Серия Библиотека приключений ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» поиск в теме

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1351 1352 1353 [1354] 1355 1356 1357 ... 1468 1469 1470 1471 1472  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
• Каталог рамочки и продолжателей — на сайте БПНФ. Работа над каталогом не закончена, он постоянно уточняется и дополняется. Создатели сайта БПНФ будут благодарны за любую помощь в классификации и уточнении информации по серии.
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.

сообщение модератора

• Для самиздата есть другая тема форума.

философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 08:27  

цитата karlyshev59

Смысл делать Высоцкого в "рамке"?
Смысл всех предложений Андипы — "в рамке должно быть всё". Или "всё должно быть в рамке".
У самурая нет цели, есть только путь.

активист

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 09:36  
Толстенькие томики на полочке хорошо смотрятся, только сколько должно быть этих полочек, если всё в рамку запаковать?

миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 11:50  
Я например считаю себя коллекционером "рамки". В настоящий момент их уменя больше 600 штук. Но я не имею такой "хотелки", чтоб все книги были в рамочном оформлении. Если уж очень хочется книгу в рамочном оформлении, то у меня есть такая возможность её заказать, и мне её сделают. Но без фанатизма.

философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 20:51  

цитата andipa

Мне понравился трехтомник Словина

Эх, жаль я не раздобыл в том году. Уже не первый раз здесь упоминается сие издание от корифеев форума.
Может издатель Митин по новому сделает его вместо прежнего от микротиражников?

философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 22:02  

цитата Walles

Эх, жаль я не раздобыл в том году. Уже не первый раз здесь упоминается сие издание от корифеев форума.
Может издатель Митин по новому сделает его вместо прежнего от микротиражников?

Хорошее предложение.

авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 22:07  

цитата Walles

Эх, жаль я не раздобыл в том году.

Так есть в продаже.
Даже на ФЛ.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.

философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 22:26  

цитата laapooder

Так есть в продаже.
Даже на ФЛ.

Наверно цена, коллегу, не устраивает, очень дорого, там за 12000 руб. и более, за трехтомник просят...

магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2020 г. 23:07  

цитата andipa

Наверно цена, коллегу, не устраивает, очень дорого, там за 12000 руб. и более, за трехтомник просят..

Один раз живём
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 11:22  

цитата andipa

там за 12000 руб. и более,

Верно. Не имею склонности поддерживать рублем продукт, который по моим внутренним ощущениям столько не стоит. Но это лично мои проблемы, тут писали что и за 100 тысяч покупают "Рамочки"

авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 12:02  

цитата Walles

Верно. Не имею склонности поддерживать рублем продукт, который по моим внутренним ощущениям столько не стоит. Но это лично мои проблемы, тут писали что и за 100 тысяч покупают "Рамочки"

Сто тысяч не предел. Даже за 150 тысяч ("Плутония"), и за 200 тысяч ("Джура") покупают.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"

миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 12:08  

цитата ukatan

Сто тысяч не предел

...почему-то вспомнилась старая поговорка: "на рынке два дурака: один продаёт, другой покупает" ))

Но и "хозяин-барин" — тоже справедлива.
Хотеть- значит мочь! )))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 12:21  
Непроста и увлекательна финансовая жизнь «рамочника»... ))
–––
В таком вот аксепте...

авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 12:50  

цитата ФАНТОМ

..почему-то вспомнилась старая поговорка: "на рынке два дурака: один продаёт, другой покупает" ))

Но и "хозяин-барин" — тоже справедлива.
Хотеть- значит мочь! )))

Каждый сходит с ума по своему. Позволяют финансы — почему-бы и нет?
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"

миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 13:04  
ukatan , полностью согласен!
Сколько психов — столько психологий. )
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 13:06  

цитата ukatan

Сто тысяч не предел. Даже за 150 тысяч ("Плутония"), и за 200 тысяч ("Джура") покупают.

Так написать то все могут, что покупают за безумные деньги, никто ведь не проверит...

философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 13:07  

цитата ФАНТОМ

ukatan , полностью согласен!
Сколько психов — столько психологий. )

Правильно, потому, я ограничиваюсь пока "рамками" Престиж Бука, тоже считаю дороговато, но пока по карману...

авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 13:10  

цитата andipa

Так написать то все могут, что покупают за безумные деньги, никто ведь не проверит...

Так на Алибе Вы думаете химичат? Книга в продаже, через несколько часов она уже в проданных. Какие доказательства нужны?
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 13:17  
Еще есть сайты аукционов, цены проданного можно смотреть.

философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 13:17  

цитата ukatan

Так на Алибе Вы думаете химичат? Книга в продаже, через несколько часов она уже в проданных. Какие доказательства нужны?

А кто его знает? В специфику Алибру я не вникал, не знаю как он там работает...

Пример: на другом книгосайте можно закрыть книгу, как проданную, а на самом деле ее не продали.

авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2020 г. 13:41  

цитата andipa

Пример: на другом книгосайте можно закрыть книгу, как проданную, а на самом деле ее не продали.

На другом может и так, но на Алибе так делать нет никакого смысла.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1351 1352 1353 [1354] 1355 1356 1357 ... 1468 1469 1470 1471 1472

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх