Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 18:08  
karlyshev59
Мы не на Евгения Владимировича наезжаем, а мы через него с издательством общаемся. Просто больше не с кем, так оперативно что-то обсудить.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 18:09  
karlyshev59, :-[ Никакого наезда в моих словах нет, Вы просто не так поняли.
Переведу: в моих словах — только поддержка Е. В. в том, что в постоянной ситуации ухудшения состояния книжного рынка несдержанное обещание что-то выпустить — ну вот вообще ни разу не грех. ПБ НИКОМУ — ни Вам, ни мне, никому — ничего не должен.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 18:38  

цитата witkowsky

Насчет адаптированного Доминика. Адаптацию сделал его внук, я сравнивал.
Художественно только выиграло.
Видимо стоит прислушаться к вашему мнению...
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 19:39  
Я не на кого не обижаюсь — сроки определяю не я. Если медленно выходят Перуц и Эверс, то только потому, что их медленно делают. Когда зашел разговор о Рэе, то первой книги пришлось два года ждать. Пеунова, что вчера привезли — четыре. Беляева до сих пор издать не можем.
Я заговорил о Барченко в июле. Прошло с 17 июля 114 дней. Три с половиной месяца.
В этой сиувции 2ближайшее время — год-полтора. Поскольку на этот срок мы забиты готовыми очередными книгами, а бывают внеочередные.
Деньги за 4 том Гарибальди не густо, но поступают. Для ясности: срок до 15, максимум до 20 декабря. Не наберем упомянутые 48 тысяч — все вернем и закроем тему. Хочу напомнить, что этот разговор не я завел и моим планам Гарибальди не нужен вовсе.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 19:47  

цитата witkowsky

Деньги за 4 том Гарибальди не густо, но поступают. Для ясности: срок до 15, максимум до 20 декабря. Не наберем упомянутые 48 тысяч — все вернем и закроем тему.

Может быть, есть смысл в шапке темы на время повесить анонс, мол, так и так, идет сбор средств на 4 том Гарибальди, желающим по вопросам реквизитов обращаться к oktarin?
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 19:50  

цитата witkowsky

Для ясности: срок до 15, максимум до 20 декабря. Не наберем упомянутые 48 тысяч — все вернем и закроем тему. Хочу напомнить, что этот разговор не я завел и моим планам Гарибальди не нужен вовсе.


Зачем возвращать на РЕКВИЕМ оставить:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 19:53  

цитата Zlydeni

Может быть, есть смысл в шапке темы на время повесить анонс, мол, так и так, идет сбор средств на 4 том Гарибальди, желающим по вопросам реквизитов обращаться к oktarin?


Поддерживаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 19:54  
Анонс повесим. Все одно при ближайшей книге обновлять шапку будем.
Насчет денег на "Реквием" — думаю, об этом надо делать приписку oktarin.
Хотя уверен не до конца: моя книга заметно больше, вдруг да окажется на 200 р. дороже.
Словм, решают oktarin и шеф.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 19:58  
До конца недели уже ничего нового не будет?
Чтобы знать сколько с собой денег брать в Олимпийский.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 20:33  
Приобрел Золотые страницы "Аргуса" Чертова невеста, очень все хорошо оформлено. Приятно читать.:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 20:34  
Завтра уже пятница, так что едва ли.
Но со следующей недели пойдет вал.
Озон заказал 40 экз. Филенко. Кому не досталось — следите.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 20:36  
Я рад , что Е.Витковский все терпеливо и аргументированно всем объясняет. Другой бы послав всех в "ЛЕС". Это я образно выразился. Евгению Витковскому хочу пожелать адского терпения.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 20:37  

цитата witkowsky

Деньги за 4 том Гарибальди не густо, но поступают. Для ясности: срок до 15, максимум до 20 декабря. Не наберем упомянутые 48 тысяч — все вернем и закроем тему.
Ребята дружнее. ^_^ А то останемся без 4 тома. И 3 вышедшие будут никому не нужны.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 20:41  
Штробля очень хотелось бы


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 20:53  

цитата eos

Издавайте. У Мамонова серия Море фантастики, где Доминик издается, к рамке никакого отношения не имеет.
да далась вам эта рамка... Прям болезнь какая-то, мания. Пусть лучше ПБ издаст то, что не издают другие.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 21:02  

цитата karlyshev59

Я рад , что Е.Витковский все терпеливо и аргументированно всем объясняет.
Я тоже рад,всё это вместе влияет на уровень продаж... эх ещё бы рекламку по телевизору крутануть:-)
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 21:19  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 21:28  
Рекламка по телевизору:
а) влетит как 3-4 книги минимум,
б) ни черта не даст, кроме
в) на наш крохотный изнес обратит внимание кто не надо, и нам крышка.
Мы как ресторанчик на тихой улице: пока он обычный, никто не наедет, а как сварил ты нечаянно лучшую ачму в Москве,так тебе конец.

В целом: больше того, что есть сейчас, нам не сделать — и не надо. 4 года к этому шли, но ведь не помолодели.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 21:50  

цитата witkowsky

В целом: больше того, что есть сейчас, нам не сделать — и не надо
Ясненько,тогда так и держать...
–––
Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2018 г. 22:10  

цитата arcanum

да далась вам эта рамка... Прям болезнь какая-то, мания.


Да, нравится серия, и автор идеально подходит для нее. А где еще подобную ретрофантастику издавать?
Рамка самое оно.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх