Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:33  
У меня в корзине МШ многие книги подешевели на 10%. я так понимаю к ним можно ещё применить 25% накопительной скидки?


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:47  
А у меня какая-то фигня творится в МШ. Захожу на страницу книги (например, Копи царя Соломона). Пишет — цена 440 рублей, помещаю в корзину, захожу в неё и вижу цену 468 рублей. И так со многими книгами. Ни у кого больше такого нет?


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:51  

цитата Infinita_first

А у меня какая-то фигня творится в МШ.
В корзине цена книги указывается без скидки, но в колонке "скидка" она должна быть указана.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:54  
У меня вот так сейчас.


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:57  
Наш ответ Чемберлену. Май-шоп вступил на тропу войны с Лабиринтом. Какая прелесть )) Глядишь, покупатели от этого только выиграют.

цитата Infinita_first

У меня вот так сейчас.

У меня в корзине отображается уже со скидкой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:01  
Infinita_first
Всё там верно.
Исходная цена = 520 руб.
-10 % = 468 руб.
и ещё
ваши -6%


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:02  
Ах да. Народ, кому нужна моя накопительная скидка в 18% в май-шоп — пишите мне (разрешено здесь писать такие предложения?). Меня находят как-то через своих знакомых, но сейчас хочу увеличить накопительную: после 15% приходится поддерживать ее все время на плаву.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:02  

цитата Переплет

Май-шоп вступил на тропу войны с Лабиринтом
Как же. От 3 000 тыс бесплатно. А так 70 р. плати.
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:04  
10% маловато будет :( Видимо, в эту библионочь закупаюсь в Читай-городе. Их 20% скидка + кэшбэк, забарывает остальные варианты


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:08  

цитата ЗаяцРваноеУхо

Как же. От 3 000 тыс бесплатно. А так 70 р. плати.


Это если небольшой заказ, а на заказы от 1500р. — уже терпимо. Хотя да, бесплатных самовывозов не хватает.

цитата Blindguard

10% маловато будет :( Видимо, в эту библионочь закупаюсь в Читай-городе. Их 20% скидка + кэшбэк, забарывает остальные варианты


А цены изначально какие? Ну мне вот в май-шопе с накопительной 18% и скидками пусть даже в 10% уже весьма выгодно. Плюс там всегда дозабрасываешь в заказ кучу хозяйственного барахла по хорошим ценам...


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:15  

цитата

А цены изначально какие? Ну мне вот в май-шопе с накопительной 18% и скидками пусть даже в 10% уже весьма выгодно. Плюс там всегда дозабрасываешь в заказ кучу хозяйственного барахла по хорошим ценам...

Если отбросить все накопительные скидки, то стартовые цены у магазинов примерно равны. У меня на майшопе только 2% скидка (пункты выдачи в моем городе появились не так давно), заказывал там лишь раз, на пробу, когда пару месяцев назад была акция с максимальной скидкой на все. Хоз. мелкашка не интересует, этого добра я и в других инет-магазинах наберу.

P.S. А, ну еще в моем городе, наконец-то, появился "книжный дозор", тоже неплохая плюшка 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:17  
Подскажите, в book24 — если я наберу книг на 999 р и часть оплачу бонусами, бесплатная доставка останется?


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:17  
Raidar, да, точно, Вы правы, спасибо. Конечная сумма таки 440 рублей. Меня смутили разные цифры в карточке книги и в столбце "Сумма, руб.", а так как в корзине было несколько книг, то конечную сумму по этой книге не видел.
Жаль, что нет отдельной колонки с конечной ценой, было удобнее.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:19  

цитата Sivetta

Подскажите, в book24 — если я наберу книг на 999 р и часть оплачу бонусами, бесплатная доставка останется?

Да останется, но это вы и сами можете проверить во время оформления заказа.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:22  
gamarus Спасибо! Разбираюсь потихоньку, только что зарегистрировалась.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:23  
Народ! Я может не догоняю чего, но где вы читаете про условия акции на Майшопе? В упор не вижу! :-((( Вопрос, в общем-то, один — сколько акция-то продлиться? Сегодня прям заказывать надо, или как у Лабиринта — 2-3 дня?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:31  


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:39  
Майшоп радует, на азбуку скидка 10%, а вместе с накопительной посредника выходит все 35%. Надо брать все хотелки что скопились от Азбуки, как раз на бесплатную доставку в 5 тысяч наберется)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:49  
В общем-то бук24 не порадовал библионочью: 25% на все, на предзаказы — 15%.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:58  
Mixail1990
За ссылку — спасибо! :beer:
Но я всё равно так и догнал, как увидеть эту информацию с главной Майшопа? Куда нажать-то надо? В разделе "Акции" никаких упоминаний нет 8:-0
Страницы: 123...738739740741742...221022112212    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх