Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 13:35  

цитата Alex.

Меня интересует внутреннее содержание , текст , а иллюстрации и обложка для меня в принципе не имеют значение.
Тогда логичнее читать электронные книги, а не дорогие и Престижные. 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 17:43  

цитата arnoldsco

Да нет, еще до короны целый букет навалился.

Спасибо за инфу! Подобное я и предполагал. Переписка шла деловая и вдруг как ножом отрезало. Ну, здоровья ему и сил в преодолении ...


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 18:56  
kandid Именно поэтому я и покупаю , и читаю книги ПБ. В каждой книге , в первую очередь , эксклюзив в тексте!!! :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 18:57  
Есть ли какая информация по Г.Брянцеву?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 19:25  


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 19:59  
После "По тонкому льду" будет "Конец осиного гнезда"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 20:58  
А продажу, я так понял книга ещё не поступила? Я писал в личку oktarin, просил его ответить по книгам, ответа так и не дождался, видать сильно занят.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 21:48  
arnoldsco Интересно узнать, какое издание будет использовано?


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 21:50  
karlyshev59 это же анонс на апрель, когда книги приходят в издательство oktarin делает еще один пост


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 12:37  

цитата luckyss

А то , что в ближайшее время, большинству будет не до книг чистая правда, увы.

К сожалению это правда, начал даже избавляться от книг, думал не скоро это буду делать.Если эта корона продержится еще пару месяцев, совсем тоскливо будет.
Прошу прощения за оффтоп. ^_^
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 13:37  

цитата arnoldsco

Для заинтересованных: вместе с "Альрауне"будет еще пять новелл

Планируется ли издание его рассказов?
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 13:44  

цитата 89605167502

Из обещанных допечаток поддержу Беляева, Зуева-Ордынца и Днепрова.

:beer: Нас уже двое :-D:-D:-D
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 14:09  

цитата Hengest

arnoldsco Интересно узнать, какое издание будет использовано?
"Конец осиного гнезда" по первому изданию. "По тонкому льду", насколько знаю, по одному из первых.
Типография до конца месяца выдаст все заказанное, вопрос с вывозом и отправкой в ИМ


новичок

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 14:33  
Из обещанных допечаток поддержу Беляева, Зуева-Ордынца — поддерживаю!


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 15:48  
arnoldsco Спасибо, приятная новость.
Дождемся книг, задержки с доставкой понятны и не критичны.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 15:49  
Alexey Lyss Поддерживаю Беляева и Днепрова, а также первые книги Рэя. Надеюсь издательство разработает процедуру определения рентабельности допечаток


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 16:52  

цитата arnoldsco

вопрос с вывозом и отправкой в ИМ

В Озон за первые 3-4 дня исчез Шульц "Поднимающийся Волк", видать немного было, отправьте в ИМ по возможности.


новичок

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 17:24  
Шульца в Озоне было много. Планируем   новую поставку после 14 апреля. если ситуация не ухудшится.
Дай Бог всем здоровья и здоровья. А допечатки и новинки будут. После всего мы с вами определим порядок допечаток. Художник прислал иллюстрации к роману Витковского. Планируем к 70 летию нашего соратника и друга.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 17:38  
Друзья, сейчас самое время, когда нас никуда не пускают, кроме магазинов и аптек, взяться за прочтение книг. У меня наметилось для прочтения ряд книг которые я не успел прочитать. Особенно хотелось бы узнать отзывы по книге Владимир Мильчаков "Птенцы орлов". По моему мнению это книга для подростков.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 17:46  
oktarin Спасибо, хорошие новости!!!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх