Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 14:18  
Думаете мне нечего делать и я должен следить за взрослыми людьми, чтобы они не забыли оплатить книгу за которую такую бучу поднимали. В начале декабря я сообщу результаты и может быть напишу кто оплатил. А кто не оплатил, я не могу опубликовать. У человека может быть 100 причин о таком поступке, а вы будете на него ополчиться. Помните завет "не вредить".
Мне тоже будет жаль, если книга не напечатаем. Ведь мы заново сверстали и туда добавили рассказ. Посмотрим что получится. Все в ваших руках. Только руку надо опустить в карман, достать деньги и оплатить. Удачи.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 14:50  

цитата artyr57

Ведь мы заново сверстали и туда добавили рассказ. Посмотрим что получится

А кому только рассказа нехватало, тому — вкладыш с рассказом, как бонусное дополнение.:-)
–––
Хочу на Луну...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 15:26  

цитата razrub

Пара вопросов:
1. Что это даст в практическом плане, кроме удовлетворения любопытства некоторых фантлаборантов? Ибо вряд ли от этого в виртуальных недрах Сбербанк-онлайн самозародятся денежные переводы...
2. Вы считаете это совместимым с этикой интернет-общения? (Публиковать сведения из личной переписки без согласия второго корреспондента).

Это может дать одну ценную вещь — осадить некоторых крикунов с требованиями "дать допечатку!" Можно будет задать логичный вопрос: "а что ж Вы страстно желаемого Беляева не оплатили?"
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 15:29  

цитата Hengest

у меня есть ещё знакомый, который ОЧЕНЬ хочет книгу

Может быть Вы могли бы заказать ему экземпляр? И мы бы стали на шаг ближе к цели

Вот-вот. Абсолютно непонятно, что мешает взять у приятеля деньги и заказать еще один экземпляр.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 15:36  

цитата ukatan

Можно будет задать логичный вопрос: "а что ж Вы страстно желаемого Беляева не оплатили?"


не надо. Как выше заметил директор издательства, обстоятельства у человека могут быть разные. Они могут резко измениться. У меня самого был случай, когда я сказал, что книгу куплю, а потом отказался. Обстоятельства резко изменились
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 16:00  

цитата k2007

не надо. Как выше заметил директор издательства, обстоятельства у человека могут быть разные. Они могут резко измениться. У меня самого был случай, когда я сказал, что книгу куплю, а потом отказался. Обстоятельства резко изменились

А я предупреждал еще до этой подписки, что оплатят не все. Резко изменившиеся обстоятельства — это конечно причина, но если вы в интернет магазине не выкупили заказ, присланный наложенным платежом, то попадете в "черный список". И никого ваши проблемы волновать не будут. Заказы будут от Вас принимать только по предоплате. Вот так нужно и здесь поступить. Не оплатили первый том Беляева — на остальные допечатки можете не подписываться.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 16:35  

цитата VolkaIbnSashka


Проблема решается просто: надо напечатать 33 экземпляра. Стоимость 40 разбить на 30. Ну выйдет по 1500-1600( пускай даже 2000 рублей). Люди, которые оплатили на сегодня, доплатят недостающие рубли и заберут свои 30 экземпляров.

А ведь я соглашусь с Вами. Согласен оплатить и 2000р. Главное ,чтобы как-то разрулить
сложившуюся ситуацию.
–––
время течёт медленно, жаль что жизнь пролетает быстро.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 16:41  

цитата БРАШКОВА

Главное ,чтобы как-то разрулить
сложившуюся ситуацию.
Я согласен с таким подходом и готов доплатить с учетом набранного фактического количества подписчиков на конец месяца. Это лучше, чем остаться без книги


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 17:03  
Да. Готов доплатить и я


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 17:16  

цитата БРАШКОВА

ведь я соглашусь с Вами. Согласен оплатить и 2000р.

цитата Hengest

согласен с таким подходом и готов доплатить с учетом набранного фактического количества


Конечно, господа:))

Это самый простой и надёжный способ. Не надо никого уговаривать и напоминать.
Желающие легко доплатят и получат желаемое по вменяемой цене( на Алибе первый том до 8500 доходит уже), а пустозвоны пускай потом догоняют электричку за 3000-4500 или сидят и смотрят на свои коллекции без первого тома!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 17:42  

цитата VolkaIbnSashka

сидят и смотрят на свои коллекции без первого тома!!!
Для истинного книголюба очень страшное наказание. :-(((
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:02  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:10  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:11  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:13  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:18  

цитата andipa

Судя по фото, этим "рамкам" Беляева, КОРОНАВИРУС не грозит, хорошо изолированы ( в пленках стоят).

Неужели не видно что обложки в основном владельческие? Так и нужно хранить.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:22  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:23  
Странно, что до сих пор не предложили самый простой способ выяснить: есть ли отказникИ от 1 тома Беляева уже на сей день, чтоб оперативно принять решение заранее, без форс-мажора:
Пусть из подписавшихся, кто уже отказался от книги — сообщат об этом в личку представителю Престиж бук, можно БЕЗ объяснения причины.
Тогда сейчас будет легче прикинуть что лучше предпринять, чтоб "не тянуть резину" до декабря пока гром не грянет.
Пишите в личку представителю, что вы — отказались, никто никого не осудит.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:40  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 19:54  
[Сообщение изъято модератором]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх