Журнал Мир Фантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

Журнал "Мир Фантастики"

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2005 г. 14:42  
Опись номеров журнала с 2003 года: https://fantlab.ru/work109037
Сайт журнала: https://www.mirf.ru/


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2015 г. 12:36  
До сих пор нет в продаже, не завозили.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2015 г. 23:15  
А подскажите номер в котором была статья о переделанных и переиначенных сказках. Помню давненько было, а найти не могу.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2015 г. 09:22  
Таких была не одна. Вероятно, вас интересует или «Антисказки» (март 2013), или «Ревизионизм» (май 2014).


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2015 г. 10:49  
Robin Pack
Спасибо) "Антисказки" как раз)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2015 г. 07:32  

цитата Robin Pack

или «Ревизионизм» (май 2014).

... А в романе Дональда Кингсбери «Психоисторический кризис» действие развивается параллельно сюжету знаменитой трилогии Айзека Азимова «Академия» ...
... советский телемюзикл «Про Красную Шапочку», героиня которого «вошла в положение» милого волчьего семейства и стала им помогать...
Мда.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 15:14  
Насколько сейчас кстати реально опубликоваться в МирФе и какой сейчас действующий адрес редакции? Открыты ли до сих пор рубрики Арсенал и Если бы для новых статей?


активист

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 16:57  
Вячеслав, всё реально, но те ваши тексты, которые я до сих пор видел, банально не годятся по качеству.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 20:13  

цитата Lin

Вячеслав, всё реально, но те ваши тексты, которые я до сих пор видел, банально не годятся по качеству.

А рубрики и тематики все для новых публикаций открыты при условии нормального качества?


активист

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 17:28  
Вячеслав, конечно!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2015 г. 00:11  

цитата Lin

Вячеслав, конечно!

Ок, просто вы в личке что-то не ответили на этот вопрос, вот я и забеспокоился.:-)


активист

Ссылка на сообщение 4 июля 2015 г. 12:29  
Вячеслав, для рабочей переписки есть редакционная почта, а личка — это личка.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2015 г. 00:00  

цитата Lin

Вячеслав, для рабочей переписки есть редакционная почта, а личка — это личка.

Кстати какой сейчас действующий адрес редакционной почты? Я в свое время находил штук 5 их, но это было давно.


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2015 г. 13:39  
pochta@mirf.ru


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2015 г. 14:27  
Спасибо за ответ, а требования к оформлению статей какие? Т.е. формат и название файла, тип шрифта и прочее?


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2015 г. 20:31  
Диздок будет выслан, если мы начнем сотрудничать.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 15:52  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 16:10  

сообщение модератора

странник27
В форуме обсуждаются вопросы, которые интересны широкому кругу читателей. Технические вопросы взаимодействия выясняются в процессе рабочей переписки.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 19:29  
Dark Andrew извиняюсь, я не знаю, что там вырезано цензурой, но есть у меня стойкое подозрение, что за ответами на вопросы, которые задавал странник27, с замиранием сердца наблюдали именно широкие массы (сами-то спрашивать стеснялись:-)))).

Это я не в порядке спора с модератором, а только подать сигнал... ну чтобы поток вопросов не заглох;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 20:47  

сообщение модератора

_Y_
Уважаемые широкие массы, я не знаю, за чем именно вы наблюдали, но честное слово, если вас интересуют какие-то вопросы по тому, как стать автором МФ, то их на порядок проще и быстрее можно узнать, просто прочитав всё что про это написано на сайте МФ.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2015 г. 00:06  

цитата _Y_

Dark Andrew извиняюсь, я не знаю, что там вырезано цензурой, но есть у меня стойкое подозрение, что за ответами на вопросы, которые задавал странник27, с замиранием сердца наблюдали именно широкие массы (сами-то спрашивать стеснялись).

Это я не в порядке спора с модератором, а только подать сигнал... ну чтобы поток вопросов не заглох

Если модераторы против вопросов, то я их задавать не буду. Сорри если что. Да на ваше любопытство могу ответить, что вопрос был задан нужна ли фантастическая составляющая для статей о всяких "вундерваффлях" для МирФа или нужна только реальная часть. В общем закругляюсь здесь.
Страницы: 123...106107108109110...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Мир Фантастики"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх