Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 16:11  

цитата isaev

Речь о том, что в закешированной странице бонусов остались прошломесячные или прошлогодние промокоды

Вводятся и не срабатывают НОВЫЕ коды.
Потому что я лично коды в файл копирую. И потом помечаю что было использовано и для чего, а что ещё нет. И мне видно старый код или новый.
Один и тот же код, новый, появившийся в ночь на 1 января, в начале дня срабатывал, а теперь он же — нет. Вот об этом и говорится уже вторые сутки.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 16:33  
У меня сработали два перегенерированных перечисленным способом кода и два не сработало (вернее один и тот же код генерировался из двух ящиков).
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 17:04  
У меня коды новые, обновились ночью с 31 на 1, но уже устарели :-)))
Позвонил на горячую линию, девушка сказала написать вот сюда: shop@labirint-shop.ru
с указанием кодов которые не работают.
Попробую написать, но неужели теперь по каждому коду им писать в поддержку?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 17:09  

цитата SeverNord

но неужели теперь по каждому коду им писать в поддержку?

Ну мы же пишем в читай-город по каждому заказу, по которому баллы не начисляют. Чем Лаб хуже? :-)))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 17:11  
MarchingCat,
написал им, мол, у вас явная техническая не стыковка. Исправьте. Подождем ответ.

В их группе в ВК оба контакта указанные для связи с 31-го не заходили в ВК. Написал одному их них, который за скидки и акции отвечает, но когда он прочтет — Дед Мороз только знает.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 21:41  
Весь день не могу в игре "новогодний снеговик" в Читай-городе забрать шарф: нахожу нужную книгу, появляется поле с двумя точками (видимо, глаза) и шарфом. Нажимаю на этот шарф, но ничего не происходит, закрываю поле, снова нажимаю на ссылку новогодний снеговик, а там второй ответ заперт, шарфа нет. Не понимаю, что нужно делать. На планшете нижней кромки поля с шарфом нет, может, там какая-то кнопка есть типа "забрать" или что? Кто-то может подсказать, как разрешить эту ситуацию?


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 22:38  
knihar
Отключите блокировщики рекламы и обновите кэш.
Или зайдите из другого браузера.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 22:47  
Блокировщика рекламы нет, планшет на Андроиде, то есть браузер встроен в устройство.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 23:41  

цитата SeverNord

написал им, мол, у вас явная техническая не стыковка. Исправьте. Подождем ответ.

Напишите потом, пожалуйста, что ответили.
У меня ни один код в январе не сработал ещё...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 00:03  
aduev
напишите им тоже, а то еще подумают, что это у меня единичный случай.
Да и остальные — не ждите — пишите в Лабиринт. Больше обращений — быстрее зашевелятся.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 18:21  

цитата SeverNord

Написал одному их них, который за скидки и акции отвечает, но когда он прочтет — Дед Мороз только знает.

Он проснулся!
Мне ответил, уточнил что за сертификаты такие


Я со скриншотами всё показал, откуда, куда, какие прописаны условия применения.
Обещал разобраться.
На то письмо, что писал через форму "Напишите нам" на самом Лабиринте, пока тихо, даже не пришло уведомления, что заявка о проблеме принята.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 18:25  

цитата kilig

Мне кажется, что это всё-таки временное явление, связанное с новогодними праздниками (успеют ли доставить до выходных). Подождём их окончания — а там посмотрим.
Вопрос задан, но пока не ответили представители компании.
Ответили. Доставка только с ближайшего склада явление временное, но сроки не уточнили. Сейчас все нормально.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 19:31  
Сотрудник поддержки Лабиринта радостно сообщил мне, что этот сертификат (который я предоставил для проверки) — он старый, срок действия истек 31 декабря. На что я не менее радостно сообщил, что у меня есть скриншот декабрьских кодов, и скриншот от 1 января, где коды уже новые, присланные после 31-го.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 20:07  
SeverNord возможно, мэйл тупанул а не лабиринт
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 20:10  
Guyver,
но у людей же работали новые присланные, а потом перестали, скорее глюк у Лабиринта. Но я уже на всякий случай и в мэйл тоже написал. Там правда тоже празднуют, может через недельку ответят.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2018 г. 12:58  
Всем привет! Как правильно использовать подарочный сертификат в Книжном Лабиринте?

Правил что-то не нашел. Могу ли я заказать книги через интернет а забрать их в физическом "Лабиринте"? И "оплатить" на кассе сертификатами?

Применимы ли скидки по кодовым словам и тп? Подскажите пожалуйста!
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2018 г. 22:11  

цитата

Скидки до 50% на книги в Озон.ру
Срок окончания акции не указан.
Книги фэнтези и фантастика есть.

Зашла в свой личный кабинет и не увидела ни одной скидки в списке желаний.
Уж лучше воспользуюсь акциями магазина «Буквоед».
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2018 г. 22:54  

цитата Mearas

Уж лучше воспользуюсь акциями магазина «Буквоед».


В "Буквоеде" тоже не все гладко: сделал заказ 30 декабря, при оформлении меня предупредили, что заказ будет скомплектован 3 января. Сегодня 6-ое — заказ все еще на комплектации. Никаких писем, никаких извинений нет, конечно. Типа все нормально.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2018 г. 23:04  

цитата Edred

Типа все нормально.

Справедливости ради, они оперативностью никогда не отличались. Мне позапрошлый заказ более двух недель комплектовали — после повторного вежливого наезда 300 баллов подарили, а сейчас, в разгар праздников... У меня тоже заказ от 30 числа, но ожидаю его где-то через недельку, не раньше. Да я и не спешу — тут читать столько накопилось. Гораздо больше меня печалит отсутствие нормальной скидки в январе, в прошлом году она была, если мне память не изменяет.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2018 г. 23:38  
Senna
Да я тоже не тороплюсь, я могу хоть до конца января ждать. Но зачем было обещать комплектацию 3 января? Причем так пафосно "мы не сможем вас обслужить 30.12, но 3.01 все будет сделано, не сумлевайтесь!". Написали бы: "комплектация заказа будет сделана в районе 3-30 января". И всех делов.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Страницы: 123...925926927928929...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх