Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3210 3211 3212 [3213] 3214 3215 3216 ... 3248 3249 3250 3251 3252  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.

Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.

В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.

Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.

Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.

К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».

Также, в теме действует регламент сайта.

--------------------------
01.07.2020
heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец

сообщение модератора

До 10 декабря 2020 открыт сбор средств на книгу А. Беляева "Мёртвая голова". Цена 1500 руб.
Деньги перечислять на карту № 4790 8720 8978 6717. АльфаБанк. После перечисления обязательно писать oktarin.

сообщение модератора

2020.11.20 16:52 MSK: Осталось 10 дней для оплаты за книгу Беляева. Пока оплатили 30 подписчиков. Напоминаю, если не будут оплачены все 40 экземпляров, книга не будет .

новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 20:25  
Здравствуйте, любители ,ценители прекрасного.
Вторая книга Санина будет в декабре. Это том с "псковскими" .
Теперь несколько слов о томе Беляева. Решили в этот том добавить рассказ "Рами", который отыскал А. Караваев. Ему благодарность и один экземпляр книги в подарок от издательства. С учетом этой добавки, объем книги увеличится около 32 страниц. Естественно , это привет к подорожанию книги, но не более 100 руб.
Вот такие апельсины. Думаю, что заказчики этого тома не будут разочарованы. И даже, наоборот.

активист

Ссылка на сообщение 23 октября 20:33  

цитата artyr57

Думаю, что заказчики этого тома не будут разочарованы. И даже, наоборот.

:cool!:^_^
Жду сообщения о сборе средств.

философ

Ссылка на сообщение 23 октября 20:35  
Следует добавить, что мы хотим видеть этот том бордового цвета, как последние тома

активист

Ссылка на сообщение 23 октября 21:13  

цитата artyr57

Теперь несколько слов о томе Беляева. Решили в этот том добавить рассказ "Рами", который отыскал А. Караваев. Ему благодарность и один экземпляр книги в подарок от
издательства. С учетом этой добавки, объем книги увеличится около 32 страниц. Естественно , это привет к подорожанию книги, но не более 100 руб.

хоккей, так теперь все владельцы 1-го тома на ФЛ захотят допечатку — надо новую запись объявить:-))):-))):-D

новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 21:16  
Вот так приятный поворот по Беляеву! Очень ждём!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 21:51  

цитата artyr57

Вот такие апельсины. Думаю, что заказчики этого тома не будут разочарованы. И даже, наоборот.

Зато разочарованы мы, те кто вовремя купили первый том.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 21:55  

цитата ffzm

Точно. :beer:
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 21:57  

цитата 89605167502

Следует добавить, что мы хотим видеть этот том бордового цвета, как последние тома

Не только цвета, но и идентичности переплётного материала.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 22:01  

цитата ffzm

Не волнуйтесь. У меня рассказов и разных интересных допов Беляева аж на целый том есть.
Прадва, я ориентировался не на издание "ПБ", а на "Эксмошный" семитомник.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 22:04  

цитата artyr57

Решили в этот том добавить рассказ "Рами", который отыскал А. Караваев.

Так вы этим рассказом еще столько же подписчиков наберете!:cool!:

цитата negrash

Не волнуйтесь. У меня рассказов и разных интересных допов Беляева аж на целый том есть.

Это для второго, третьего и последующих томов. :-)))

миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 22:08  

цитата estampa

Это для второго, третьего и последующих томов.

Не. Я сейчас просто собираю. Я знаю точно еще о нескольких вещах, до которых мне пока не дотянуться.
Если сумею всё собрать, будет томино страниц на 600. Пока где-то на 400. ;-)
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 22:22  
negrash
А вот эту книжку тоже учли?
https://fantlab.ru/edition88144
–––
В таком вот аксепте...

философ

Ссылка на сообщение 23 октября 22:22  
Разве дело в количестве ещё возможных дополнительных страниц? Может быть, рассказ, который нашел Караваев именно для переиздания ПБ сродни неограненному бриллианту, который перевешивает все другое найденное.

миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 22:23  
razrub нет, только художку.
–––

активист

Ссылка на сообщение 23 октября 22:26  

цитата estampa

Так вы этим рассказом еще столько же подписчиков наберете!

я и говорю, что надо новую подписку объявить:-))):-))):-D

цитата estampa

Это для второго, третьего и последующих томов

правильно, допечатать же 6 нужно:beer:

активист

Ссылка на сообщение 23 октября 22:27  

цитата negrash

Если сумею всё собрать, будет томино страниц на 600. Пока где-то на 400

так предложите ПБ для допечатки8-)

миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 22:30  

цитата chegevara

так предложите ПБ для допечатки

Зачем? Когда соберу, вновь предложу Мамонову. Если его не заинтересует, подумаю, как с этим быть.
Может, еще кто найдет. Сейчас все занялись Беляевым...
Я просто к чему упомянул. Один дополнительный рассказ, пусть даже очень хороший, не делает это собрание полным.
Но читателям такой бонус в виде "Рами" от "ПБ", конечно, будет приятен.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 23:57  
Добрый вечер, Сергей
А мы и не претендуем на полное собрание и не претендовали. То, что мы издали с текстами и с рисунками, превзойти вряд ли кто может. Повторить еще можно (хотя и этому не верю). Если остались еще неизданные произведения и вы это издадите (не важно с кем), то этим вы еще раз напомните читателю , что Беляев это уникальное явление в отечественной фантастики. За это вам спасибо.
Наше издание на сегодня самое полное. Это факт.

миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 00:02  

цитата artyr57

Наше издание на сегодня самое полное. Это факт.

Да, это правда. С Беляевым же еще в чем проблема — постоянно что-то находится.
Полагаю, даже если кто-то сделает через года три очередное собр. соч., оно, всё равно, не будет полным. Там будет даже не вся художка, так как наверняка еще что-то всплывет.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 24 октября 00:14  
Это ведь еще Беляев, которого любят и издают. А сколько еще уникальных произведений хранятся в архивах и чердаках. И это все надо найти и воскресить. Как, например, произведения Сигизмунда Кржижановского, чей трехтомник художественных произведений мы издадим в ноябре.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3210 3211 3212 [3213] 3214 3215 3216 ... 3248 3249 3250 3251 3252

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх