Серия Библиотека приключений ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)» поиск в теме

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1425 1426 1427 [1428] 1429 1430 1431 ... 1468 1469 1470 1471 1472  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
• Каталог рамочки и продолжателей — на сайте БПНФ. Работа над каталогом не закончена, он постоянно уточняется и дополняется. Создатели сайта БПНФ будут благодарны за любую помощь в классификации и уточнении информации по серии.
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.

сообщение модератора

• Для самиздата есть другая тема форума.

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:09  

цитата Karavaev

А любой голосующий новичок = бот.

то есть Соболев не прав, а Вы значит здесь — модератор???

сообщение модератора
Все эти юзеры забанены, это клоны:
Alisha, Юрий Сергеевич, RimmaJ, Viktoriya

философ

Ссылка на сообщение 24 января 21:09  
По-большому счёту вообще некорректно упрекать Ведущего в том что он публикует промежуточные результаты — это его полное право, ибо он получил перед началом процедуры полное одобрение Администрации, а значит волен принимать промежуточные решения по своему разумению, без оглядки на советчиков.

миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 21:16  

цитата Walles

это его полное право, ибо он получил перед началом процедуры полное одобрение Администрации

активист

Ссылка на сообщение 24 января 21:18  
Довольно странно, что некоторые люди (не будем показывать пальцем, но все знают, что это был Слонёнок(с)), постоянно ченм-то недовольны. И тема рамочная ему токсична, и к рамкам он равнодушен. Но возмущается больше всех. Видимо, чем-то результаты конкурса не устраивают? Зачем читать тему, которая не нравится, интересы людей в которой ты не разделяешь (а особенно — активно туда писать с критикой почти всех и каждого!). Не нравится — читай тему, которая нравится. А то и сам недоволен и другим пытается своё недовольство навязать. Странные люди, ей-богу....

активист

Ссылка на сообщение 24 января 21:18  

цитата karlyshev59

Да это был бы не Караваев. Он один баламутит тему. Я её каждый день читаю вижу, как он изголяются "великий человек", что тут скажешь.

ну да, типа провинциальный авторитет из Урюпинска учит нас всех жизни, сирых и убогих, а то пропадём ведь:-))):-))):-)))

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:20  
это точно, это я про караван
:beer:

миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 21:25  

цитата PION

это точно, это я про караван

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 21:26  

цитата Karavaev

Для нормального человека требование ПРЕДЪЯВИТЬ вообще-то оскорбительно.

Вот такой тут входной билет этого элитного книжного сообщества завзятых библиофилов-"рамочников": минимум три книги в год. Собрание для своих, голосование для членов клуба. Я считаю что это получилось очень демократично и доступно. Могли бы и 20 книг в год сделать пороговым доступом.

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:29  

цитата С.Соболев

Я считаю что это получилось очень демократично и доступно. Могли бы и 20 книг в год сделать пороговым доступом.

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:38  

цитата razrub

он, возможно, считает лучшей, но у которой никаких шансов на победу? Лучше отдать его за книгу, которая, по мнению голосующего, чуть менее хороша (но таки хороша), но у которой шансы на победу есть. Это вполне разумная и рациональная выборная стратегия.
Именно это я и считаю полнейшей профанацией самой идеи представительного голосования

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 21:40  
Вот в этом вы все. Вместо возражения по существу — хамство, "советы" и переход на личности. Обсуждение персонального дела "великого человека".
Не удивлен. И иного не ожидал.
Да, и мне пофиг — нравятся ли вам мои посты или нет. Пока я не забанен или не отлучен модератором, я буду говорить что думаю и где думаю.

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:41  

цитата arnoldsco

самой идеи представительного голосования

У нас не Всероссийское голосование, а вообще неплохо бы в единый день голосования провести и по рамке голосование:-)))

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:43  
Справедливости ради, люди были недовольны и голосованием на сайте bpnf.ru.Там многих раздражало,что нужно зарегистрироваться.

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:43  

цитата Karavaev

я буду говорить что думаю и где думаю.

У Вас же свой сайт, своя колонка, вот и организуйте там свое "правильное" голосование.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 21:44  

цитата С.Соболев

Могли бы и 20 книг в год сделать пороговым доступом.

Ага, тут для "элиты".
Что ж вы сразу-то не сказали! А я тут, дурак, из своего Урюпинска.
Приношу глубочайшие извинения всему дворянскому собранию.
Пойду на конюшню.

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:45  

цитата Humphrey Bogart

люди были недовольны и голосованием на сайте bpnf.ru.

И самим голосованием, особенно подведением итогов!
Е.В. вообще был против голосования

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:47  
Любое объявление промежуточных результатов голосования влияет на окончательный результат — и это давно известно и ни для кого не секрет. А то, что сейчас происходит — иначе, чем профанацией самой идеи голосования я назвать не могу. и мне стыдно за ведущего конкурса, который под предлогом того, что организатор, диктует всем своим правила и подходы

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:48  

цитата Karavaev

Ага, тут для "элиты".

У Вас есть три рамки 2020 года, фото выложите и голосуйте, нет — следите молча. Вас слишком много и так

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 21:48  

цитата PION

вот и организуйте там свое "правильное" голосование.

извините, что холоп без дозволения слово молвит
видите, как это смешно, вы уверено, что все прекрасно, что ничего не улучшить, ни поправить не нужно — все в мраморе у вас
о чем был и спич
вам по существу мне возразить просто нечего, у вас риторика из серии "не нравится — вали в свою Америку ээээ конюшню"
впрочем и вправду пора навоз вывозить
челом бью
ЗЫ: а свои советы при себе держите

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 21:50  

цитата arnoldsco

Любое объявление промежуточных результатов голосования влияет на окончательный результат

Я еще раз говорю, голосование открытое, каждый может считать на здоровье у себя, если бы оно было закрытым, тогда да
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1425 1426 1427 [1428] 1429 1430 1431 ... 1468 1469 1470 1471 1472

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх