Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 21:47  
elkub так курьера же можно вызвать? Опять же некоторые около отделения почты живут...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 22:29  
Почта не является жизненно важным обьектом.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 22:31  
laapooder вновь рекомендую отслеживать сведения по конкретным отделениям на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/offices
Сейчас, вообще, порой сложно понять, что работает, а что — нет.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 22:33  
Я работаю :)
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 22:35  
laapooder :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 22:40  

цитата laapooder

Я работаю :)

Повезло :-)))
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 22:42  
Романтично. Пустое метро. Патрули на улице...
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 22:57  

цитата laapooder

Романтично. Пустое метро. Патрули на улице...


В Филатовской больнице совсем не романтично^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 23:13  
Не. Я работал напротив неё. Церковь там хорошая.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 23:32  

цитата laapooder

Церковь там хорошая
Это вы к чему??? Мрачновато как-тоo_O8:-0:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 18:19  
Если связываться с почтой, хрен его знает, как нонче работающей, да ещё с курьером, то книги, и так-то недешёвые, могут вообще оказаться золотыми. Я уж не говорю о возможности действительно оказаться оштрафованным, как совершенно справедливо заметил уважаемый Elkub. Нет уж, лично я подожду, когда заработает ВДНХ, и там, что мне надо, куплю. Любая хрень когда- нибудь всё равно кончается, закончится и эта, пусть хоть даже и через год. Лучшего способа, чем покупать книги, особенно дорогие, вживую — не изобретено, А все эти почты — это кот в мешке. Конечно, тем, кто не в Москве, или в Питере, им просто деваться некуда. А нам-то куда спешить?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 20:01  
Авантюрист у нас большая страна, в каждом регионе свои условия самоизоляции.
Я лично на книжном рынке в Питере уже давным-давно не был. Все равно, там книг большинства издательств нет.
Я получаю 80 процентов интересных мне изданий — через почту. Других вариантов в СПб просто нет.
Имеется, правда, возможность заказать на Крупе — привезут отдельно. Но там за посредника заплатишь + на дорогу потратишься. Книга станет золотой. Для меня рублей эдак на 400-600 дороже. Нет, лучше почта.
Но тут — как каждому удобнее.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 20:47  
Я думал, у вас на Крупе, можно всё, что угодно купить. У нас на ВДНХ — всё, что душа пожелает. Впрочем, если типографии надолго встанут — боюсь, что тут никакая почта уже не поможет.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 21:29  

цитата Авантюрист

Я думал, у вас на Крупе, можно всё, что угодно купить.


Нет, выбор очень скудный. Большую часть книг привозят только под заказ. Со всем отсюда вытекающим.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 21:31  

цитата Авантюрист

Впрочем, если типографии надолго встанут — боюсь, что тут никакая почта уже не поможет.


Большинство вменяемых по цене типографий — не в Питере и не в Москве. Так что...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 21:38  

цитата negrash

Большинство вменяемых по цене

А где?
И да, а по качеству где?
Не только же цена правда? ;-)
Серёжа можно не отвечать :beer:
Всё равно не соглашусь :beer:
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 21:43  
elkub ну, как ты, наверное, знаешь, типография изд. "Мамонов В.В." и издательство "Мамонов В.В." принадлежат с некоторых пор одному и тому же лицу. Так что в этой самой типографии самые вменяемые цены для изд. "Мамонов В.В."...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 21:55  

цитата negrash

elkub ну, как ты, наверное, знаешь, типография изд. "Мамонов В.В." и издательство "Мамонов В.В." принадлежат с некоторых пор одному и тому же лицу. Так что в этой самой типографии самые вменяемые цены для изд. "Мамонов В.В."...

Ну и?....
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 22:01  
elkub а "Парето-Принт", где печатает книги изд. "Азбука", находится в Твери.
И т.д.
Так что книги продолжат выходить. Если карантин продлится долго, книг станет мало. Если не очень долго, книг будет много — всё по плану. Невозможно предсказать, что будет дальше.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2020 г. 22:09  

цитата negrash

"Парето-Принт"

Вот,всё таки ещё где-то есть! :-)))
А то что

цитата negrash

книг будет много
это замечательно! :cool!:
Вопрос, все ли после "корона-кризиса" их купят?
Будем надеяться что все!очередь стоять будет :-)))
Это я к тому что если будет выбор либо "греча"," макорошки" или книги мало кто выберет книги,увы
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя
Страницы: 123...680681682683684...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх