Издатель Мамонов В В ...

Здесь обсуждают тему « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика» поиск в теме

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 782 783 784 [785] 786 787 788 ... 790 791 792 793 794  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий

"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.

В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.

1. Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".
2. Книги нашего издательства теперь можно будет получать в Москве в любой день, а не только по субботам.
Пишите на нашу почту, мы вас сконнектим с курьером.

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 12:27  
А где же ведущая темы Дарья Владимировна ? Новости нам не рассказывают.

авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 14:11  
Из новостей я Вам могу рассказать, что вышел последний, 4-й том Лондонских драм. А других новостей, видать и нет, потому и не рассказывают!

А может и прав Luskyss, и этот форум действительно издательству и на фиг не нужен, а Неграш по долгу службы, находясь на з.п. у издательства, мягко говоря, вводил нас в заблуждение, говоря, что шеф регулярно тему почитывает. Складывается такое впечатление, что эта тема и впрямь никому не нужна!

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 14:22  
Да, не густо... Но все равно спасибо за информацию. Авантюрист , мне кажется издательство давно должно бы

Вас уже наградить чем-нибудь — Вы рассказываете о замеченных новинках больше чем само издательство.

авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 14:26  

цитата DariaShlegel

Добрый день!
Ковид не обошел стороной и меня, как только поправлюсь — отвечу на все вопросы.
С уважением, Дарья

Сообщение от 16 июня.
Наверное можно подождать, Дарье нужно восстановиться, куда все торопятся???
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 14:27  

цитата Авантюрист

Из новостей я Вам могу рассказать, что вышел последний, 4-й том Лондонских драм

О, здорово. Я ежедневно мониторю Озон, но там пока 4-й том не появился. Так что, чувствую, уважаемый Авантюрист будет для нас единственным источником информации о новинках издательства и не только :cool!:

цитата Walles

издательство давно должно бы

Вас уже наградить чем-нибудь — Вы рассказываете о замеченных новинках больше чем само издательство.

Совершенно верно!

авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 14:53  
Цитата Cot:"Сообщение от 16 июня. Наверное можно подождать, Дарье нужно восстановиться, куда всё торопятся???

С Дарьей всё в порядке! Судя по её цветущему виду, желаю и всем пребывать в таком же здравии!

авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 14:57  
Caremarina   Walles :beer:

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 15:06  
В субботу на ВДНХ будет 6 том Лехтвейса
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 15:33  

цитата estampa

Ну вот. Ворчали на Мамонова за тоненькие книжечки. 1-й том Максимова в Бухте аж 768 стр.!

Это очень хорошо 8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 15:34  
Замечательно! Лейхтвейс близится к завершению.

авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 15:43  
Андипа! Да чего хорошего? Вы лично будете брать 5 томов по 2500р? Вот если бы Карла Мая не разбивали на 2 тома по 300 страничек, вот это было бы хорошо!!!   Максимов, это всё же не Карл Май! Понятно, что каждый рассуждает со своих "эгоистических" позиций. Мне, к примеру Максимов не нужен, от слова "совсем". Вот от Карла Мая такого объёма, пусть и при такой цене, я бы не отказался.

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 15:44  

цитата andipa

Это очень хорошо

И что, вы купите эту книгу? Или это хорошо поскольку вы в принципе радуетесь что где то толстенькие книжки есть?

P.S> Уважаемый Авантюрист уже опередил меня с вопросом8-)

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 15:50  

цитата Walles

И что, вы купите эту книгу? Или это хорошо поскольку вы в принципе радуетесь что где то толстенькие книжки есть?

В принципе, экономия хорошая, и денег и места на полке 8:-0

А сам я В ОСНОВНОМ покупаю (покупал) другие издательства, не буду их здесь называть, вы и сами их все знаете, не раз я о них писал...

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 15:52  
Да, коллеги, у вас сегодня сайт глючит ? А то ошибку периодически на страницах показывает...

авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 15:58  
Уважаемый Андипа! Складывается впечатление, что вы порой пишите свои посты только ради того, чтобы что-нибудь написать. Уж извините за прямоту!

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 16:01  
Зато как он выкрутился то дипломатично:

цитата andipa

В принципе, экономия хорошая

А про содержание или про что это вообще и не спрашивает — да и черт с ним, с содержанием..8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 16:14  
Да, Андипа дипломат! Вот, что мне в нём нравится, так это то, что он не хамит никогда никому, и ведёт себя всегда очень вежливо. Даже на замечание, что это Андипа вас всех "покусал", он просто ответил:" я не кусаюсь"

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 18:01  

цитата Авантюрист

Мне, к примеру Максимов не нужен, от слова "совсем". Вот от Карла Мая такого объёма, пусть и при такой цене, я бы не отказался.

Полностью согласен.

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 19:38  
Глубокоуважаемый andipa , советую обратить внимание вот на эту книгу:

https://fantlab.ru/edition309079

К сожалению, раньше вы игнорировали данную ветку и вполне могли пропустить эту новинку.

Но что то подсказывает, что издание вам придется по вкусу.

Тем более, пока по рамкам непонятная ситуация, стоит обратить внимание на Бухту.

философ

Ссылка на сообщение 15 июля 19:46  

цитата Walles

Глубокоуважаемый andipa , советую обратить внимание вот на эту книгу:

https://fantlab.ru/edition309079

К сожалению, раньше вы игнорировали данную ветку и вполне могли пропустить эту новинку.

Но что то подсказывает, что издание вам придется по вкусу.

Тем более, пока по рамкам непонятная ситуация, стоит обратить внимание на Бухту

Да, очень интересное издание, да еще иллюстрации Парамонова.

А внутри тоже его иллюстрации ?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 782 783 784 [785] 786 787 788 ... 790 791 792 793 794

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх