Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 13:59  
Кому нибудь нужна скидка в Лабиринт через мэйл.ру? У меня есть старая почта я читал тут давно что она дает скидку, только я не знаю как ее оформить.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 14:26  
Коды можете здесь сообщить, кто-нибудь воспользуется. Или в другой теме.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 15:15  
VIAcheslav я не понимаю где их взять на почте. По поводу где их сообщить я не интересовался.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 15:33  
Почта-бонус-магазин. (Дорожная карта)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 15:42  
Хм, что-то с начала месяца не было ни одного промокода на скидку или бесплатную доставку в Л. в соответствующей теме, странно :-(
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 16:34  

цитата Axeron


Хм, что-то с начала месяца не было ни одного промокода на скидку или бесплатную доставку в Л. в соответствующей теме, странно

А кто-то успевал ими пользоваться? :-)))
Я всякий раз опаздывал, бывало даже пытался использовать спустя двадцать минут после опубликования.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 16:36  
А какой в них вообще смысл, в кодах бесплатной доставки, у них же доставка буквально с 500 руб бесплатная?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 16:41  

цитата Guyver

А кто-то успевал ими пользоваться?

Пару раз получалось :-)))

цитата С.Соболев

А какой в них вообще смысл, в кодах бесплатной доставки, у них же доставка буквально с 500 руб бесплатная?

Лично я редко набираю на 500р.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 16:42  

цитата Guyver

А кто-то успевал ими пользоваться?

Теми, что Чайка выкладывала часа в 2-3 ночи (по Москве) я пользовался. И не поленился тогда спасибо ей в личку написать. Ночные купоны до утра никто не брал, можно было не торопясь купончик применить, заказ обдумать и оформить.
А перестала выкладывать... подозреваю что потому, что в очередной раз её тут задели некрасиво. Ни на кого не намекаю! и уж подавно не моё дело кто прав кто виноват. Прецендентов несколько было. Видимо, ей это надоело.

цитата С.Соболев

А какой в них вообще смысл, в кодах бесплатной доставки, у них же доставка буквально с 500 руб бесплатная?

Заскочил вот в гости товарищ и СРОЧНО одну книжку просит за 150 рублей. А под рукой ни одного купончика на доставку. И для себя в заказ докинуть нечего...
А в декабре, когда майловские коды работали от любой суммы... купоны на бесплатную доставку вообще как воздух были нужны )))
так что.... бывают ситуации, бывают.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 16:42  

цитата С.Соболев

с 500 руб бесплатная?
Можно использовать на предзаказы, бывает, нужно оформить 5-6 — отдельными заказами. У меня сейчас 4 предзаказа в корине,правда, два — дорогие (издательство "Время", что-то книги у них всегда дороже, как и у "Корпуса"). Ещё бы последний роман Роберта Ирвина дождаться — обещали сегодня-завтра. Что-то нет пока.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 16:46  

цитата MarchingCat

А перестала выкладывать... подозреваю что потому, что в очередной раз её тут задели некрасиво. Ни на кого не намекаю! и уж подавно не моё дело кто прав кто виноват. Прецендентов несколько было. Видимо, ей это надоело.

Разве эти купоны не были оформлены в виде кэшбековских ссылок?

цитата MarchingCat

А в декабре, когда майловские коды работали от любой суммы... купоны на бесплатную доставку вообще как воздух были нужны )))

Вот кстати да. Тогда я не знал, что можно объединить несколько заказов на сумму менее 500 руб и доставка оказывается бесплатной. Приходилось опустошать барабан
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 17:08  

цитата VIAcheslav

Можно использовать на предзаказы, бывает, нужно оформить 5-6 — отдельными заказами. У меня сейчас 4 предзаказа в корине,правда, два — дорогие (издательство "Время", что-то книги у них всегда дороже, как и у "Корпуса"). Ещё бы последний роман Роберта Ирвина дождаться — обещали сегодня-завтра. Что-то нет пока.

У предзаказов уже давно бесплатная доставка.

цитата Guyver

Разве эти купоны не были оформлены в виде кэшбековских ссылок?

А какая нафиг разница тому, кто ими хочет воспользоваться: будет откат опубликовавшему или нет? Я этого не понимаю. И уж тем более тому, кто ими пользоваться вообще не собирается.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 17:09  
У меня в барабанах в ПВ Лабиринта такое ощущение, что одни бесплатные доставки. Вот бы 20% вытащить или около того, нет же — всё как ни вытащу — бесплатная доставка((( А она у меня и так 20 рублей всего стоит в ПВ.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 17:10  

цитата gamarus

А какая нафиг разница тому, кто ими хочет воспользоваться: будет откат опубликовавшему или нет? Я этого не понимаю. И уж тем более тому, кто ими пользоваться вообще не собирается

Никакой, совершенно. Но разница есть тому, кто их опубликовывает, и следовательно, если их перестать публиковать, то и откатов больше не будет. Из-за какого-то непонятного конфликта отказаться от них? Мне кажется это странным.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 17:12  

цитата SeverNord

такое ощущение


аналогично, только на скидку 17% ;-) кому надо — пишите, поделюсь :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 17:18  
В Лабиринте можно же просто заработать по 15 руб с каждой покупки — фотографируем книжку, помещаем в отзыв, даже ничего писать не требуется, только за снимки дают 15 руб, это как раз компенсирует доставку.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 17:23  

цитата С.Соболев

В Лабиринте можно же просто заработать по 15 руб с каждой покупки — фотографируем книжку, помещаем в отзыв, даже ничего писать не требуется, только за снимки дают 15 руб, это как раз компенсирует доставку.

15 рублей за дешевые книги, за книги дороже базовых 500 рублей дают 20 бонусных рублей. И, к сожалению, только первым "рецензентам", а не всем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 17:31  

цитата С.Соболев

В Лабиринте можно же просто заработать по 15 руб с каждой покупки — фотографируем книжку, помещаем в отзыв, даже ничего писать не требуется, только за снимки дают 15 руб, это как раз компенсирует доставку.

Ну это ж заморачиваться надо...:-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2018 г. 18:37  

цитата gamarus


У предзаказов уже давно бесплатная доставка.
Не всегда. Даже не знаю — от чего так бывает. Были случаи оформлял несколько предзаказыов сразу — прибавлялись по 20 р на каждый, приходилось их отменять. Мне кажется, что бесплатная в следующих случаях — ранее вводилось слово (успевал забыть о нём), бывает какая-нибудь акция, предзаказы оформляются без обычных заказов, например, с заказом на одну книгу. Возможно, что-то ещё. Я посмотрел — в корзине был заказ и 4 предзаказа, стоимость доставки — 20 р. Удалил заказ, остались 4 предзаказа — 20 р. Через час перегрузил — бесплатно. Похоже, зависит от того — оформляются ли предзаказы с обычным заказом ( меньшим по стоимости 500 р). Может, какие ещё есть тонкости — пока не заметил.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2018 г. 15:05  
Может есть у кого ненужный промокод в Л., процентов так на 18-19 или на бесплатную доставку в ПСВ?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Страницы: 123...960961962963964...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх