Серия Золотая коллекция ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)» поиск в теме

Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 139  140  141  142 [143] написать сообщение
 автор  сообщение
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 июля 2014 г. 14:48  
Предлагаю обсудить эти две серии, так как идея переиздания мне весьма понравилась, я успел приобрести две книги и очень понравилось в ЗКФ. Вообще огромные омнибусы вышли на ура, красивые обложки, прекрасная бумага и исполнение, да еще суперы. в общем, смотря на огромные томики, впечатления положительные. СКф маленький преемник, мягкая обложка, немного страниц, стоит, думаю любителям читать в дороги самое что ни есть то.
Так вот, что вы думаете вы? Как отнеслись к переизданию классики, и понравились вам серии? Давайте обсудим все "за" и "против".

Страницы серий на Фантлабе:
  1. "Золотая коллекция фантастики":
  2. "Серебряная коллекции фантастики"
–––
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили.
Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. (с) Леонард Коэн
Sando 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 мая 15:01  
Доброго времени суток!
Буквально вчера приобрел в Лабиринте Пратчета в ЗКФ
https://fantlab.ru/edition139719

Может, у кого-нибудь есть информация, другие произведения сэра Теренса в данной серии будут?
UrbanChaos 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 мая 11:30  

цитата Sando

другие произведения сэра Теренса в данной серии будут?

Сильно сомневаюсь, скорее всего нет. Но по факту издательство ничего больше по Пратчетту не анонсировало.
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 28 мая 21:16  
Апельсин 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 18:27  
Шо за цены:-((( и потом удивляются,что быстро не продаётся.И сколько теперь Лаб с ЧГ выставят за книгу ...
SeverNord 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 18:48  

цитата Апельсин

И сколько теперь Лаб с ЧГ выставят за книгу ...

Была она на Лабе в ожидаемых за 790 р., стала сегодня там же за 955 р.
–––
И у Тьмы есть тень.
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 18:54  
Апельсин

цитата

Шо за цены :-(((

А шо за цены? Дождитесь акции "Каждая вторая книга за 1 рубль", добавьте в корзину что-нибудь ещё рублей на 600, и купите томик Брэдли за 500 рублей. Он по-Вашему не стоит таких денег? ;-)
Greyvalvi 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 19:11  
Seidhe Чтобы купить за 500 надо плюс еще три книги за примерно такую цену,чтобы ещё и доставка была бесплатной%-\(и ждать акцию не надо ,она и сейчас есть)И такая цена наверняка рассчитана на максимальные скидки.
–––
Не учите папу любить маму.
Апельсин 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 19:49  
Seidhe видите-ли в чем дело8:-0 хочу эту книгу рублев за500-600,но не хочу сейчас ничего набирать на две тышши и платная доставка мне тоже не нравится.И если-б это была Азбука ,то набралось-бы ,но опять-же...две тышши...8:-0Вы можете сказать:" это ваше дело" и вы будете правы. Но сколько людей в подобных раздумьях? Имя нам- легион...
Книга эта прям моя-моя,надо подумать,подождать...8:-0....ну и издательство тоже пусть подождет ....моих денежек...8:-0
Roma13 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 21:07  
Да они ох...:-[ с такими ценами. Как хорошо что у меня уже есть сей томик в серии Шедевры фантастики)))
Seidhe 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 21:34  
Greyvalvi, Апельсин
Прошу прощения. ^_^
Всё забываю, что не у всех доставка бесплатная в буке от 999 рублей, как у нас.
Ланцелот 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 21:37  

цитата Roma13

Как хорошо что у меня уже есть сей томик в серии Шедевры фантастики
:beer:
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 29 мая 22:43  
В лабе на Эксмо частенько бывает скидка 40%, а если ещё купон какой нибудь применить цена будет в размере 500 руб.
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 139  140  141  142 [143]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»

Новое сообщение по теме «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх