Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2020 г. 17:59  
AkihitoKonnichi и по второй трилогии Ойкумены в МФ или ещё нет? :-)))


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2020 г. 19:13  

цитата Lemot

AkihitoKonnichi А не планируется ли в ближайшее время пополнение ассортимента книг Азбуки и Иностранки в интернет-магазине Wilberries? Я имею ввиду не новинки, а те книги, которых сейчас нет в наличии?


Поддерживаю. После Нового года новинки добавили, но они быстро закончились. И уже очень давно они не обновляются. Например, "Иное небо. Наша старая добрая фантастика" уже почти месяц нет в наличии. И таких книг много. Ещё месяца два назад всё было хорошо, то сейчас как-то всё туго стало обнавляться. Новинки ещё кое-как добавляются, а вот другие позиции не обновляются...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2020 г. 10:07  
Lemot
Maestro_Euhenio
Спрашивал я в отделе продаж о ситуации с WB. Если в двух словах, то работа определенная ведется. Новинки появляются, с небольшим отставанием. Что касается ассортимента новинок, то здесь я не решаю, увы. Как и вопросы наличия тех или иных позиций. Что можно сделать? Писать в обратную связь, добавлять нужную вам книгу в закладки.


активист

Ссылка на сообщение 22 января 2020 г. 22:51  
Здравствуйте! А можно узнать,будут ли доп.тиражи к Престону и Чайлду, в частности книги "Танец на кладбище" и "Наваждение"?:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 11:47  

цитата talisman918

А можно узнать,будут ли доп.тиражи к Престону и Чайлду, в частности книги "Танец на кладбище" и "Наваждение"?

Доптиражи вряд ли, так как цикл о Пендергасте перешёл в серию "Звёзды мирового детектива". А вот переиздание в новой серии — возможно, что шансы на это и появятся.


новичок

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 12:03  
Добрый день! Есть два вопроса по продолжениям:
1. Будет ли продолжение серии «Любимые книги детства с иллюстрациями»?
2. Будут ли изданы оставшиеся 3 книги из цикла "Владыки Рима" Колин Маккалоу?
Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 12:34  

цитата Eugeneus

Будет ли продолжение серии «Любимые книги детства с иллюстрациями»?

цитата Edred

У серии дела неважные, пока она приостановлена. Новые книги заморожены, к сожалению, ждать в ближайшем будущем нет смысла.
Но полностью серия не закрыта, еще есть шансы на ее реанимацию. "Лесси" Найта не так давно допечаталась. Так что ждем и надеемся.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 12:41  

цитата Eugeneus

Будут ли изданы оставшиеся 3 книги из цикла "Владыки Рима" Колин Маккалоу?

Будут. "Цезарь, или По воле судьбы" планируется к выходу весной.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 15:16  
Хорошие новости для всех покупателей книг "Азбуки" из стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья: интернет-магазин ОЗОН с текущей недели полностью возобновил доставку по СНГ и миру со склада Хоругвино.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 15:18  

цитата AkihitoKonnichi

интернет-магазин ОЗОН с текущей недели полностью возобновил доставку по СНГ


Ну наконец-то...


новичок

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 15:59  
AkihitoKonnichi спасибо, но это полдела и озону нужно ещё победить поиск, который выдаёт разные результаты для РФ и для стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья. Может быть ваши менеджеры помогут в этом. Пример поискового запроса "умеющая слушать" выдаёт 3 результата для РФ и 1 результат для не РФ. Собственно от нерабочего поиска там страдает выбор по издательству, если выбрать конкретное издательство и сортировку по новинкам, то для не РФ там ничего как не было давно, так нет новинок и сейчас.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 16:46  

цитата axo

Пример поискового запроса "умеющая слушать" выдаёт 3 результата для РФ и 1 результат для не РФ.


Не знаю где вы находитесь, у вас в профиле ничего нет, но я вот сейчас анонимно зашел на Озон через имеющийся у меня американский прокси — и получил 3 результата в поиске по "умеющая слушать". Поиск на Озоне зависит от доступности книги для отправки вам — если книги нет на региональном складе, откуда к вам отправляют — в результатах поиска книги не будет. Ибо это поиск для покупателей, а со склада на склад Озон книги не перебрасывает.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 17:00  

цитата AkihitoKonnichi


Хорошие новости для всех покупателей книг "Азбуки" из стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья: интернет-магазин ОЗОН с текущей недели полностью возобновил доставку по СНГ и миру со склада Хоругвино.


Попробовал. Не работает. По крайней мере для Израиля.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 18:36  

цитата AkihitoKonnichi

Хорошие новости для всех покупателей книг "Азбуки" из стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья: интернет-магазин ОЗОН с текущей недели полностью возобновил доставку по СНГ и миру со склада Хоругвино.
К сожалению для США тоже ничего не изменилось. Как и раньше если почистишь cookies то все доступно к заказу. Когда входишь в свой account, все новые книги Азбуки опять не в наличии.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 18:39  
Например нет ни одной новой книги МП Азбуки. Нет Жаколио, Дженнингса, Кервуда. Может склад книг не получил?


новичок

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 19:01  
В магазине слева вверху выберите Москву, добавьте товар в корзину, перейдите в корзину и выберите свой адрес доставки. Таким способом у меня работает и я уже получил два заказа, так как доставку починили больше недели назад, а поиск для зарубежья не починили или забыли починить. Если слева вверху любой адрес вне РФ, то в результатах поиска только старьё.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 19:50  

цитата axo

В магазине слева вверху выберите Москву, добавьте товар в корзину, перейдите в корзину и выберите свой адрес доставки. Таким способом у меня работает и я уже получил два заказа, так как доставку починили больше недели назад, а поиск для зарубежья не починили или забыли починить. Если слева вверху любой адрес вне РФ, то в результатах поиска только старьё.
Большое всем спасибо. Заработало!


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 20:16  

цитата axo

В магазине слева вверху выберите Москву, добавьте товар в корзину, перейдите в корзину и выберите свой адрес доставки. Таким способом у меня работает и я уже получил два заказа, так как доставку починили больше недели назад, а поиск для зарубежья не починили или забыли починить. Если слева вверху любой адрес вне РФ, то в результатах поиска только старьё.


Спасибо. Попробую.


новичок

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 20:28  
Всё равно это ненормально и менеджер издательства может сообщить о проблеме в озон, чтобы поиск для зарубежья починили.


новичок

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 22:07  

цитата

Хорошие новости для всех покупателей книг "Азбуки" из стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья: интернет-магазин ОЗОН с текущей недели полностью возобновил доставку по СНГ и миру со склада Хоругвино.

цитата



На Украину как не возили так и не возят
Страницы: 123...879880881882883...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх