Серия Библиотека приключений ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» поиск в теме

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1420 1421 1422 [1423] 1424 1425 1426 ... 1468 1469 1470 1471 1472  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
• Каталог рамочки и продолжателей — на сайте БПНФ. Работа над каталогом не закончена, он постоянно уточняется и дополняется. Создатели сайта БПНФ будут благодарны за любую помощь в классификации и уточнении информации по серии.
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.

сообщение модератора

• Для самиздата есть другая тема форума.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 19:51  
Alex. Да это ж общеизвестная информация. То ли в FAQ где-то, то ли в какой-то спциализированой теме форума.
Ну, вот у Вас +31 балл за отзывы. Вы же ведь не можете поставить минус отзыву, только плюс, верно? Вот когда будет +300, тогда сможете и в минус.
–––
В таком вот аксепте...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 19:58  
–––
В таком вот аксепте...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 20:14  
йети
И всё-таки за отзывы отвечать надо. Я вот купился на ваш отзыв, соскрёб денжат, и такого дерьма ничатался, хрена-ли надо мне это.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 20:19  
Alex., и если нажать на «-», то это сработает? То есть, минус в чей-то отзыв добавится? (минусы вижу но экспериментировать не хочу, вдруг сработает). По идее, эта кнопка не должна срабатывать ни у Вас, ни у меня..
–––
В таком вот аксепте...

магистр

Ссылка на сообщение 23 января 20:24  
razrub Для меня это тоже вопрос? Плюсы, если с отзывом согласен, ставил. А вот минусы-нет. :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 20:34  
Alex., в общем, выяснил. Кнопка «-» хоть и видна, но работает только у тех, у кого свой баланс за отзывы больше +300 (то есть, как я и говаорил). Мы с Вами можем на неё жать сколько угодно — и без ущерба для окружающего мира. Ибо не сработает))
–––
В таком вот аксепте...

магистр

Ссылка на сообщение 23 января 20:41  
razrub :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 20:45  
Да фиг с ними с этими минусами. не шашкой же от плеча до ..седла. :-)

цитата master so

И всё-таки за отзывы отвечать надо. Я вот купился на ваш отзыв, соскрёб денжат, и такого дерьма ничатался, хрена-ли надо мне это.

И что это за книга? Вы же должны понимать, что это личное мнение, а восприятие у всех разное. Кому-то попадья, кому-то попова дочка... :-) «Верить никому нельзя, Айсман» (с)

цитата elkub

Мне вот интересны отзывы только на интересующие меня книги или автора,

аналогично.
А пиарить отзывы -это еще при покойном Витковском пошлО, ибо приветствовались отзывы, вроде как они помогали издательству ориентироваться в дальнешем.
Кстати вот отзыв на книгу, не участвующую в конкурсе.
https://fantlab.ru/work164227

философ

Ссылка на сообщение 23 января 20:52  

цитата master so

соскрёб денжат, и такого дерьма ничатался, хрена-ли надо мне это.

Хорошо что в рамках на задней стороне обложки не пишут тот нектар и амброзию, что сейчас красуется на массовых сериях современных авторов. Тогда, шанс начитаться дерьма ещё больше был бы.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 21:13  
Поучаствую:
1. А. и С. Абрамовы в 3-х т. Кассиопея.
2. С. Павлов в 3-х т. АзГард.
3. С. Гансовский в 3-х т. Кассиопея.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 21:38  

цитата Walles

Хорошо что в рамках на задней стороне обложки не пишут тот нектар и амброзию, что сейчас красуется на массовых сериях современных авторов. Тогда, шанс начитаться дерьма ещё больше был бы.

Ну так а что они должны написать? "Гадость редчайшая, бред сумашедшего, читать невозможно"? Издательствам нужно продать, значит любая изданная ими книга будет значиться в аннотации шедевром и новым словом в литературе.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"

активист

Ссылка на сообщение 23 января 21:43  

цитата sherlok

1. А. и С. Абрамовы в 3-х т. Кассиопея.
2. С. Павлов в 3-х т. АзГард.
3. С. Гансовский в 3-х т. Кассиопея.

а почему это Гансовский на последнем месте? он же лучше всех издан?%-\

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 21:57  

цитата chegevara

а почему это
Дык, на то ж и конкурс! У каждого своё мнение же. Кому-то одно лучше, кому-то другое. :beer:
–––
В таком вот аксепте...

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 23:08  

цитата sherlok

Поучаствую

Прекрасно. Ваши голоса учтены.
Первые — после двух суток перерыва.
Предыдущий голосовавший ( valek0608),
фотографии так и не предоставил. Несмотря на то, что ему написали на Форуме и в личку. Соответственно,- его выбор учтен не будет, пока не выставит фотографии. До 31-го у него есть такая возможность.

Проголосовало 41 человек.

1. Собрание сочинений Гансовского в 3-х томах, издательство "Кассиопея" — 19 баллов

2. Артур Дойль "Сэр Найджел", издательство "Миллиорк" — 18 баллов

3. Илья Дворкин "Костер в сосновном бору", издательство "Глобус" — 14 баллов

4. Ростислав Самбук "Два дневных рейса", издательство "Митин", 12 баллов

5. Рюмин "Преступления доктора Пирса", издательство "Артефакт", 10 — баллов

6. Стивенсон "Все приключения принца Флоризеля", издательство "Таменунд", — 10 баллов

7-8. Майн Рид "Охотники за скальпами", издательство "Престиж Бук" — 7 баллов

7-8. Сборник "Тайна горы Кастель" , издательство "Артефакт" — 7 баллов

9. Вера Крижановская "Дочь колдуна", издательство "Арктида", — 6 баллов

10-11. Джеймс Шульц "Женщина — птица" издательство "Престиж Бук" — 5 баллов
10-11. Жозе Мозелли "Война в океане", издательство "Престиж Бук", 5 — баллов

философ

Ссылка на сообщение 23 января 23:12  

цитата VolkaIbnSashka

Артур Дойль

А почему бы Миллиорку или Таменунду , вдохновившись успехом в конкурсе в качестве следующей книги АКД не выпустить его книгу "The Coming of the Fairies" ?
Или это не интересная книга?

философ

Ссылка на сообщение 24 января 00:15  
Всем участникам конкурса большой привет.
Выложу свою тройку 2020 года.
1) Г. Федосеев «Тропою испытаний», Издатель Митин А. С. , 2020
2) Е. Ярмагаев «Возвращающий надежду», Гиперборея, 2020
3) И. Дворкин «Костёр в сосновом бору», Глобус, 2020(по факту)

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 01:30  
Slobodan Спасибо за информацию.
Говорят, тома антологии расходятся, как горячие пирожки. Браво издателю и всем причастным! :cool!:

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 02:05  

цитата Vanzhuk

И. Дворкин «Костёр в сосновом бору», Глобус, 2020(по факту)

Кстати да, на титуле у Дворкина вообще пусто, а во входных данных год издания 2010. И тираж указан — 10 экз. Теперь я знаю всех, кто купил книгу :-)))

активист

Ссылка на сообщение 24 января 02:33  
estampa я вообще не понимаю, почему многие двигают Глобус, который мне настоятельно рекомендовали даже в руки не брать, да к тому же про пионэров — что-то детское — в чём его достоинства?%-\

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 02:51  

цитата estampa

И тираж указан — 10 экз. Теперь я знаю всех, кто купил книгу

Прям всех 15 проголосовавших?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1420 1421 1422 [1423] 1424 1425 1426 ... 1468 1469 1470 1471 1472

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх