Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 03:16  
а, получается Сальваторе Невервинтер омнибусы это не новинка? Нет скидки 15%. Они же вроде вышли после начала редизайна на сайте...


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 03:17  
Не, они до начала редизайна вышли.


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 03:23  

цитата chuzar

Не, они до начала редизайна вышли.

я вроде помню, что Невервинтер появился на сайте уже когда сайт был на редизайне, но на него ещё можно было зайти. Я и не заказал их потому, что в группе ВК сами ФКК писали, что не надо заказывать, т.к. сайт по сути уже не работает... Хм... Но, ладно, заказывать всё равно надо)


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 05:34  
Вот так может быть и могло быть. Я точно помню, что пока сайт работал, он у меня в корзине лежал.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 05:44  
Эшера пришлось поискать для заказа, письма действительно не приходят, даже на чек


новичок

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 06:17  
У меня сайт не загружается. При начале загрузки, просто белая страница.


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 06:21  
Сайт опять прилёг. Разве нельзя было протестить и выкатить работающую версию, а не вот это вот всё... Пусть заняло бы это ещё некоторое время, но не было бы такого, что кто-то зайти не может под старыми паролями, а изменить их нельзя, а кто сумел зайти, то доставка, то оплата не работает.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 08:02  

цитата dranox

Сайт опять прилёг. Разве нельзя было протестить и выкатить работающую версию, а не вот это вот всё... Пусть заняло бы это ещё некоторое время, но не было бы такого, что кто-то зайти не может под старыми паролями, а изменить их нельзя, а кто сумел зайти, то доставка, то оплата не работает.

Зашел вчера ночью.Спокойно заказал.С паролями гут!Может просто вам так повезло?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 08:08  
У меня сайт загрузить не получается :-((( выдаёт 502 Bad Gateway
Bitrix Environment


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 08:22  

цитата андрон966

Может просто вам так повезло?
Тут как смотреть (повезло/не повезло), я вот успела заказать, а сейчас эти двоечники откатят все назад и заказ слетит, так что может быть подождать было бы вернее


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 08:24  
А у меня тоже не открывается.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 08:33  

цитата Kora49

Тут как смотреть (повезло/не повезло), я вот успела заказать, а сейчас эти двоечники откатят все назад и заказ слетит, так что может быть подождать было бы вернее

Сайт,да еще будут пилить (откатывать).А ваш заказ идет не только через него но и банковские переводы так что спите спокойно!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 08:51  
Нынче мало того, что книги недешевы, так ещё нужно не спать по ночам, чтобы успеть сделать заказ :)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 08:58  

цитата dranox

а, получается Сальваторе Невервинтер омнибусы это не новинка? Нет скидки 15%. Они же вроде вышли после начала редизайна на сайте...

Они были еще на старом сайте, я успел заказать, а потом началось...
Но книги пришли


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 09:17  
Сайт не открывается. Запускал раз 10, на разных браузерах.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 09:32  
Скрестил за ваш сайт пальцы. Верю. Надеюсь. Жду.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 10:44  
Народ.....Ну что за истерика?
Представитель издательства все объяснил. Причины понятны. На данный момент надо просто подождать.
А то прям, блин, покупки книг в режиме онлайн-времени))), минуты считаем до начала работы)
Спокойнее надо быть)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 11:10  

цитата KroxmalA

А то прям, блин, покупки книг в режиме онлайн-времени))), минуты считаем до начала работы)
Спокойнее надо быть)

Так вроде никто не истерит. Читатели ждали, вот и дождались, но не совсем того, чего хотелось. Естественно, подождём ещё.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 11:41  

цитата Mishel78

Так вроде никто не истерит
ага, пять страниц уже сообщений набили (ааа, сайт не работает, всё пропало)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 11:46  
интересно, а омник Сальваторе Наёмники успеет поступить в продажу в мае? 15% скидка — заманчиво звучит)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх