Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 15:18  

цитата Sergey1917

А я один всем четверым новинкам рад?


это же здорово, вот мне ничего не надо из мартовских, надо Юрьева, Казанцева


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 16:37  
Да ,Неплохо бы Казанцева , да, обещано было и в плане есть, но с такой очередностью и интервалами выпуска его сочинение может растянуться и до 30-х г.г. И будут ли еще все выпускать.. А может и не нужен весь-то. Ладно, терпения наберемся.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 16:39  
Уже давно давно жду обещанный эксклюзив — Барченко, и в компанию к нему Брюсова. ^_^ ^_^ ^_^
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 16:40  

цитата Sergey1917

Уже давно давно жду обещанный эксклюзив — Барченко,


тоже жду


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 17:06  
Эдмонд Арокур, что за автор, кто его читал?

хотелось бы знать про этого автора "Гурко" о чем он пишет)
Последняя фраза отсылка к юмору эпохи СССР, это так к слову)


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 18:07  
Насколько я помню, писали, что оба тома Казанцева выйдут до лета. Тоже очень жду


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 18:09  

цитата А. Н. И. Петров

Я один "Безвременью" Колупаева радуюсь?)

Нет, я думаю нас много :beer:
Я так понимаю, это последняя книга Колупаева? Можно сказать, что с/с закончено.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 18:12  

цитата Sergey1917

Уже давно давно жду обещанный эксклюзив — Барченко, и в компанию к нему Брюсова.

Присоединяюсь, про Барченко давно был разговор, очень хочется увидеть книгу.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 18:38  

цитата 89605167502

что за Арокур? Может кто-нибудь рассказать про него?


Ну будем надеяться, хоть к появлению в интернет-магазинах предоставят аннотацию. А так, действительно, делать анонс малоизвестного автора без краткой справки -когда жил, о чем мечтал, с кем дружил, кем вдохновлялся и т.п -это заведомо потерять часть потенциальной аудитории. Не все же знают, кто такой Арокур.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 19:00  

цитата _Pir_

Эдмонд Арокур, что за автор, кто его читал?
У Витковского в колонке есть отрывок.


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 21:42  
С нетерпением жду,Глеба Голубва,Брянцева,Казанцева,Мильчакова?????


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 23:07  
Как то забыли Робида, а ведь обещали еще. Двухтомник то получился шикарный, не зря лучшей рамкой того года признали.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 23:18  

цитата prinkos

Как то забыли Робида, а ведь обещали еще. Двухтомник то получился шикарный, не зря лучшей рамкой того года признали.
Хорошо, что вы напомнили. Очень надо. :beer:
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2021 г. 23:54  
С удивлением увидел книги ПБ в Лабиринте. Это эксперимент или так будет на постоянной основе?
ПБ в ИМ "Лабиринт"
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 3 марта 2021 г. 00:08  
...а я надеюсь на продолжение с\с Рэя и Эверса многострадального... а также Майринка, Оуэна и Брюсова планировавшихся ранее. Как-то совсем "готическая" линейка похерена... Одни индейцы и совдеп.(


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2021 г. 07:20  

цитата Maldoror73


...а я надеюсь на продолжение с\с Рэя и Эверса многострадального... а также Майринка, Оуэна и Брюсова планировавшихся ранее. Как-то совсем "готическая" линейка похерена... Одни индейцы и совдеп.(

Что лучше покупают, то издательство в первую очередь и выпускает. "Альрауне" Эверса и три тома Рэя на WB продаются до сих пор, а это как-то не стимулирует выпуск новых томов.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2021 г. 09:22  

цитата ukatan

Что лучше покупают, то издательство в первую очередь и выпускает


Брюсов сто лет уже, как готов.
Только напечатать...

Ещё Витковский об этом говорил.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2021 г. 09:31  
Действительно, мистическую линию тоже не нужно забывать


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2021 г. 09:34  

цитата Walles

Ну будем надеяться, хоть к появлению в интернет-магазинах предоставят аннотацию. А так, действительно, делать анонс малоизвестного автора без краткой справки -когда жил, о чем мечтал, с кем дружил, кем вдохновлялся и т.п -это заведомо потерять часть потенциальной аудитории. Не все же знают, кто такой Арокур.

Может Арокур выстрелит как Мозелли!:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2021 г. 11:54  
Спасибо издательству за Кизилова "Берега Уйкоаль". Мы довольно много читали про освоение Америки (индейцы и всякое такое). Но вот освоение Сибири, имевшее не меньшее значение, известно нашему читателю намного слабее. Хотя собственно приключений при этом освоении было никак не меньше, чем в североамериканских прериях. Всё же история — это чертовски интересная штука!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх