Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 23:31  
Друзья , для начала предлагаю всем как это не по детски звучит , посчитаться кто нажал на лист ожидания /уведомления о Днепрове. А также присоединится к нам тем кто этого не сделал . +1


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 23:34  

цитата usach

позавчера
в данном случае здесь вряд ли будет допечатка , очень долго продавался , и как говорится писатель не из первой линии . Но будем надеятся на закрома озона , и т д :)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 23:36  

цитата usach

Последнего Давыдова я позавчера взял с Озона

В регионах кое-где по 1 экз. осталось
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 23:38  

цитата Vikrust

Вы счастливчик , но на озоне он пропал уже как с неделю

Выберите Нижний Новгород или Казань и посмотрите
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 23:57  

цитата alexs2355

хотелось добавить/напомнить Зуева-Ордынца

Так, вроде бы, к концу года обещали, но сразу комплектом, разные тома продавать издательство не планировало.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:00  

цитата manitou

Выберите
н да мне то он нужен в Москве :(


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:04  
Так Давыдов на алибе не сказать чтобы дорого лежит


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:28  

цитата Vikrust

н да мне то он нужен в Москве :(

в помощь вам https://fantlab.ru/forum/forum1page1/topi...
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:31  
Сегодня на алибе на ряд рамок от ПБ, и не только, прямо-таки "шокнутые" цены. Поспешите, кто не приобрел еще.


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:38  

цитата psw

Вот ссылка Днепров на Озоне
да, я посмотрел, у меня тоже Днепров в режиме ожидания отмечен8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:42  
chegevara Так вам шашечки или ехать. Витковский же написал, что допечатка будет если Озон заявку подаст.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:44  
Неплохие скидки на О**НЕ на некоторые позиции книг ПБ, кроме новинок и некоторых других. Скидки немного разнятся в зависимости от региона.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:47  

цитата тессилуч

Витковский же написал, что допечатка будет если Озон заявку подаст.
ну да, так здесь же призывали его в режиме ожидания отмечать, это же и есть заявки от покупателей для сведения ИМ%-\


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:49  

цитата witkowsky

почему никто не идет на озон и не оставляет там предзаказ на позиции "нет в наличии, мы вам сообщим"?
я и оставил предзаказ давно ещё8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:50  
chegevara Я допечатки прекрасно в ПБ покупаю.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 01:36  
Как-то странно меня слушают.
Я с колоссальным трудом добился допечатки двух позиций Щепетнева. Почти все идет на озон. Так вот, если кто собирается эту покупку откладывать — пусть либо вообще закроет тему, либо готовит уже совсем какие-то дикие бабки для алиба. Потому что допечатка этих книг вообще нереальна (как и обеих моих).
"Жду акции" хорошо, если вы собираетесь По или Ларри покупать — комплект дорог, тираж не маленький, сэкономите. С книгами-одиночками этот номер не проходит.
И второй допечатки Варшавского тоже не будет, если кто надеется.
Если мы в обозримом будущем что соберемся тиснуть, то первые два тома Рэя и начало Беляева. Прочего не представляю.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 02:33  

цитата witkowsky

Если мы в обозримом будущем что соберемся тиснуть, то первые два тома Рэя и начало Беляева. Прочего не представляю.
а почему это только 2 Рэя, там же первые 5 обещано как минимум или 6, и Беляева ждём-с первые 6, хоть и по частям в 2 приёма, как обещано было8-)


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 02:59  
Если данные Озона не врут (уже пару недель стоит одна и та же цифра наличных экз. — 100), то допечатка "Александрита" не распродается, даже несмотря на сверхнизкую цену (824 руб. — уж не по себестоимости ли продают?). Помню фразу Евгения Владимировича, что тираж книги будет 250 экз, "больше — нет смысла". Где все те, кто ратовал за доптираж и побольше? После таких историй ПБ логично вообще не заниматься допечатками. Они как-то научились вычислять оптимальный тираж (и оптимальных авторов), который разойдется здесь и сейчас (и то осечки случаются, судя по всему...)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 09:35  

цитата batar

После таких историй ПБ логично вообще не заниматься

вполне согласен! И разговоры про поиски Озоне здесь вообще запрещены.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 09:36  

цитата batar

Если данные Озона не врут (уже пару недель стоит одна и та же цифра наличных экз. — 100), то допечатка "Александрита" не распродается, даже несмотря на сверхнизкую цену

Распродадут, не переживайте. Допечатка только-только появилась. Нет смысла анализировать продажи за такое короткое время.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх