Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2348 2349 2350 [2351] 2352 2353 2354 ... 3407 3408 3409 3410 3411  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.

Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.

В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.

Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.

Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.

К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».

Также, в теме действует регламент сайта.

--------------------------
01.07.2020
heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.

активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 09:10  

цитата Green_Bear

Стоит Еськову сделать лишь запись в ЖЖ.

цитата witkowsky

При 90 предварительных заказах
тогда вопрос снимается ...не знал что предзаказы были

цитата witkowsky

"Последний кольценосец" уже отиллюстрирован
..отлично будем брать

философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 09:39  
Я в своё время получал огромное удовольствие от редких колонок Еськова в "Компьютерре". Одна "Криптуха, сэр!" чего стоит (кстати через фрагмент "Портрета кудесника в юности", процитированный в той колонке, я вышел на Лукина). А вот романы Еськова у меня что-то не зашли :-(
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 10:40  
Еськов все записи уже сделал. И не будем выяснять, кто зазвал в ПБ м ВПЩ, и Лукина, и Еськова, и не только.
По количеству переводов на разные языки с двумя последними вообще лучше не мериться.

Если кому интересно -

СОДЕРЖАНИЕ

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ АФРАНИЯ.

Священная история как предмет
для детективного расследования . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5
Исторический фон . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
Прокуратор иудеи. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21
Голгофа. Первое предупреждение Мак-Дауэллу. . . . . . . . . . . . . . 29
Иоанн Предтеча. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35
Воскрешение Лазаря. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 48
Иуда. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 52
Тайная вечеря и Гефсиманский сад:
о тех, кто за кадром. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 58
Опустевшая гробница. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 66
Второе предупреждение Мак-Дауэллу:
«Желтая карточка». . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 73
Явления воскресшего Христа . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 78
Третье предупреждение Мак-Дауэллу:
«Красная карточка». . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 90
ЧИСТА АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО.
Исторический детектив: кто и зачем убил Кита Марло –
экстравагантного гения, «поэта и шпиона»? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
«На секретной службе Ее Величества» © . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 188
Действующие лица и исполнители:
«Бонд, Джеймс Бонд!» . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 193
«Большущий счет в маленькой комнате»:
что там случилось на самом деле?. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 205
«Следствие ведут знатоки»: коронер Данби. . . . . . . . . . . . . . . . . 217
Предыстория-1: «Дерево крепче стали,
море верней земли...» . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 228
Предыстория-2: «Тамерлан должен умереть». . . . . . . . . . . . . . . . 236
Предыстория-3: «Доносчику — первый кнут». . . . . . . . . . . . . . . 247
«Небогат выбор из гнилых яблок» — 1:
Гипотезы «случайной драки» . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 268
«Небогат выбор из гнилых яблок» — 2:
Гипотезы Ликвидации . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 271
«Небогат выбор из гнилых яблок» — 3:
Гипотезы Эвакуации. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 284
Сценарий фильма «Угадай наперсток» киностудии
«Metro China Town». . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 294
Сцена после титров (в режиме финального ролика,
эндинга — ED). . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 327
Вместо послесловия . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 327
Родина драконов . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 328
ЯПОНСКИЙ ОКСЮМОРОН . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 331
Япония, которой не может быть. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 337
Великая Японская Литература — анахроничная
и анатопичная . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 345
Японская история как романтический сюжет. . . . . . . . . . . . . . . 352
Последний японский герой. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 359
Как это делалось в Японии (пьеса в одном акте). . . . . . . . . . . . . 368
Внезапно возникший постскриптум . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 373
ЦРУ КАК МИФОЛОГЕМА,
или кое-что о «берлинском туннеле», «иракской колоде»
и о секретной технологии очистки русской водки
от сивушных масел . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 375
ДЕЖАВЬЮ. Повесть . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 409

Уже жду вопля бескорыстных — "Апичатка в слове "чиста"! Можно придставить, что внутре!"
Только это не апичатка.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 11:22  

цитата witkowsky

Уже жду вопля бескорыстных — "Апичатка в слове "чиста"

И вы дождались: АЧИПАТКА! :-[
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".

магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 11:38  

цитата VIAcheslav

Лично я обещал оплатить 4 том Гарибальди и сдержал слово.
Так бы все. :beer:

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 11:52  

цитата VIAcheslav

Лично я обещал оплатить 4 том Гарибальди и сдержал слово.
Я то же. Но может люди зарплату ждут. Еще не все потеряно. Надеюсь.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 12:03  

цитата Varran

И вы дождались: АЧИПАТКА! :-[
Ой, ни ана. Никак ни ана.
Афтарская воля, дорогой читатель Varran .

цитата Sergey1917

.Но может люди зарплату ждут.
О том шефу и твержу.
–––
Евгений Витковский

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 12:08  

цитата Sergey1917

Я тоже. Но, может, люди зарплату ждут.
Предлагаю провести перекличку — для подсчёта книг (суммарное кол-во — некоторые оплачивают несколько книг). Кто первый? После логина можно написать сколько книг получилось — чтобы не пересчитывать. Например, Sergey1917 (1), VIAcheslav (2), N (6). Допустим, N оплатил (берёт) не 1 книгу, а 4. :beer: Отказникам — никакого Деда Мороза или Снегурочки в праздник. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 12:30  

цитата VIAcheslav

Предлагаю провести перекличку — для подсчёта книг (суммарное кол-во — некоторые оплачивают несколько книг). Кто первый?

Я. malshin(1) оплатил.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 12:30  
VIAcheslav (2) оплатил одну книгу Гарибальди — 4.
–––
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 12:38  
Sergey1917 (3) оплатил одну книгу Гарибальди 4.
Всего заказов: 3
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 12:49  
Просьба — сразу, ставя знак, суммируйте. Иначе ничего не докажем.
–––
Евгений Витковский

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 13:40  
(4) 1 экз

всего 4

активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 13:46  
fazanutiy220380 (5) 1 экз оплатил.

новичок

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 13:47  
+ 1 = 6

миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 13:49  

цитата witkowsky

Уже жду вопля бескорыстных — "Апичатка в слове "чиста"! Можно придставить, что внутре!"
Только это не апичатка.

сообщение модератора

Я все прошу не повышать градус мирно текущей дискуссии, пусть даже и предупреждая необоснованные претензии.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 13:51  

цитата a l e x

+ 1 = 5
6. Проверяйте и исправляйте данные, одновременно могут написать несколько человек.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 13:53  
+2=7

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 13:54  

цитата alarkmar

+2=7
8
–––

философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 14:00  
оплатил Гарибальди + 1 = 9
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2348 2349 2350 [2351] 2352 2353 2354 ... 3407 3408 3409 3410 3411

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх