзине должны быть ещё неакционные книги и желательно с ценой выше 900 р ,если на 3 тысячи набираем.Закидывайте в корзину и пробуйте ,там всё видно.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 06:31  

цитата Greyvalvi

Нет не действуют на такие позиции,в корзине должны быть ещё неакционные книги и желательно с ценой выше 900 р ,если на 3 тысячи набираем

Но стоимость корзины всё равно уменьшится на 900 рублей за счёт других позиций?
–––


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 06:44  

цитата Senna

Но стоимость корзины всё равно уменьшится на 900 рублей за счёт других позиций?
Да. Всё так.
–––
"You'll Never Walk Alone"


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 10:14  
masilaeva а у вас уменьшалась ровно на 900 рублей? Я набирал на ~2400 и применял дарим500, но уменьшилось на чуть больше чем 400 рублей, в пересчете на проценты получается 15%. При наборе корзины до 3200 тоже на 15% уменьшалось. Почему так может знает кто?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 10:23  

цитата dearom

Почему так может знает кто?
От базовой цены смотрите.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:13  
Просветите пожалуйста, отчего зависит бесплатная доставка в пункт выдачи в ИМ OZON. От суммы заказа (какой?) или от чего-то еще?


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:24  

цитата DenyK

Просветите пожалуйста, отчего зависит бесплатная доставка в пункт выдачи в ИМ OZON. От суммы заказа (какой?) или от чего-то еще?
У меня всегда бесплатная, но я выбираю определённые пункты или постоматы. Раньше приходилось ездить в центр города — там был бесплатный пункт, теперь иначе. Возможно, "помогает" озоновская карта, платной доставки не вижу (но и не ищу). Думаю, зависит от города. Посоветовал бы посмотреть пункты, если есть с бесплатной доставкой, можно увидеть.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:27  

цитата DenyK

. От суммы заказа (какой?)
У меня от суммы. 999 руб
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:28  
VIAcheslav ну вот я накидал корзину чуть больше 2000, выбрал ближайший в соседнем доме — бесплатно... может всетаки от какой-то минимальной суммы?.....


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:34  
У нас бесплатная в пункты ОЗОН от любой суммы, в пункты партнёров от 999 р.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:35  
Понятно, всем спасибо за информацию


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 15:11  
Еще, не знаю как сейчас, но раньше у ОЗОНА была бесплатная доставка, если заказ оформлять в мобильном приложении.


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 16:02  

цитата Sablezubyi

Еще, не знаю как сейчас, но раньше у ОЗОНА была бесплатная доставка, если заказ оформлять в мобильном приложении.


Наверно и этого нет ? Правила все новые ввел ОЗОН, КАК РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО....


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 16:22  

цитата andipa

Наверно и этого нет ? Правила все новые ввел ОЗОН, КАК РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО....
Не знаю, оплачиваю "озоновской" картой, накопятся "спасибо" — сбером, бесплатная доставка + кэшбек, удобно. Баллов бы побольше и скидок).
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 18:15  
Скажите, у всех завис Бук24 не позволяет оформить заказ, пишет:
"Произошла ошибка
Попробуйте перезагрузить страницу и начните сначала"
–––
"В чем сила, БРО!?"


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 18:52  

цитата Lansky

Скажите, у всех завис Бук24 не позволяет оформить заказ, пишет:
Оформил Стросса и две книги без проблем.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 08:32  
А у кого-нибудь была ситуация, чтобы заказ из ЧГ завис на этапе транспортировки в Пятерочку? Раньше за 2-3 дня все приходило, теперь пошла вторая неделя, заказ пропал. Только отписываются, мол, ждите, придет сообщение о доставке. Уже начинаю беспокоиться.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 12:47  
caremarinaУ меня сейчас тоже самое. Пошел 10-й день.
За день, до оформления этого заказа который завис(все позиции от АСТ), оформлял еще один.(позиция была одна, от Эксмо) Пришел быстро.
Есть у меня догадка, что Знак Ворона у них закончился, но это мои догадки.(он ведь значится у них, в наличии)
А у вас, Знак Ворона тоже был или нет?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 17:38  
igor_pantyuhov, нет, не было. У меня заказ отправлен в полном составе, но где-то в пути завис. А скомплектован был в полном составе
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх