Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 12:59  

цитата registr28900

у меня Озон с "ума сошел"! не иначе!



Иван Курочкин
Почему с сайта убрали все книги, которых сейчас нет в наличии? Было очень удобно смотреть какие книги еще написал автор и пользоваться возможностью "сообщить о поступлении". Передайте куда следует, что эту возможность уничтожать будет ошибкой. Я точно, например, буду пользоваться сайтом озон намного меньше и меньше там что-либо покупать.

Ozon Ru
Ozon Ru ответил Ивану
Иван, добрый день. Сейчас у нас на сайте представлены к продаже только те товары, которые есть у нас на складе в наличии. Ранее были товары под заказ. Мы вынуждены были от них отказаться, так как были случаи, когда поставщики выставляли нам одну дату поставки, а по факту происходили задержки. Или товар не приходил вовсе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 13:13  

цитата PION

Иван, добрый день. Сейчас у нас на сайте представлены к продаже только те товары, которые есть у нас на складе в наличии. Ранее были товары под заказ. Мы вынуждены были от них отказаться, так как были случаи, когда поставщики выставляли нам одну дату поставки, а по факту происходили задержки. Или товар не приходил вовсе
Увы, так. В доброй половине случаев они заказывают у нас то, что кончилось подчистую.
Положим, Робида или Шульца (или кого там) мы еще можем допечатать, но девять десятых названий никак.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 13:26  

цитата Jestixsun

Наклеечка штрих-код "OZON.RU" нормально отделяется от обложек книг "Престиж Бук"?

Подцепите ногтем за уголок, и отклеится бесследно.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 13:27  

цитата Labardan

Подцепите ногтем за уголок, и отклеится бесследно.


Дерни за веревочку, дверь и откроется...:-D


новичок

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 14:46  
PION
Феном надо подуть, а потом смывкой лака для ногтей ватным диском протереть — всё будет хорошо. Кроме отношений с женой :)


новичок

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 14:46  
registr28900 , попробуйте Куки в браузере удалить Ctrl+Shilft+Del

Поиск они давно обрезают, начали с отказа в вывод товаров которых нет в наличии, чтобы не использовали Озон как каталог. Обычно я ищу нужные книги через Яндекс с указанием в начале поиска слова ozon


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 14:53  

цитата Linidj

Феном надо подуть,


Мне они не мешают:beer:


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 15:52  
Я убираю клей после наклейки простым подсолнечным маслом.Никогда бы сам не догадался.Убирал так клей с БЧК книг с Вече и др.Все конечно от обложки книги зависит.А потом насухо салфеткой.


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 15:58  
А я спиртом. Только это уже напоминает оффтоп.


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 17:18  
Книги можно уточнять их наличие, цены в разных интернет-магазинах на gde kniga.ru В большинстве случаев помогает определиться у кого покупать.


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 18:11  

цитата ACC

через Яндекс с указанием в начале поиска слова ozon
:cool!:спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 21:30  
registr28900
В Гугле или Яндексе можно ограничить поиск каким-то конкретным сайтом с помощью оператора site:
То есть, в нашем случае в строке поискового запроса следует перед запросом написать: site:ozon.ru
–––
В таком вот аксепте...


новичок

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 22:30  
Евгений Владимирович, скажите пожалуйста в нескольких словах о книге "О золотом кресте Савватея". Это чистый детектив или двухвременной, как у Вайнеров. Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 22:57  
Яистый, с небольшими флэшбеками. Действие — около 1980.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 08:02  

цитата ra­zr­ub­

перед запросом написать: site:ozon.ru
Не обязательно перед. Я пишу после.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 08:08  
Может хватит про Озон! есть тема интернет магазинов. >:-|
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 09:20  

цитата re­gi­st­r2­89­00­

По вопросам заказа новых книг просьба обращаться к oktarin

Я как-то обратился месяц назад с заказом с отложенным немного по времени платежом, он мне даже не соизволил ответить... Лучше я по старому с Moskovsky буду работать.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 12:39  
ISBN Евгений Филенко — "Гребень волны", "Гнездо Феникса" есть у кого то?


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 13:22  
На Alib четыре позиции, значит у кого-то есть, выложили б хоть фотки посмотреть..
Кстати, его до сих пор нет и в "ЧГ", с "О" договорились..?
ИМХО: возможно в тяни-резину магазине появится по окончанию 20% скидки на следующей неделе ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 16:20  
ISBN 978-5-371-00701-8

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх