Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:22  
Оформил вчера заказ в ЧГ. А сегодня зашёл в Буквоед — там ещё чуть дешевле теже позиции. Но зато В ЧГ доставка в пункт самовывоза бесплатная. В Б. платная.
Кстати, аккаунты в ЧГ и буквоеде общие или нет?


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:23  
Кантор, только что заказал в буквоеде — бесплатная доставка в пункт выдачи и даже на дом. Но это, наверно, от суммы зависит. И от города
В Петербурге у буквоеда доставка в самовывоз бесплатная от любой суммы (только что проверил).

P.S. а в Лабиринте мб что-то куплю в конце акционной недели, а может быть подожду следующих 35%, благо они регулярны. Всё же в эту Библионочь Лабиринт ниачом


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:24  
WB что-то окончательно погиб в моих глазах. Каждый день приходит промокод. Но только с определённой суммы. Теперь я полностью отрезан от книг "Азбуки".
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:25  

цитата gooodvin

Но это, наверно, от суммы зависит
Не, скорее от региона.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:29  

цитата Edred

бесит когда из интернет-магазинов такие книги привозят.
а может быть иначе ? Нам же просто выдают первую попавшуюся книгу этого наименования с их склада.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:33  

цитата Кантор

В Б. платная.
У нас бесплатная, а ЧГ у нас нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:36  

цитата Spa84

а может быть иначе ? Нам же просто выдают первую попавшуюся книгу этого наименования с их склада

В Буквоеде, когда оформляешь заказ, то на определённом этапе можно ввести текстовое сообщение с пожеланиями. Я в прошлый раз попросил прислать книги с упором на отличное качество изданий и без ценников, пусть и с некоторым проигрышем в скорости доставки. Мои условия были выполнены, и даже без задержек по времени. Сейчас я снова отправил подобное послание. Посмотрим на результаты, с учётом библионочи, и того, что далеко не все книги в этот раз являются новинками.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:38  
PetrOFF
Последние разы, когда мне приходил промокод без ограничения по цене товара, это всегда было на емайл. Промокоды в виде смс для книг почти бесполезны.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:47  

цитата Senna

далеко не все книги в этот раз являются новинками.

учитывая нынешние "акционные войны" в случае с "Буквоедом" большинство таких книг будут неновинками


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 13:55  

цитата Edred

Промокоды в виде смс для книг почти бесполезны.

Вот с точностью до наоборот. Мне на почту ни разу не приходило стоящего предложения, вернее приходили те, что и так есть на гл.странице сайта. Все полезные промокоды приходили только через СМС. А пользуюсь WB я уже достаточно давно.
Но вот уже три-четыре недели приходят с ограничением на стоимость заказа :-(


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 15:18  
Забавы ради повыпонял достижения в Б. Люблю ачивки. Не знаю правда, буду ли пользоваться этим ИМ. Буквоедов у нас нет. а жаль. Сайт у них симпатичнее, чем у ЧГ.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:47  
Доброго времени суток,коллеги.Подскажите,пожалуйста,зарубежные сайты,специализирующиеся на подарочных/коллекционных изданиях.Благодарю заранее.:-)
–––
Читаю-Роберт Ч. Уилсон"Спин".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2017 г. 19:56  
Cassius Fett
Главный, конечно, Easton Press: https://www.eastonpress.com/

Только проверьте, сможете ли зайти. Раньше они почему-то блокировали доступ из России (видать, не видят в нас покупателей) и приходилось к ним ходить через проксю. У меня до сих пор по умолчанию доступ на этот сайт настроен через friGate, лень проверять можно ли без него.

Если еще нужны — просто на ebay поищите нужные книги, определитесь с издательством и легко найдете его сайт.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2017 г. 17:39  
Edred
Огромное спасибо!)
–––
Читаю-Роберт Ч. Уилсон"Спин".


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2017 г. 21:50  
По Лабиринту вопрос — на АСТ и Э будут ли дополнительные скидки до конца БиблиоНочи? Может была какая-то инфа...
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2017 г. 22:13  
Была. Ищите сами.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2017 г. 22:15  
Al_cluw вроде с понедельника 38% скидка на Эксмо. Это если я не путаю.
PetrOFF экий вы брутальный паренек.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2017 г. 22:28  
karlan спасибо. PetrOFF нашел.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2017 г. 15:06  
В Бук 24 уже закончилась библионочь? Хотел подешёвке неликвид набрать, а скидки кончились. Хорошо купоны нашёл. Там одно кодовое слово за раз использовать? Всё таки бедноватый ассортимент с высокими ценами, вкупе с платной доставкой делает для меня этот ИМ малопривлекательным.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2017 г. 10:54  
А подскажите, пожалуйста,слово на бесплатную доставку в Л?
Страницы: 123...742743744745746...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх