Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 303 304 305 [306] 307 308 309 ... 1688 1689 1690 1691 1692  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город

миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2015 г. 22:28  

цитата Dark Andrew

300 рублей купон просто так

Ага, слышал о таком. Я только здесь возмущался и в их паблике в Контакте. Упущение :-))) Надо было на сайт писать.
–––
Вся моя жизнь – сплошные поиски и ни одной находки. // Р. Аренас, «Чарующий Мир».

философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 13:51  
Сегодня наблюдал "великолепную" картину работы сотрудников пункта выдачи "Озона" в Большом Гнездниковском пер., д. 3. Перед тем как войти в пункт выдачи решил перекурить, в этот момент пришла машина с заказами, которую начали разгружать прямо передо мной. Один из сотрудников явно переоценил свои силы, нагрузив себе на руки слишком много коробок, на лестнице он оступился и все коробки у него выпали из рук, это досадное обстоятельство не смутило молодого человека и он благополучно просто-напросто допинал ногами бедные коробки до дверей с лестницы, а уже после, на ровной поверхности, соизволил наклониться и собрать упавшее. А мы еще спрашиваем — почему нам иногда доставляют "убитые" книги?!

авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 14:05  

цитата Dark Andrew

Это ещё что. Я им во время этой акции мегажадности написал здоровое сообщение на страницу комментариев. Результат — на выбранные позиции (в частности все из корзины) — 11% + 300 рублей купон просто так + бесплатная доставка.

Знают, как книголюбов-клиентов возвращать, редистик

Да-да, тоже высказался пару раз у них на сайте в крайне негативной форме по поводу их невероятно поднявшихся цен и вуаля! — 300 рублей купон + бесплатная доставка 8-) Доволен как слон))

миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 19:26  

цитата lawyer.1979

Сегодня наблюдал "великолепную" картину работы сотрудников пункта выдачи "Озона" в Большом Гнездниковском пер., д. 3.
нда... а я как раз там    получаю
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2015 г. 19:36  

цитата Чайка555

А что за подарки?
300р купоном — получилось что одну книжку и вовсе подарили (оплатили полностью). вот что я имел ввиду 8:-0 :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2015 г. 18:03  
Озон вообще наглеет со своими манипуляциями с ценой, то поднимает их то опускает. Вчера писал отзыв к недавно купленной книге. Цена на неё на Озоне вчера была 1300 рублей, Сегодня смотрю, цена уже 23008-]8-]

активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2015 г. 20:11  
У меня в озоновской корзине лежит книга: за последний месяц она стоила 205, 212 и даже 333 руб. :-)))

миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2015 г. 20:59  

цитата bairta

У меня в озоновской корзине лежит книга: за последний месяц она стоила 205, 212 и даже 333 руб.

Возможно, просто совпадение (скачки цен независимо от того, в корзине книга или нет), но если у меня в корзине книга подорожала, я её выкидываю из корзины и она вскоре обратно дешевеет )))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2015 г. 21:39  
Последние дней 10 на Озоне вообще жесть какая-то творится. Периодами по 2 дня цены то невероятно высокие, то невероятно низкие. Прямо сейчас огромное количество книг продается с очень большими скидками. По сравнению со вчерашним днем, то, что валялось в корзине, подешевело на 27% (см. вложение). Базовая цена многих позиций такая же или даже ниже, чем в Лабиринте и Рид.ру с максимальными скидками. Так еще до 25% можно сбросить баллами. Сравните, например, цены на книги серии «Звёзды новой фантастики» тут и тут.
То ли у них что-то сильно глючит, то ли одумались и решили ценовую политику скорректировать, то ли просто период временной щедрости без объявления и объяснения причин.

активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2015 г. 23:27  
У меня тоже с озоном творится какой-то ад.
В корзине лежит 29 книг и их цена плавает между 12000 и 13000, хотя сейчас вообще 10500.
Лабиринт говорит, что у него купить эти книги будет 12100, правда под скидкой в 15%.
Кстати, это только у меня доставка озона подорожала чудовищно? почтой россии стоит 1500, а курьером больше 2000?

авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2015 г. 23:57  
allajex сейчас посмотрела, у меня, к примеру, Пленённая вселенная 193,40 руб. получилась. Я тоже скачки цен на Озоне наблюдаю, причем не только в последние дни )) На днях вот заказ делала — мне надо было учесть сроки проведения акции, минимальную допустимую для использования баллов сумму заказа и постоянно меняющиеся цены на книги. Так в разные дни на одну и ту же сумму получалось то семь книг в корзину положить, то восемь, то десять и снова семь... Получилось подгадать момент и взять 10 книг и при этом успеть использовать баллы по акции. Когда рассказала в подробностях мужу как я выбирала и делала заказ, то он долго веселился... Сказал, что такими темпами я имею все шансы научиться торговать на Форексе :-)))

активист

Ссылка на сообщение 18 марта 2015 г. 22:02  

цитата allajex

Последние дней 10 на Озоне вообще жесть какая-то творится. Периодами по 2 дня цены то невероятно высокие, то невероятно низкие. Прямо сейчас огромное количество книг продается с очень большими скидками. По сравнению со вчерашним днем, то, что валялось в корзине, подешевело на 27% (см. вложение). Базовая цена многих позиций такая же или даже ниже, чем в Лабиринте и Рид.ру с максимальными скидками. Так еще до 25% можно сбросить баллами. Сравните, например, цены на книги серии «Звёзды новой фантастики» тут и тут.
То ли у них что-то сильно глючит, то ли одумались и решили ценовую политику скорректировать, то ли просто период временной щедрости без объявления и объяснения причин.

а партнёрские ссылки зачем ?

миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2015 г. 22:06  
cupos открою вам большой секрет
/?partner=iwant и /?p=1758 движок форума прибавляет при переходе по любой ссылки на Озон или Лабиринт
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2015 г. 17:09  
Новые тарифы ридру курьера в Нск :-)))

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко

активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 00:47  
[Сообщение изъято модератором]

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 09:24  

сообщение модератора

DrMabuse получает предупреждение от модератора
Злостный оффтоп

сообщение модератора

злоупотребление смайлами также не приветствуется, и уж точно не поощряется
–––
My live matter too

активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 23:44  
У меня при посещении ОЗОНа выскакивает окно ,,Угроза безопасности.Сертификат не выдан центром безопасности,,???

магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 00:28  
bairta
У меня тоже такое часто бывает с Озоном. Не придаю значения.

активист

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 21:48  

цитата heleknar

cupos открою вам большой секрет
/?partner=iwant и /?p=1758 движок форума прибавляет при переходе по любой ссылки на Озон или Лабиринт

когда пишешь и отправляешь сообщение такого нет
если только потом кто-то редактирует.....

миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 14:06  
Люди добрые, из тех кто в лабиринте покупает. Вопрос к Вам возник.
Полазил по "помощи" лабиринта — сам ответ не нашёл.
А что в "лабиринте" с возможностью отказаться от позиции в заказе? Не из-за качества, а по личным причинам. Например, добавил в заказ книгу, которая на самом деле уже есть у меня. А заметил это когда заказ уже отгружен и едет в пункт доставки в моём городе.
Оплачиваю при получении.
Но интересует именно как по правилам, а не просто "послать нафиг и не выкупать книгу которую не надо".
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 303 304 305 [306] 307 308 309 ... 1688 1689 1690 1691 1692

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх