Серия Библиотека приключений ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» поиск в теме

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1370 1371 1372 [1373] 1374 1375 1376 ... 1478 1479 1480 1481 1482  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
• Каталог рамочки и продолжателей — на сайте БПНФ. Работа над каталогом не закончена, он постоянно уточняется и дополняется. Создатели сайта БПНФ будут благодарны за любую помощь в классификации и уточнении информации по серии.
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.

сообщение модератора

• Для самиздата есть другая тема форума.

магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2020 г. 23:32  
luckyss исправил.

авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2020 г. 23:35  
Трампец, о какой недобросовестной конкуренции Вы говорите?

активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2020 г. 23:49  
Mike66
Здесь рамочная тема, зачем представлять весь список своих изданий, в том числе, не относящихся к теме.
–––
Правдоруб

магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 00:31  

цитата трампец

4 позиция не рамка
я вам бы посоветовал приобрести очки, но не поможет. Лучше вас отправить туда, откуда вы недавно явились (в бан:-D)

активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 02:59  

цитата Humphrey Bogart

А какое издание не из ПБ сможет им составить конкуренцию?

кое-что уже вышло de luxe, но нигде не засветилось до сих пор:-))):-))):-D, а кое-что выйдет вскоре и будет абсолютным чемпионом 5+++(мне тут кое-кто из коллег-лаборантов скинул файлы с текстом, илл. и обложкой — это просто бомба, подготовленная очень талантливым человеком — тоже нашим коллегой), но возможно не засветится тоже%-\
вот был бы сайт бпнф, кто-нибудь бы представил, но увы — вот такие пироги с котятами:-))):-))):-D

активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 07:20  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Правдоруб

авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 07:55  
«Неизвестный», конечно, не рамка. Андрей Борисович всего лишь писал о том, что из шести изданных за год « Артефактом» книг не фантастика – только одна – Брет Гарт. Там же ясно сказано.

философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 08:12  

цитата монтажник 21

На подходе А. Бирс. За стеной (в "рамке")

Наконец-то!:cool!:

философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 08:49  

цитата Mike66

«Неизвестный», конечно, не рамка

И, кстати говоря, очень неплохая книжечка. Вполне достойная упоминания Андреем Борисовичем и среди рамок.

активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 09:06  
–––
Правдоруб

активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 09:14  
–––
Правдоруб

миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 09:30  

сообщение модератора

трампец получает предупреждение от модератора
Флуд.
Провокация склоки
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 12:10  
А если вариант голосования сделать такой:
В период с 15 января по 31 января каждый желающий достает у себя с полки три самые лучшие Рамки БПНФ изданные в 2020 году и фотографирует их одновременно. В этом случае будет ясно, что книги у человека есть в наличии и он не голосует за виртуальный выбор, который не купил. Потом эти три книги распределяет по местам — 1 место ( 3 балла), 2 место (2 балла), 3 место( 1 балл) и указывает в сообщении с фотографиями. Ну и описание краткое обязательно ( автор, издательство, тираж, если таковой известен, месяц 2020 года).
Система подсчёта аналогична подсчёту голосов за лучшего игрока мира по футболу. Проводит ФИФА и "Франс футбол". Там от каждой страны голосуют журналисты и футбольные тренеры( капитан команды).

1 февраля 2021 года в 00.01 соответственно подсчёт прекращается.
Какая книга наберёт более всего баллов становится победителем и получает приз "Зрительских симпатий:!!!:)). Понятно, что будет и второе, и третье место. И даже двадцать третье:))

Если кому-то лень считать или нет времени, то эту миссию могу возглавить даже и я со своими друзьями...

Если, в принципе, многие согласятся, — то можно подкорректировать детали и условия, что бы всё было по чесноку:))

Сам то я Рамки БПНФ не издаю, а только покупаю, так что, по идее, должен быть вне подозрений:))8:-0

активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 12:13  
Да, вариант с фотографиями очень интересный. Заодно можно и на книги полюбоваться.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 12:17  
Да. Только поставить условие, что бы фотографии были в качестве и на одном снимке.

новичок

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 12:21  

цитата Humphrey Bogart

какое издание не из ПБ сможет им составить конкуренцию?

По мне так упомянутые ранее "Сэр Найджел", "Все приключения принца Флоризеля" и "Дядюшка из Калифорнии". Две последние наберут голосов меньше изданий ПБ просто из — за меньших тиражей. А с Конан — Дойлем была бы обычная история: "Миллиорк" издаёт ±1 книгу в год, которая и побеждает в голосовании :-)))

философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 12:22  
А если не три лучшие,а двадцать три?и невозможно из 23 выбрать 3 лучшие,тогда как быть?
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя

философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 12:25  
Разместил в теме самоделок фото новой рамки
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя

миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 12:26  
Бросьте жребий и выберите 3. Или пускай будет 5, 7, 10 лучших:)) Соответственно за первое место если 10 рамок должно быть 10 баллов.
А вот если человек купил в этом году только 3 книги? Не все же такие щедрые и возможности у всех разные, особенно в этом ярком году:))
Тогда вариант с 10 отпадает похоже.
На мой взгляд цифра 3 идеально подходит.
Мы же обсуждаем варианты:))
Предлагайте свои.

философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 12:43  
VolkaIbnSashka Я "за"
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1370 1371 1372 [1373] 1374 1375 1376 ... 1478 1479 1480 1481 1482

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх