Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 10:53  

цитата Winnytoo

К тому моменту у одного ПБ было выпущено 120 рамок.Вот и попробуй за раз всё купить — одно покупаешь,другое пропадает.
Главный лозунг читателя — не спать!

цитата Winnytoo

Думаю не я один такой,судя по комментариям выше.
2-3 человека. Стоит ли учитывать их мнение, а не мнения большинства, которые хотели бы видеть новые книги, которые приходится ждать годами — Первухина, Гарибальди, Зуева-Ордынца, Зотова, Рублевскую, Брюсова, Минцлова?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 11:08  

цитата VIAcheslav

 2-3 человека. Стоит ли учитывать их мнение, а не мнения большинства, которые хотели бы видеть новые книги, которые приходится ждать годами — Первухина, Гарибальди, Зуева-Ордынца, Зотова, Рублевскую, Брюсова, Минцлова?



магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 12:51  
Не нужно допечаток! Лучше новые книги


новичок

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 13:12  
Нужно все допечатывать, все всегда должно быть в наличии!>:-|:-[


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 13:21  
cimmerianmoon кто не успел-тот опоздал.:-[
–––


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 13:25  

цитата cimmerianmoon

все всегда
все-все? всегда-всегда? %-\ И на новом поставить крест? Отодвинуть на следующее десятилетие?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 13:31  
Как дети малые(((


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 14:10  

цитата witkowsky

Что именно — никогда точно неизвестно., вроде бы Рудин и Радин.

Как вы их не путаете... ;-)
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 14:41  

цитата cimmerianmoon

Нужно все допечатывать, все всегда должно быть в наличии!

С этим к Азбуке. Там кончается тираж в МП или в МФ — сразу шлепают дополнительный. Здесь издательство с несколько другими тиражами, а значит и другой спецификой.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 14:43  

цитата ukatan

Здесь издательство с несколько другими тиражами, а значит и другой спецификой.
+1 :beer:
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 14:54  
Не совсем доволен 6-м томом с/с Мартынова. Из полностраничных карандашных иллюстраций Тамби из детгизовской рамки 55г. сделали какие-то огрызки по полстраницы с уменьшением более чем вдвое! Их и так было в книге мало (художник умер в год выхода книги). На получившихся огрызках уже мало что разберешь, мелких деталей почти не видно.
Извините за написанное, но убедительно прошу ПБ в своих будущих переизданиях каких-либо ранее опубликованных иллюстраций больше так не делать и не калечить отличный иллюстративный материал!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 20:04  

цитата VIAcheslav

2-3 человека. Стоит ли учитывать их мнение, а не мнения большинства, которые хотели бы видеть новые книги, которые приходится ждать годами — Первухина, Гарибальди, Зуева-Ордынца, Зотова, Рублевскую, Брюсова, Минцлова?

Книги не все успевают купить. К примеру я вот только недавно познакомился с творчеством М. Зуева-Ордынца. Вы значит предлагаете просто забить на допечатку и хороших людей оставить без превосходных книг издательства ПБ.

цитата 89605167502

Не нужно допечаток! Лучше новые книги

Очень интересно получается. Не хорошо думать только о себе.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 20:09  

цитата nikko

Вы значит предлагаете просто забить на допечатку и хороших людей оставить без превосходных книг издательства ПБ.
Против новых книг, ожидаемых годами — сначала    допечатки?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 20:14  
Почти все книги ПБ можно до сих пор купить на том же алибе. Допечаток не нужно!
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 20:14  

цитата VIAcheslav

постельные принадлежности опаздавшим на поезд из-за

Вы там часом не выпиваете?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 20:19  

цитата opasnoeleto

Почти все книги ПБ можно до сих пор купить на том же алибе. Допечаток не нужно!

Я не из России, поэтому покупать книги на Алиб. ру у меня нет возможности. Я могу попросить знакомых, которые бывают по делам в Москве и купить для меня книги в Олимпийском.


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 20:31  

цитата VIAcheslav

Нет, не пью


Вспомнился Антон Палыч Чехов:-)))
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 20:35  
VIAcheslav Jedem das seine8:-0
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 21:07  

цитата malshin

Извините за написанное, но убедительно прошу ПБ в своих будущих переизданиях каких-либо ранее опубликованных иллюстраций больше так не делать и не калечить отличный иллюстративный материал!
Это к нашему верстальщику. У него как в том анекдоте про фасон реглан: "то выходит, то нет".
Я-то извиню, но подействует ли...
На Олимпийский идет только то, что идет "вот прямо сегодня". Это ведь всего два продавца: если к ним не обратиться, то они сами ничего искать не станут. В итоге то, чего нет у них на прилавке, может у нас на складе все-таки быть, запрашивайте oktarin. Вдруг и допечатка не нужна.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2018 г. 21:10  

цитата VIAcheslav

И на новом поставить крест? Отодвинуть на следующее десятилетие?
Зачем крест? Допечатку можно отдать (продать) в другие руки,если на всё не хватает собственных сил и средств — было бы только желание у обоих сторон.Кто-то и спасибо скажет за наличие работы и кормление на готовом.А издательство пусть новинками занимается и голова ни о чем не болит.Иль я не прав?
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх