Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2014 г. 07:09  
А при чём тут тиражи за рубежом? О_о
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2014 г. 13:05  

цитата Axeron

А при чём тут тиражи за рубежом?

Их как бы за валюту печатают. А потом как-то везут.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 21:54  
BESPLATNO — бесплатная курьерская доставка любого заказа!
Бесплатная доставка курьером при ЛЮБОМ ЗАКАЗЕ! (бесплатная доставка даже при заказе одной книги за 20р). До 31 декабря.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 13:24  
Вот такого Незнайку мне привез Озон:>:-| >:-| :-[ :box::



А вот так они упаковали букинистику ??? ??? ??? :



Я регулярно встречаю книги упакованные в полиэтилен в типографии, или сразу после. Что, в принципе, мешает сейчас все новинки упаковывать? Покупатель получит гарантированно чистую опрятную книгу. Стоят то они не 100 рублей. Цены растут. Некоторые книги в руки жалко брать из-за цены, хочется под стекло и как в музее любоваться и не трогать, чтобы не помять, не испачкать.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 13:26  

цитата cupos

BESPLATNO — бесплатная курьерская доставка любого заказа!

Да и в самовывоз тоже бесплатно.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 13:51  

цитата SeverNord

Вот такого Незнайку мне привез Озон:   :


Последнее время у них совсем беда с этим делом...книги стабильно испачканные, затертые, с поломанными уголками. Королевский озон просто...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 14:14  

цитата SeverNord

книги упакованные в полиэтилен в типографии, или сразу после. Что, в принципе, мешает сейчас все новинки упаковывать?


Мешает то, что такие книги нельзя полистать в книжном магазине, соотвественно, вы должны покупать кота в мешке, что далеко не всегда удобно..
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 14:21  
Zangezi, пусть будет один экземпляр открыт в магазине для "полистать", остальные в упаковке. А "для полистать" потом продать с большой скидкой, когда останется последним.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 14:55  
SeverNord Пусть ))
Но почему то никто этого не делает.
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 15:14  
Мне пришел такой же Незнайка с озона, первая книга, желтая, также вся заляпанная и с потертостями на торце. Незнайку на Луне, я заказал в лабиринте, пришла в идеальном состоянии.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 12:46  
Озон сделал "отличные" новогодние подарки) — в один карман кладет для покупателей баллы за покупку книг, из другого вынимает деньги — доставка с 49 руб. подорожала до 199) Спасибо)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 12:59  
Ага,и клубная цена с 20% скидкой пропала


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 13:07  

цитата VIAcheslav

Озон сделал "отличные" новогодние подарки) — в один карман кладет для покупателей баллы за покупку книг, из другого вынимает деньги — доставка с 49 руб. подорожала до 199) Спасибо)

А для кого то доставка и того больше было (зачастую дороже самого заказа).
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 16:12  
В Рид.ру не работают дружеские ссылки со скидкой 15(


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 16:22  

цитата Чайка555

В Рид.ру не работают дружеские ссылки со скидкой 15(

Тоже заметил. Ссылка активируется, а скидки нет. Может новые 2015-цашные:-))) будут работать.


активист

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 16:33  

цитата King Nothing

цитата Чайка555
В Рид.ру не работают дружеские ссылки со скидкой 15(

Тоже заметил. Ссылка активируется, а скидки нет. Может новые 2015-цашные будут работать.


НЕ РАБОТАЮТ ТОЖЕ(


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 16:23  
Кто хочет снизить цену на 15%, например, "Парень из Колорадо" Стивена Кинга может сделать это здесь http://www.labirint.ru/wishlist/january/ , 12-13 января она будет стоить дешевле (15%+индивидуальная скидка). Я уже выбрал 2 книги из 3, жду третью (можно только три книги). Сначала была и третья — "Парень из Колорадо", но я её исключил, включу более дорогую — когда она появится http://www.labirint.ru/books/467268/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 16:26  
VIAcheslav , так ведь старая новость... Я.кстати,тоже включил туда пару книг (правда одну уже заказал,а вторую врят ли буду брать,но может кому пригодится).
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 16:32  

цитата Axeron

так ведь старая новость...
Старая да не совсем — именно я включил "Парня из Колорадо" и изъял её из списка, но сейчас думаю — какую книгу оставить третьей — эту или другую, если Кинга включит кто-то другой, то мне и думать не надо, если не появится эта http://www.labirint.ru/books/467268/ , включу 11 января Стивена Кинга повторно.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 16:41  

цитата Axeron

Я.кстати,тоже включил туда пару книг
Я включил 2 очень интересные и важные для меня книги, жду 12 января, скидка у меня будет 30%. Названия книг не буду оглашать, потому что издательству не нравится, что в "Лабиринте" можно купить книги по хорошей цене — очень близкой к цене издательства.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...288289290291292...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх