Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2475 2476 2477 [2478] 2479 2480 2481  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  

сообщение модератора

Тема в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, наказания ужесточены.

Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»

В производстве (т.е. находится в типографии или готовы к сдаче в нее):
Ян Ларри. Собрание сочинений в трех томах. Илл. Е. Мельникова.
Иван Ефремов. Таис Афинская. Илл. Г. Тищенко и др.
Александр Казанцев. Арктический мост [Первая редакция]/Обычный рейс. Илл. Ю. Макарова, Л. Смехова
Павел Шкуркин. т. 1: Путешествие восьми бессмертных за море. Белая змея. Легенды из древнего Китая. Илл. автора
Павел Шкуркин. т. 2: Корейские сказки. Китайские рассказы и сказки. Хунхузы. Игроки. Илл. автора
В. С. Трубецкой-Ветов. Веселые охотники. Необычайные приключения Бочонкина и Хвоща. Байкальские рассказы. Каспийские рассказы. Илл. В. Голицына
Олег Радин. Черная дверь. Том 2
Сергей Соловьев. Кольцо амфисбены
Вячеслав Катамидзе. Иголка в стоге сена. Детективные романы
Жан Рэй (Джон Фландерс). Таинственный человек дождя
Майн Рид. Призрак у ворот. Новеллы
Ганс Гейнц Эверс. Альрауне. Поздние рассказы
Александр Беляев. Том 8: Посмертные публикации. Иллюстрации А. Слонь.
Лаймен Фрэнк Баум. Страшила из страны Оз.

сообщение модератора

Последняя правка — 21.02.2019
>>>Расширенный список анонсов — в колонке Е.В. Витковского<<<
Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

Рамки издательства "Престиж Бук" на "Озоне" (сортировка по новизне)
Прайс-лист "рамок" на Озоне.

Дальнейшие дискуссии про особенности использования Интернет-Магазинов ведем в соответствующей теме. Здесь допускаются лишь объявления представителя ПБ и строго факт появления книги в продаже, но не ваши личные скидки, сложности с доставкой и коллективные поиски наилучшего варианта. С этим сюда — "Книжные интернет-магазины".

новичок

Ссылка на сообщение 15 марта 14:34  
mikaei
Огромное спасибо, за информацию. Буду думать.

активист

Ссылка на сообщение 15 марта 18:05  
Артем Викторович. Надеюсь Витковский в тему вернется. Надеюсь все присутствующие сделали свои выводы и по соображением такта (или практичности) некоторые из них оставят при себе. Наконец то нашелся человек на форуме который все ясно объяснил, что не надо "выливать" как говорил Е.Витковский "Лохар", друг на друга. Тема "Престиж Бука" пошла в правильном направлении и стало приятно читать тексты, рассуждения форумчан. Я тоже надеюсь, что со временем Е.Витковский вернется на ветку и будет дальше на просвещать по изданным книгам и готовящимся к выпуску.:beer:

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 18:42  
У меня на Озоне доставка сегодня 99 руб. вместо 249 руб. Книги ПБ стали доступнее.
"Сдулись" видать. Проверяйте вашу доставку.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

активист

Ссылка на сообщение 15 марта 18:48  
[Сообщение изъято модератором]

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 18:49  

цитата avsergeev71

"Сдулись" видать. Проверяйте вашу доставку.

https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...

миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 19:27  

сообщение модератора

Интернет-магазины обсуждаются в соответствующей теме, именно так.
–––
Следующие рецензии в АК:
Энн Леки, Всеволод Алфёров, Ханну Райниеми, Юн Ха Ли.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 19:47  
Понимаю, что здесь интернет-магазины обсуждать не стоит, но странно было бы только о книгах ПБ писать в теме "Интернет-магазинов"...

Последние книги "Престиж Бука":
Филенко "Эпицентр" — для всех 1389, с Премиумом — 1316.
Шульц "Опасная тропа" — для всех 1436, с Премиумом — 1316.
Трехтомник Варшавского — для всех 3103, с Премиумом — 2842.

Филенко, кстати, еще вчера стоил 1470. И не только он. А сегодня на книги ПБ цены немного отыграли назад. А при наличии Премиума доставка курьером теперь бесплатна от любой суммы, то есть можно просто книги ПБ поштучно брать.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 19:52  
А что, коллеги, жизнь то налаживается! (с) :cool!:
Ларри дождались. Озон очухался. На подходе шикарный толстый том (700 стр.) Казанцева с рисунками Ю. Макарова и Л. Смехова.
А также второй том Радина (хоть он и не всем нравится).
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 20:00  
avsergeev71 :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 20:28  

цитата avsergeev71

Озон очухался.

Что значит очухался? Вот когда новинки стояли по 900 рублей, тогда да, а сейчас цены снова не человеческие!

активист

Ссылка на сообщение 15 марта 20:40  

цитата avsergeev71

Ларри дождались. Озон очухался. На подходе шикарный толстый том (700 стр.) Казанцева с рисунками Ю. Макарова и Л. Смехова.
А также второй том Радина (хоть он и не всем нравится)

Как говорил Карабас Барабас: "..это просто загляденье, это просто объеденье!" :-)))
А про Радина.., есть у книг такое свойство — со временем они начинают даже очень нравиться, и уже наоборот стараешься их поймать, поэтому лучше заранее обезопаситься и по возможности прикупить 8-)

магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 21:17  
Я лично покупаю у oktarin ... Всё на высшем уровне... И сроки выполнения заказа. И упаковка.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 22:10  

цитата Alex.

Я лично покупаю у oktarin ... Всё на высшем уровне... И сроки выполнения заказа. И упаковка.
:beer:

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 22:44  
Артем Викторович

цитата Артем Викторович

может кто нибудь поделится мнением о его книгах?

В детстве, читал Записки школьницы. Повесть о школьниках где-то 5-7 классов 50-х годов. Тогда понравилось, но мне лет 12 было.
Школьные будни, описанные с юмором, но никакой фантастики или головокружительных приключений нет. До сих пор помню задачу, про три русских слова, оканчивающихся на "зо". Два : пузо и железо, найди третье.:-D

активист

Ссылка на сообщение 15 марта 23:04  

цитата karlyshev59

Надеюсь Витковский в тему вернется. Надеюсь все присутствующие сделали свои выводы и по соображением такта (или практичности) некоторые из них оставят при себе.

цитата karlyshev59

Надеюсь Витковский в тему вернется. Надеюсь все присутствующие сделали свои выводы и по соображением такта (или практичности) некоторые из них оставят при себе

Это на 100 % в первую очередь относится к Витковскому. и да, стало спокойнее

миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 01:39  

цитата MaxDementjev

пузо и железо, найди третье.

Кургузо
–––

активист

Ссылка на сообщение 16 марта 07:02  

цитата MaxDementjev

пузо и железо, найди третье

Авизо, Карузо и робинзон Крузо.. :-D
"..вот такая вот заразо, и былО оно чумазо.." :-)))

миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 07:27  
апатитыч Это всё иностранные слова. В русском только три
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 07:30  

сообщение модератора

Оффтопик прекращаем.
–––
Следующие рецензии в АК:
Энн Леки, Всеволод Алфёров, Ханну Райниеми, Юн Ха Ли.

активист

Ссылка на сообщение 16 марта 11:38  
Сегодня встретился с нашим Пермским писателем (из глубинки)   Женей Филенко. Он передал мне книгу собственного сочинения "Эпицентр". Что могу сказать. Книга прекрасно оформлена, мне она понравилась. Буду читать Жене Филенко я пожелал и дальше печататься в издательстве Престиж Бук
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2475 2476 2477 [2478] 2479 2480 2481

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх