Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 962 963 964 [965] 966 967 968 ... 1911 1912 1913 1914 1915  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 15:27  
Всем спасибо за промокоды на бесплатную доставку, вопрос снимается
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!

новичок

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:00  
Друзья у кого-то какие-нибудь сертификаты в Лабиринт с рулетки или мейла. Я был бы очень благодарен как за 100 так и за 350. ^_^ Просто нужно сделать заказ как раз примерно на 4000 р. а сертификата нет никакого.

Если что есть промокод на бесплатную доставку. :-)

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:16  
Скидка с Мэйл.ру на Лабиринт на 300 рублей для заказов от 4000 — кого заинтересует прошу в личку.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:23  
Отдал купон.

новичок

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:34  
Спасибо что откликнулись, буду теперь делать заказ.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:39  
читай-город.
Достали мы их со своими бонусными баллами. ))
Сегодня захожу — а у меня НОЛЬ. За ночь пропали все баллы. Хотя я, само собой, ничего не заказывал.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:42  
MarchingCat у меня тоже 0, видимо глюк какой-то.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:47  

цитата MarchingCat

Сегодня захожу — а у меня НОЛЬ. За ночь пропали все баллы. Хотя я, само собой, ничего не заказывал.

цитата Axeron

у меня тоже 0, видимо глюк какой-то.
Аналогично. Написал им записку с повествованием о том, как они меня достали. :-D

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:52  
Читай город — совершенно беззаветные люди. С Нового Года идут эти приключения с баллами. Только МарчунгКут с ними ведет неравный бой.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:54  

цитата karlan

С Нового Года идут эти приключения с баллами.
С августа прошлого года.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:57  
Сан Саныч вероятно были наняты менеджеры более низкого уровня чем раньше, которые в свою очередь наняли компьютергаев еще более низкого уровня. В рамках сокращения бюджетов в виду санкций.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 17:03  
karlan , не знаю. Но глюки пошли аккурат с момента ввода в действие новой бонусной программы.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 17:06  
Ответили мне сейчас про обнулении бонусов в ЧГ, что всё у меня на месте, специалисты работают и скоро количество бонусов будет отображаться корректно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 17:07  

цитата Сан Саныч

Ответили мне сейчас про обнулении бонусов в ЧГ, что всё у меня на месте, специалисты работают и скоро количество бонусов будет отображаться корректно.

Видимо пытались кому-то починить, а в результате сломали всем остальным :-D
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 17:23  
То ли дело в Озоне. Пишу им в чате: у меня пропало примерно 440 баллов в заказе, я его по ошибке оформил на неверный пункт выдачи, где нет оплаты наличкой а есть только оплата карточкой, заказ отменил, но с отменой пропали и все баллы. Мне тут же пишут: "сейчас вернём". И через минуту: "хотите я вам 300 баллов накину?". Знаете, не отказался. Вот бы всегда на таких менеджеров натыкаться.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 17:24  
Сан Саныч и одинокий герой МарчунгКут ведет бесконечный бой с Читай-Городом с зимы. Нормальные манагеры бы все давно пофиксили.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 18:01  
Спрошу здесь, так как вопрос про интернет-магазины. В карточке издания ссылки на эту книгу в интерне-магазинах добавляются вручную или автоматически?
–––
https://www.instagram.com/super_bukinist/

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 18:19  
Автоматически, поэтому могут быть странности когда издательства ошибочно использовали один и тот же ISBN, и будет переход по ссылкам на магазины, но на другие книги.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 18:33  
На libex — кому нибудь удалось что нибудь продать? На моем опыте — непонятно. Разместил несколько книг с ценой в три раза меньше общей по палате — ноль продаж. Даже странно немного.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 18:35  
Продажи пойдут заметно если разместить не менее 500 книг.
(если конечно у вас не уникальный товар в единственном числе на весь сайт или даже шире — на весь интернет)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 962 963 964 [965] 966 967 968 ... 1911 1912 1913 1914 1915

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх