Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2022 г. 18:28  

цитата Mearas

в Буквоеде баллы начисляются при применении промокода с 20% скидкой. У меня ожидают к начислению и все заказы были выполнены с 20% скидкой.
Странно, у меня далеко не на все покупки по промокоду начисляются бонусы. Ждут начисления только за последнюю покупку, перед этим 4 заказа бонусов не заработали.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2022 г. 20:19  
Harlekin667
Благодарю вас.
Вот нет на них никакой управы. Как хотят и изгаляются над товарам.

цитата А.Драб

Странно, у меня далеко не на все покупки по промокоду начисляются бонусы. Ждут начисления только за последнюю покупку, перед этим 4 заказа бонусов не заработали.

У меня за последнее время было около десяти заказов. Основную часть выкупила. А бонусы начисляются в течении 14 дней. Начислили только за один заказ, а остальные (скриншот прикрепила) ждут своего часа. 8-)
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2022 г. 10:16  
Заказал в лабе Желязны Властелин хаоса, пришел с поврежденным корешком, отказался но сразу перезаказывать не стал, через недельку набрал корзину и перезаказал, пришел тот же самый экземпляр с поврежденным корешком лол.
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 10:59  
Кажется все таки у ЧГ произошел переход на вход в лк через номер телефона.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 11:07  

цитата Harlekin667

Кажется все таки у ЧГ произошел переход на вход в лк через номер телефона.

у меня по прежнему привязка к вк никуда не делась, даже из профиля не выкидывало
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 11:10  

цитата Linnan

у меня по прежнему привязка к вк никуда не делась, даже из профиля не выкидывало
данный инструмент по прежнему доступен как и вход через логин с паролем, вопрос только в том сохраниться ли это.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 11:13  

цитата Harlekin667

данный инструмент по прежнему доступен как и вход через логин с паролем, вопрос только в том сохраниться ли это.

или же вводят постепенно, а не одномоментно
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 11:27  

цитата Linnan

или же вводят постепенно
похоже на то, но изначально обратил внимание, что в телефонном приложение из лк меня выкинуло, и было предложено произвести вход через номер телефона. А остальные примеры входа снизу, и еле заметны.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 12:23  
Зощенко ко мне из Озона приехал. Да, в одном целлофановом пакете. Удивляюсь, как за пакет деньги не взяли. Щ — щедрость.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 12:38  
Да в Озоне поменяли упаковку. Заказал 5 книг серии Мастера фантазии. Одна книга была в картонном коробе, остальные просто в пакете)) Благо, что все дошло в отличном состоянии


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 13:27  

цитата Petr

в одном целлофановом пакете
я такой щедрости удостоен не был. Странно, что пока при такой доставке две полученные книги не имеют ни одного дефекта.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 13:28  

цитата Batman

Да в Озоне поменяли упаковку
точнее отменили:-)))
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 13:31  
Harlekin667

цитата

Странно, что пока при такой доставке две полученные книги не имеют ни одного дефекта.

Я не собираюсь оправдывать ОЗОН, но, может, они на каком-то другом уровне контролируют доставку? В том смысле, что привозят, например, хорошо упакованные заказы, проверяют, а уже потом в пакеты кладут... 8:-0
Это чистое предположение, разумеется.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 13:37  
Seidhe вот честно, крайне безразлично как они осуществляют доставку и во что упаковывают, главное чтобы у меня и у остальных не было вопросов по качеству и состоянию товара:-)
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 13:49  

цитата Seidhe

В том смысле, что привозят, например, хорошо упакованные заказы, проверяют, а уже потом в пакеты кладут

Думаю, что это почти верное предположение.
Вчера был свидетелем приёмки товара оператором пункта выдачи ОЗОН. Все товары приехали в пластиковых контейнерах, типа таких, которые используются крупными продуктовыми сетями при доставке продуктов питания. Из этих контейнеров товары далее перемещались на полки склада, а уже оттуда при отсутствии индивидуальной упаковки — в пакет и далее в руки покупателю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 17:35  
Да уж озон расстраивает, и не хочется заказывать несмотря на вкусные цены на некоторые книги


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 19:15  

цитата SchAlk

вкусные цены на некоторые книги
а что за книги, может, мы закажем, если цены действительно вкусные?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 19:27  

цитата cakypa

а что за книги, может, мы закажем, если цены действительно вкусные?


да там старые издания в основном
ну вот например
Архивы Блэквуда


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 19:40  
SchAlk Она на WB стоит 199р.На Озоне давно никаких вкусных цен нет.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2022 г. 19:40  
SchAlk , на ВБ 199р

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх