Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 17:25  

цитата Апельсин

Эд Старк, само благородство и доблесть в королевстве , только улыбнулся .


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 17:30  
Elric8., подлый и продажный тюремщик, видимо. ???


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 17:37  
bydloman я не говорю,что воины чужды веселья,улыбок,смеха, просто веселье воина могут вызвать разные причины из-за особенностей характера.
Хихикнул или хохотнул, пожрал или отведал пищи , поссал в лифте или воспользовался уборной,через те или иные действия персонажа,автор нам даёт сведения о его характере .
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 17:40  
Elric8. а это не тот,кто обиделся на одну власть и потому пошёл к другим ,желающим властвовать ?
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 17:47  
Апельсин, мне кажется, у вас странное складывается представление о моральном облике персонажей.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 19:40  
Апельсин Еще бы не обидеться, когда тебя прикончить хотят...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 21:13  
Sopor ,snark29 за Барристана всего и не упомню...за давностью лет....
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 21:35  
Да. Отлично изданная книга за небольшие деньги. И я купил. В чем проблема?
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 22:23  
chuvikovsky не обращайте внимания — все упреки переводчику и редактору это просто вкусовщина г-на Апельсин


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 14:33  

цитата Gonza

Энтони Райан "Владыка башни" в продаже на нашем сайте ffan.ru

Все 1000 ждут своих покупателей экземпляров!

Посмотрим — насколько автор нужен читателям


Ув. Gonza, есть какие-нибудь новости, внушающие оптимизм, насчет перевода и возможного издания третьего тома трилогии Райана? Или за месяц еще рановато делать какие-либо выводы?
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 19:47  

цитата oldwise

есть какие-нибудь новости, внушающие оптимизм, насчет перевода и возможного издания третьего тома трилогии Райана? Или за месяц еще рановато делать какие-либо выводы?

Уверен, я не единственный, кому нечем добить корзину до полного заказа..:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 20:12  
Я Райана купил, хоть он и обошёлся мне в Киеве в копеечку. Но этот цикл хочу дочитать, и в идеале -- в бумаге.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 22:09  
Я тоже жду "компанию" для Райана... Кори новый вроде на подходе.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 22:12  
Al_cluw, Векслер? Много людей, которым можно доверять, очень хорошо отзываются.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 22:16  
Johann_Wolden не, я у ККФ только фантастику беру. Райан исключение, и то лишь потому, что книжка от Эксмо есть (еще нечитана кстати, ждал)
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 22:17  
Al_cluw, а почему так, позвольте спросить?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 22:26  
Johann_Wolden да вот нф мне ближе все-таки, фентези я просто меньше читал изначально, и как -то "про драконов и колдунов" (утрирую) читать не так интересно. Конечно, самые "громкие" авторы и у меня на слуху, ну там Сандерсон, Эриксон и иже. Очень приятное открытие — Вегнер. Кука, кстати, тоже почти не читал (только Гаррета, и он мне очень по нраву, поэтому Азбуку поддерживаю.)
Но изначально, еще в 90х, нахватался фентези от СЗ (кстати, большей частью, отличной), и мне ее хватило надолго. А вот с НФ почему-то было слегка "голодно". Потому и предпочтение на подсознательном уровне отдаю фантастике))). Вот как-то так.
Звездолеты, всякие там "червоточины" и скачки во времени. Да и Гиперион пришелся на то время, и покорил, вместе с Дж.Чалкером, Шеффилдом и многими прочими (сознательно не упоминаю Саймака, Желязны,Азимова, Бредбери...)
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 22:32  

цитата Al_cluw

про драконов и колдунов" (утрирую) читать не так интересно.
+ мне даже слово фэнтези не нравится.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 23:09  
Al_cluw, ага, понимаю мнение. Я вот к НФ гораздо позже пристрастился. Ну как... В процессе, огромное количество и (около)классики, и современных авторов ещё не прочитано, но это вопрос времени. Фэнтези в целом, как мне видится, с поры того СЗ продвинулась гораздо дальше и даже в правильную сторону. А Векслер, если верить всё тем же людям, вполне претендует на первый эшелон. Сам ещё не добрался, но совсем скоро уже...

цитата VIAcheslav

+ мне даже слово фэнтези не нравится.
А — АРГУМЕНТ.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 23:23  
Векслер выигрывает у всех авторов в жанре "порох и магия".
Страницы: 123...864865866867868...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх