Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3051 3052 3053 [3054] 3055 3056 3057 ... 3263 3264 3265 3266 3267  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.

Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.

В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.

Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.

Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.

К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».

Также, в теме действует регламент сайта.

--------------------------
01.07.2020
heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец

сообщение модератора

До 10 декабря 2020 открыт сбор средств на книгу А. Беляева "Мёртвая голова". Цена 1500 руб.
Деньги перечислять на карту № 4790 8720 8978 6717. АльфаБанк. После перечисления обязательно писать oktarin.

сообщение модератора

2020.11.20 16:52 MSK: Осталось 10 дней для оплаты за книгу Беляева. Пока оплатили 30 подписчиков. Напоминаю, если не будут оплачены все 40 экземпляров, книга не будет .

авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 19:17  

цитата Walles

А если бы к очередной книге Казанцева в виде приложения включили его шахматные задачи, это бы считалось мусором?

Если просто задачи — то зачем? У Казанцева были вполне приличные шахматные очерки

авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 19:18  

цитата bvelvet

Санин был прототипом главного героя "Шапки", об этом сам Войнович писал.

я в курсе
но это всё равно отдельная тема, не для ПБ

авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 19:29  
Межписательские дрязги — это вообще вещь, скажем так, сложная. Я дико ржал, когда читал у Конецкого его наезд на Санина. Понимающему предмет наезда было ясно, что Конецкий знает предмет наезда, как сказали бы сейчас, по Википедии... А у Санина все было вполне жизненно.

авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 19:30  

цитата Karavaev

зачем этот мусор нужен в книге?
Хоть в чём то я с вами согласен. Не нужно, это лишнее.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 20:18  
Извините , может немного не в тему... Обсуждали Санина , но... Меньше месяца осталась до дня рождения Евгения Владимировича. Должна выйти его книга. Вот здесь действительно не помешали бы фотографии , биография , и воспоминания друзей. Предлагаю очередной том Евгения Владимировича Витковского сделать книгой Памяти .
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

активист

Ссылка на сообщение 21 мая 11:22  
Alex.
Поддерживаю!
–––
Ищу журналы Крокодил с 1994 по 2000 гг.

магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 12:17  

цитата Alex.

Меньше месяца осталась до дня рождения Евгения Владимировича
Можно просто буклет к книге прикладывать, по желанию, или закладки памятные выпустить; в идеале. конечно, в книге раздел об авторе увеличить за счет

цитата Alex.

фотографии , биография , и воспоминания друзей.

активист

Ссылка на сообщение 21 мая 12:24  
Наверное, в июне выйдет новый роман Витковского? Удалось закончить роман? Не зря мы его просили на форуме писать и писать, остались бы без этих замечательных романов.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 12:49  
VIAcheslav :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 14:36  
Новая книга ЕВ читатели получат в сентябре.
Книга памяти родственники готовят. Издание планируется осенью.

философ

Ссылка на сообщение 21 мая 14:41  
О, Артур Саятович, добро пожаловать! Хоть из первых рук будет информация!

миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 16:32  
Тогда сразу вопрос к Артур Сятовичу, Евгений Витковский говорил мне   что будет книга "Земля Санникова". Когда её ждать? Будет ли она всё — таки выпущена в этом году?

авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 17:20  

цитата artyr57

Прекрасная новость!

авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 18:25  

цитата artyr57

Хорошая новость. :beer:
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

философ

Ссылка на сообщение 21 мая 19:15  
artyr57 Спасибо за новость, очень буду ждать!

активист

Ссылка на сообщение 21 мая 19:18  
Жалко, что не в июне( Но понятно, не получается.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 22:35  
"Земля Санникова " готовим. Загвоздка в иллюстрациях. Либо В. Клименко либо заказать новые. Больше пока ничего голову не приходит. Все остальные ,существующие не очень.

философ

Ссылка на сообщение 21 мая 22:42  

цитата artyr57

Либо В. Клименко либо заказать новые

Чем плох Клименко?
Новые иллюстрации — почти наверняка очередная куча недовольных "знатоков" живописи.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 22:57  
А из ранних, М. Кукс, А. Якобсон? Клименко тоже хорош, но ранние иллюстрации все-таки лучше, а?

авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 23:03  

цитата mikaei

М. Кукс, А. Якобсон?

ну, я б сказал, что они очень архаичные
у ОНТИ был довольно своеобразный подход к иллюстрированию, специализировалось издательство на технических текстах, поэтому иллюстрации смахивали на детские рисунки
хотя налёт винтажности там, конечно, присутствует и после войны они не издавались
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3051 3052 3053 [3054] 3055 3056 3057 ... 3263 3264 3265 3266 3267

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх