Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


новичок

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 14:39  
Содержание: Джеймс Шульц — Страшная пещера


новичок

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 14:42  
Содержание: Евгений Филенко — Дарю вам этот мир


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 17:28  
oktarin :beer: Благодарю за информацию.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 21:47  
Хотелось бы поблагодарить "Престиж Бук" за трёхтомник Анатолия Днепрова (вот уж кого надо издавать большими тиражами), который я имею желание приобрести, но не имею возможности.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 21:56  
Petr

Вестимо почему — все ресурсы оттянули на себя друзья из СЗ со своими книжками 8-)
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 21:59  

цитата Petr

который я имею желание приобрести, но не имею возможности.

Почему же так? Цена нормальная, если заказывать через издательство.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 22:05  

цитата 89605167502

Цена нормальная
Да, уже увидел в блоге представителя престиж Бука. Но за эту цену хотелось бы узнать об издании поподробнее — какие иллюстрации, наличие опечаток и т. д. и т. п.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 22:32  
Петр, вот тут, внизу страницы где указаны ИЗДАНИЯ, все три тома. Можно поближе глянуть: https://fantlab.ru/searchmain?searchstr=%...
Иллюстрации жаль не старые журнальные, а тексты все в наличии.
–––
Хочу на Луну...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2021 г. 23:21  
formally спасибо, с содержанием ознакомился.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 04:55  

цитата Petr

который я имею желание приобрести, но не имею возможности.
в озоне свободно продается
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 05:19  
Я как раз взял Днепрова в ЧГ. Скоро приедет). Почитаем-с.
Так и не понял как заказывать через издательство с доставкой... если такое вообще существует.
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 06:04  

цитата visual73

Так и не понял как заказывать через издательство с доставкой... если такое вообще существует.
Всё просто. Заходите на страничку лаборанта oktarin'a — https://fantlab.ru/user163116 — и пишете ему сообщение, что хотите купить то-то и то-то.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 06:28  

цитата Geographer

Всё просто. Заходите на страничку лаборанта oktarin'a — https://fantlab.ru/user163116 — и пишете ему сообщение, что хотите купить то-то и то-то.
ну не знаю, до сих пор я у него ответа не получил (теперь он не актуален) , не то что сделать заказ
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 06:47  

цитата Geographer

Всё просто.

Попробуем конечно, спасибо. Надеюсь это работает).
Последний мой заказ в ЧГ — 20 книг ПБ на сумму 24 тыс. Если через издательство то я мог бы ещё сэкономить, это было бы приятно.
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 08:31  

цитата ingvar1964

ну не знаю, до сих пор я у него ответа не получил


он может отвечать с задержкой, но отвечает всегда. Посылка от четырех или пяти книг бесплатна. Я оплачиваю книги по мере выхода, и когда их набирается пять штук, посылка уходит
–––
весна, время школьников и других людей


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 08:36  

цитата k2007

когда их набирается пять штук, посылка уходит

т.е. они еще и хранят ваши книги? Это же здорово)))
А как оплачиваете?

Кстати взял 1 том Беляева, прикольный у обложки серебристый эффект с текстурой волокнистости, похоже на коленкоровый переплёт.
Это у всех томов так?

У Беляева много иллюстраций, понравилось, чего не скажешь про Очень странные миры Филенко, прямо кот наплакал...
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 08:43  

цитата visual73

А как оплачиваете?


безналом, картой
–––
весна, время школьников и других людей


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 14:48  
Как Колупаев пишет?
Новый томик вышел...
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 15:19  

цитата visual73

Как Колупаев пишет?
Старые произведения (рассказы и повести) — в основном лиричная фантастика в стиле Брэдбери. Поздние (романы) более философские и сложные, особенно "Сократ Сибирских Афин", поднимают множество вопросов о времени, жизни и т.д. Своя прелесть есть и в том, и в том периодах.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2021 г. 15:31  

цитата visual73

Как Колупаев пишет?

Из ближайших аналогов — Брэдбери и Саймак. А вообще, Колупаев стоит особняком как в Российской (Советской), так и в мировой фантастике.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх