Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 11:46  
Вот его то у меня и нет, капитан Пронин -последнее приключение


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 13:22  
Там четырехтомник, а мне нужен третий(


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 16:44  
цитата Arhitec
Третий том Овалова — Тайны Чёрной магии.

Также надеюсь на переиздание именно этого тома. Взял первые два из допечатки, ну а потом началась грустная история, правда со счастливым концом, с рамкой. Издательство принимает решение о допечатке по запросам ИМ, насколько мне известно. Так что надеюсь на такой запрос и в отношении 3-ей книги Овалова. Может быть и дождемся.


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 21:26  
Добрый вечер, уважаемые друзья и поклонники издательства.
Мне очень импонирует, когда вы не просто требуете допечатку книги, а еще предлагаете варианты. Сейчас очень многие книги действительно стали недоступны. Надо подумать и внимательно проанализировать, что и когда это делать не в ущерб планам. Я очень хочу допечатать трехтомник Гений русского сыска Путилин, но пока...
А вот переиздать том Овалова Тайны Черной магии будем, это в планах. Идея повторить книги Беляева (хотя бы первые 6 томов, а потом будет ясно) надо обдумать , скорее всего это хороший вариант.
Спасибо за подсказку.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 21:35  
Вода камень точит :-D
Радостно слышать конструктивные решения. Меня тоже удивил вариант не допечаток, а полного нового издания, предложенный Karavaev . В этом что-то есть. Простое казалось бы решение, удовлетворяющее всех. Беляев уже давно выходил и можно попробовать.

P.S. также не отказался бы от Щепетнева. Зашёл он мне).
PSS. Издательству удачи. Из последнего взял Меррита, Павлова и Абрамова.
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 21:46  
цитата artyr57
А вот переиздать том Овалова Тайны Черной магии будем, это в планах

Большое спасибо! Я рад этому сообщению. Также, как и многие форумчане буду ждать довыпуска этого тома.
–––
время течёт медленно, жаль что жизнь пролетает быстро.


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 22:34  
цитата artyr57
Идея повторить книги Беляева (хотя бы первые 6 томов, а потом будет ясно) надо обдумать , скорее всего это хороший вариант.

этого вполне достаточно:cool!:, 7-9 недавно ещё продавались, и хотя здесь все желающие выкупили доп.издание 1-го т. по подписке, пусть будет комплект 1-6 тт., чтобы разом взять все недостающие, но тогда ещё надо допечатать 1-5 тт. Рэя и 1-4 тт. Зуева-Ордынца, как ещё наш дорогой ЕВ обещал8-)
а Овалов недавно издавался, у меня все тт. есть — я присоединился к ФЛ в 2018 — надо сначала первые тт. Беляева, Рэя и Зуева-Ордынца допечатать, а уж потом...:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 23:38  
цитата artyr57
А вот переиздать том Овалова Тайны Черной магии будем, это в планах. Идея повторить книги Беляева (хотя бы первые 6 томов, а потом будет ясно) надо обдумать , скорее всего это хороший вариант.

Это радость, спасибо Вам огромное!


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 23:49  
цитата chegevara
надо сначала первые тт. Беляева, Рэя и Зуева-Ордынца допечатать, а уж потом..

Шпакова бы переиздать https://fantlab.ru/edition175571 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2022 г. 23:55  
Внесу всё-таки и свою хотелку — "Золотые страницы «Аргуса». Чёртова невеста" хотелось бы увидеть переизданной...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 01:55  
цитата mikaei
Шпакова бы переиздать

поддерживаю:beer:


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 08:17  
цитата
Шпакова бы переиздать
Мартынова, Мирера )


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 08:36  
в общем вернулись туда, откуда начали
нужно переиздать почти все, что не вышло в последние два года


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 08:40  
для протокола — если будут переиздавать Беляева, я его возьму. Первое издание по разным причинам не стал брать
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 08:40  
Михановского и Казанцева продолжили-бы....8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 08:44  
Беляева возьму 2-й и 3-й том.
И Зуева-Ордынца тоже, помню ещё Евгений Владимирович обещал.
Про Мартынова тоже неплохая мысль.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 08:47  
цитата Karavaev
нужно переиздать почти все, что не вышло в последние два года
посмотрите, как сменилась аудитория чата за последние 2-3 года. Много новых людей, пришедших к ПБ; не заставших ранние издания. Кто знает, может и что-нибудь из старенького издательству будет выгодно переиздать8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 09:00  
цитата mikaei
посмотрите, как сменилась аудитория чата за последние 2-3 года. Много новых людей, пришедших к ПБ; не заставших ранние издания
"Много" — это сколько? Если больше 60 человек, то что им мешает замутить опрос по изданию с предоплатой?


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 09:55  
цитата psw
Много" — это сколько

Человек 5-6, не больше. Предоплату они не потянут, да и не станут, но хотелки громогласно озвучат, это уж как водится.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 09:58  
К слову, тот же Шпаков валяется на Алибе за разумные деньги, что, казалось бы, мешает? Так ведь нет, нужно заявить хотелки именно на форуме!
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх